Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-07 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+0 0 23:43.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 2 Норвегия 1+0 1 +29.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
3 Кристель ГРО (Christelle GROS) 3 Франция 0+1 1 +45.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
4 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 4 Германия 0+0 0 +59.1 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
5 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 5 Франция 0+0 0 +1:01.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
6 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 6 Болгария 0+1 1 +1:08.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
7 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 7 Украина 1+0 1 +1:21.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
8 Катрин Апель (Katrin APEL) 8 Германия 0+3 3 +1:37.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
9 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 9 США 0+1 1 +1:39.7 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
10 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 10 Япония 1+1 2 +1:41.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
11 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 11 Германия 2+0 2 +1:48.4 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
12 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 12 Россия 1+1 2 +1:53.4 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
13 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 13 Франция 1+1 2 +1:55.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
14 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 14 Украина 0+1 1 +1:58.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
15 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 15 Финляндия 2+0 2 +2:01.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
16 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 16 Германия 1+3 4 +2:05.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
17 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 17 Канада 0+1 1 +2:08.2 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
18 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 18 Россия 2+1 3 +2:09.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
19 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 19 Польша 1+1 2 +2:14.6 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
20 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 20 Франция 0+3 3 +2:21.6 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
21 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 21 Норвегия 1+3 4 +2:22.1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
22 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 22 Россия 0+3 3 +2:24.0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
23 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 23 США 0+1 1 +2:30.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
24 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 24 Чехия 0+3 3 +2:32.0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
25 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 25 Финляндия 0+2 2 +2:34.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
26 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 26 Норвегия 4+1 5 +2:34.5 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
27 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 27 Канада 0+2 2 +2:37.1 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
28 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 28 Италия 2+2 4 +2:37.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
29 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 29 Болгария 0+1 1 +2:39.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
30 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 30 Словакия 1+1 2 +2:49.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
31 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 31 США 2+1 3 +2:59.9 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
32 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 32 Беларусь 2+1 3 +3:04.7 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
33 Галина ПИТОН (Halina PITON) 33 Польша 1+1 2 +3:05.7 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
34 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 34 Словения 1+2 3 +3:08.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
35 Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA) 35 Япония 1+2 3 +3:10.7 Shiho MARUYAMA Шихо МАРУЯМА  Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA)
36 Ludmila ARLOUSKAYA 36 Беларусь 1+1 2 +3:11.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
37 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 37 Норвегия 2+1 3 +3:12.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
38 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 38 США 2+0 2 +3:14.7 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
39 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 39 Финляндия 0+2 2 +3:19.5 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
40 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 40 Польша 2+1 3 +3:20.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
41 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 41 Украина 1+2 3 +3:21.5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
41 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 42 Болгария 0+3 3 +3:21.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
43 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 43 Россия 0+4 4 +3:26.3 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
44 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 44 Финляндия 1+0 1 +3:27.3 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
45 Iwona DANILUK 45 Польша 0+3 3 +3:31.7 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
46 Maria SCHYLANDER 46 Швеция 1+0 1 +3:35.6 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
47 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 47 Латвия 2+1 3 +3:41.7 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
48 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 48 Италия 2+2 4 +3:43.1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
49 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 49 Япония 2+2 4 +3:52.1 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
50 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 50 Чехия 0+2 2 +3:53.3 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
51 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 51 Австрия 2+1 3 +3:55.4 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
52 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 52 Словакия 3+1 4 +3:56.7 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
53 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 53 Беларусь 0+4 4 +3:58.8 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
54 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 54 Беларусь 2+0 2 +4:02.3 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
55 Ryoko TAKAHASHI 55 Япония 2+2 4 +4:03.6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
56 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 56 Латвия 2+2 4 +4:31.5 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
57 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 57 Чехия 1+2 3 +4:33.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
58 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 58 Украина 1+2 3 +4:34.5 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
59 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 59 Швеция 2+2 4 +4:35.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
60 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 60 Словения 2+3 5 +4:40.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
61 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 61 Чехия 0+3 3 +4:44.3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
62 Brigitte WEISLEITNER 62 Австрия 2+3 5 +5:04.5 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
63 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 63 Словакия 3+3 6 +5:17.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
64 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 64 Швеция 1+3 4 +5:22.0 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
65 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 65 Словения 3+2 5 +7:32.8 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
66 Sylvie BOUDREAULT 66 Канада 2+2 4 +8:38.3 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 67 Словакия DNF Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 68 Словения DNF Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
Яндекс.Метрика