Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-05 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 1 Франция 0+0 0 25:02.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
2 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 2 Франция 0+1 1 +19.8 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
3 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 3 Норвегия 1+0 1 +24.7 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
4 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 4 Франция 0+0 0 +24.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
5 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 5 Чехия 1+0 1 +31.7 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
6 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 6 Болгария 0+0 0 +33.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 7 Германия 1+0 1 +34.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 8 Норвегия 0+0 0 +41.8 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
9 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 9 Норвегия 1+0 1 +48.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
10 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 10 Германия 0+1 1 +1:06.7 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
11 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 11 Германия 1+1 2 +1:10.7 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
12 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 12 Беларусь 1+0 1 +1:20.5 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
13 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 13 Швеция 1+1 2 +1:21.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
14 Peggy WAGENFÜHR 14 Германия 0+2 2 +1:22.8 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
15 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 15 Россия 1+1 2 +1:24.7 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
16 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 16 Украина 0+2 2 +1:30.5 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
16 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 17 Польша 0+1 1 +1:30.5 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
18 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 18 Германия 1+1 2 +1:34.4 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
19 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 19 Латвия 0+0 0 +1:35.2 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
20 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 20 Финляндия 1+1 2 +1:40.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
21 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 21 Германия 1+1 2 +1:44.9 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
22 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 22 Италия 0+3 3 +1:54.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
23 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 23 Норвегия 1+1 2 +1:55.0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
23 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 24 Словения 0+2 2 +1:55.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
25 Катрин Апель (Katrin APEL) 25 Германия 2+2 4 +1:58.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
26 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 26 Финляндия 0+1 1 +2:01.7 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
27 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 27 Чехия 0+2 2 +2:06.3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
28 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 28 Канада 0+0 0 +2:13.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
29 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 29 Финляндия 0+2 2 +2:16.9 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
30 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 30 Россия 2+1 3 +2:17.5 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
31 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 31 Словения 1+1 2 +2:19.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
32 Кристель ГРО (Christelle GROS) 32 Франция 0+3 3 +2:21.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
33 Ryoko TAKAHASHI 33 Япония 1+1 2 +2:22.4 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
34 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 34 Польша 2+0 2 +2:23.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
35 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 35 Чехия 0+0 0 +2:24.3 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
36 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 36 Словакия 0+1 1 +2:27.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
37 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 37 США 1+1 2 +2:28.2 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
38 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 38 Норвегия 2+1 3 +2:29.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
39 Ludmila ARLOUSKAYA 39 Беларусь 2+0 2 +2:33.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
40 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 40 Чехия 1+1 2 +2:35.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
41 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 41 Чехия 1+1 2 +2:40.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
42 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 42 Словакия 2+0 2 +2:42.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
43 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 43 Словакия 3+0 3 +2:43.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
44 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 44 Россия 1+3 4 +2:50.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
45 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 45 Беларусь 1+0 1 +2:51.7 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
46 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 46 Швеция 1+1 2 +2:56.9 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
47 Maria SCHYLANDER 47 Швеция 1+1 2 +2:58.0 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
48 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 48 США 1+1 2 +2:58.2 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
49 Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA) 49 Япония 1+2 3 +2:59.7 Shiho MARUYAMA Шихо МАРУЯМА  Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA)
50 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 50 Финляндия 0+0 0 +3:00.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
51 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 51 Беларусь 1+1 2 +3:02.5 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
52 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 52 Италия 2+2 4 +3:05.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
53 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 53 Швеция 1+1 2 +3:11.6 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
54 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 54 Словения 0+0 0 +3:15.3 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
55 Iwona DANILUK 55 Польша 1+2 3 +3:18.8 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
56 Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER) 56 США 0+2 2 +3:25.4 Jill TROUTNER Джилл ТРАУТНЕР  Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER)
57 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 57 Япония 1+3 4 +3:28.7 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
58 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 58 Финляндия 0+2 2 +3:30.2 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
59 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 59 Болгария 2+2 4 +3:31.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
60 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 60 Канада 1+1 2 +3:31.8 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
61 Brigitte WEISLEITNER 61 Австрия 0+3 3 +3:32.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
62 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 62 Словения 1+2 3 +3:53.3 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
63 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 63 Норвегия 0+2 2 +3:54.2 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
64 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 64 Беларусь 2+0 2 +3:54.5 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
65 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 65 Словакия 1+4 5 +3:55.0 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
66 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 66 Латвия 3+1 4 +4:00.2 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
67 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 67 Беларусь 2+1 3 +4:01.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
68 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 68 Япония 3+3 6 +4:04.5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
69 Ирена ВЕДРАЛОВА (Irena VEDRALOVA) 69 Чехия 0+3 3 +4:05.7 Irena VEDRALOVA Ирена ВЕДРАЛОВА  Ирена ВЕДРАЛОВА (Irena VEDRALOVA)
70 Галина ПИТОН (Halina PITON) 70 Польша 2+2 4 +4:09.9 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
71 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 71 Франция 2+4 6 +4:14.5 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
72 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 72 Беларусь 2+1 3 +5:00.8 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
73 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 73 США 3+4 7 +5:38.0 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
74 74 Канада 1+2 3 +6:19.6
75 Sylvie BOUDREAULT 75 Канада 0+3 3 +6:52.3 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 76 Словения DNS Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 77 Австрия DNS Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 78 Россия DNS Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 79 Россия DNS Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 80 Словакия DNS Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 81 Россия DNS Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
Дина НЬЮХАУС (Dina NEWHOUSE) 82 США 1+2 3 DSQ Dina NEWHOUSE Дина НЬЮХАУС  Дина НЬЮХАУС (Dina NEWHOUSE)
Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 83 Болгария 2+0 2 DSQ Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA) 84 Болгария 1+0 1 DSQ Valentina PEYTCHINOVA Валентина ПЕЙЧИНОВА  Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA)
Яндекс.Метрика