Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

World Championships Pursuit
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-08 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 1 Россия 0+1+1+0 2 36:30.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+1+0+0 2 +14.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 3 Франция 1+1+0+0 2 +41.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 Sven FISCHER 4 Германия 2+2+0+1 5 +43.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
5 Ville RÄIKKÖNEN 5 Финляндия 1+0+0+0 1 +43.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
6 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 6 Россия 0+0+0+0 0 +1:06.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 7 Германия 1+0+1+0 2 +1:09.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 8 Норвегия 1+0+2+0 3 +1:12.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 9 Латвия 2+1+1+0 4 +1:14.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
10 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 10 Италия 0+1+0+1 2 +1:27.4 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
11 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 11 Латвия 1+1+1+0 3 +1:37.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
12 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 12 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:43.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 13 Норвегия 0+1+2+0 3 +1:45.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 14 Польша 0+0+2+0 2 +1:47.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
15 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 15 Австрия 1+0+0+2 3 +1:48.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
16 Франк Люк (Frank LUCK) 16 Германия 0+2+0+1 3 +2:06.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
17 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 17 Беларусь 1+0+1+1 3 +2:16.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
18 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 18 Беларусь 0+0+0+1 1 +2:23.4 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
19 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 19 Италия 2+0+1+1 4 +2:23.5 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
20 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 20 Словения 0+1+1+1 3 +2:23.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
21 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 21 Россия 0+0+1+0 1 +2:43.9 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
22 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 22 Финляндия 1+1+1+0 3 +2:58.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
23 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 23 Эстония 0+0+2+0 2 +3:02.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
24 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 24 Чехия 2+0+0+1 3 +3:04.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
25 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 25 Австрия 2+1+2+0 5 +3:21.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
26 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 26 Швейцария 1+2+2+0 5 +3:21.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
27 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 27 Литва 1+1+1+1 4 +3:29.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
28 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 28 Италия 4+0+0+0 4 +3:31.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
29 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 29 Словения 1+0+3+1 5 +3:31.8 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
30 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 30 Япония 1+0+1+0 2 +3:35.3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
31 Tord WIKSTEN 31 Швеция 0+1+0+2 3 +3:39.4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
32 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 32 Япония 1+0+1+2 4 +3:41.1 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
33 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 33 Беларусь 0+1+3+1 5 +3:49.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
34 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 34 Латвия 2+4+0+0 6 +3:56.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
35 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 35 Австрия 1+0+2+2 5 +3:58.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
36 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 36 Норвегия 0+2+1+3 6 +4:06.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
37 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 37 Польша 0+0+1+2 3 +4:10.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
38 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 38 Канада 1+1+2+0 4 +4:11.6 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
39 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 39 Польша 1+2+0+0 3 +4:25.0 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
39 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 40 США 3+0+2+1 6 +4:25.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 Yukio MOCHIZUKI 41 Япония 2+0+1+1 4 +4:25.9 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
42 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 42 Великобритания 0+0+1+1 2 +4:59.2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
43 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 43 Чехия 1+1+1+1 4 +4:59.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
44 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 44 Финляндия 0+1+1+1 3 +5:25.6 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 45 Словакия 3+4 7 DNF Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
Яндекс.Метрика