Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-07 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 1 Россия 0+1 1 23:21.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 Sven FISCHER 2 Германия 1+0 1 +6.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 3 Латвия 0+1 1 +27.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 0+1 1 +28.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 0+2 2 +33.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 6 Россия 0+0 0 +33.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
7 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 7 Словения 0+0 0 +41.0 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
8 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 8 Италия 0+1 1 +46.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 9 Австрия 1+1 2 +46.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 10 Беларусь 0+0 0 +49.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 11 Норвегия 0+1 1 +53.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 12 Швейцария 0+1 1 +58.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
13 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 13 Латвия 0+2 2 +1:04.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
14 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 14 Литва 0+1 1 +1:08.1 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
15 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 15 Франция 1+1 2 +1:11.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
15 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 16 Польша 0+1 1 +1:11.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
17 Ville RÄIKKÖNEN 17 Финляндия 1+0 1 +1:12.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
18 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 18 Латвия 1+0 1 +1:13.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
19 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 19 Беларусь 0+2 2 +1:15.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
20 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 20 Япония 0+1 1 +1:16.9 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
21 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 21 Чехия 0+0 0 +1:18.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
21 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 22 Словения 0+1 1 +1:18.2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
23 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 23 США 0+2 2 +1:21.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
24 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 24 Италия 0+2 2 +1:23.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
25 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 25 Италия 1+2 3 +1:25.7 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
26 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 26 Беларусь 1+1 2 +1:28.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
27 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 27 Канада 0+1 1 +1:28.3 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
28 Франк Люк (Frank LUCK) 28 Германия 0+2 2 +1:29.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
28 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 29 Норвегия 0+4 4 +1:29.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
30 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 30 Финляндия 1+1 2 +1:29.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
31 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 31 Австрия 0+2 2 +1:29.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
32 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 32 Норвегия 1+2 3 +1:30.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
33 Tord WIKSTEN 33 Швеция 0+1 1 +1:36.0 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
34 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 34 Чехия 1+0 1 +1:38.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
35 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 35 Беларусь 1+1 2 +1:39.2 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
36 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 36 Австрия 1+1 2 +1:39.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
37 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 37 Финляндия 0+0 0 +1:43.3 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
38 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 38 Словакия 0+1 1 +1:47.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
38 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 39 Польша 0+2 2 +1:47.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
40 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 40 Великобритания 0+0 0 +1:48.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
41 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 41 Эстония 0+1 1 +1:48.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
42 Yukio MOCHIZUKI 42 Япония 0+2 2 +1:56.0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
43 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 43 Польша 3+0 3 +2:05.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
44 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 44 Россия 2+0 2 +2:06.7 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
45 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 45 Япония 2+0 2 +2:07.5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
46 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 46 США 0+2 2 +2:07.6 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
47 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 47 Франция 0+2 2 +2:07.7 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
48 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 48 Россия 2+1 3 +2:08.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
49 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 49 Польша 0+1 1 +2:10.3 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
50 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 50 Эстония 0+1 1 +2:11.5 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
51 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 51 Швеция 1+1 2 +2:13.3 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
52 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 52 Чехия 1+1 2 +2:16.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
53 Gundars UPENIEKS 53 Латвия 0+2 2 +2:19.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
54 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 54 Словения 1+0 1 +2:20.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
55 Janno PRANTS 55 Эстония 1+1 2 +2:23.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
56 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 56 Украина 2+0 2 +2:26.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
56 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 57 Германия 1+2 3 +2:26.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
58 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 58 Словакия 0+1 1 +2:26.5 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
59 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 59 Чехия 1+2 3 +2:33.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
60 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 60 Италия 2+2 4 +2:38.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
61 Alexei KOBELEV 61 Россия 2+3 5 +2:40.7 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
62 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 62 Финляндия 0+3 3 +2:46.0 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
63 Lubomir MACHYNIAK 63 Словакия 1+2 3 +2:55.0 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
64 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 64 Франция 2+1 3 +2:55.8 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
65 Mattias NILSSON 65 Швеция 2+0 2 +3:01.2 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
66 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 66 Литва 1+1 2 +3:01.7 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
67 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 67 Болгария 0+1 1 +3:09.7 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
68 Марк ГИ (Mark GEE) 68 Великобритания 1+2 3 +3:14.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
69 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 69 Канада 1+3 4 +3:16.0 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
70 Reto HÄNNI 70 Швейцария 1+3 4 +3:19.3 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
71 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 71 Украина 1+2 3 +3:22.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
72 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 72 Украина 1+2 3 +3:25.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
73 Маргус АДЕР (Margus ADER) 73 Эстония 1+2 3 +3:27.3 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
74 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 74 США 0+3 3 +3:31.9 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
75 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 75 Австрия 3+1 4 +3:37.2 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
76 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 76 Словения 1+1 2 +3:38.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
77 Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO) 77 Япония 0+3 3 +3:41.4 Hideki YAMAMOTO Хидеки ЯМАМОТО  Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO)
78 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 78 Великобритания 1+2 3 +3:44.6 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
79 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 79 Франция 2+3 5 +4:04.8 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
80 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 80 Швейцария 1+1 2 +4:29.9 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
81 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 81 Нидерланды 2+2 4 +4:33.4 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
82 Carlos SETTLE 82 Канада 3+3 6 +5:36.9 Carlos SETTLE Carlos SETTLE
Яндекс.Метрика