Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-05 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Франк Люк (Frank LUCK) 1 Германия 0+0 0 26:47.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 2 Франция 0+1 1 +0.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 3 Россия 0+1 1 +12.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 4 Норвегия 0+1 1 +16.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 0+1 1 +19.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 6 Норвегия 0+0 0 +19.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
7 Sven FISCHER 7 Германия 1+1 2 +28.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
8 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 8 Беларусь 0+0 0 +30.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
9 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 9 Финляндия 0+0 0 +35.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
10 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 10 Австрия 1+0 1 +38.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
11 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 11 Австрия 1+0 1 +47.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
12 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 12 Латвия 0+1 1 +51.9 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
13 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 13 Беларусь 2+0 2 +52.7 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
14 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 14 Россия 0+0 0 +55.2 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
15 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 15 Германия 1+0 1 +57.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
16 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 16 Германия 0+2 2 +57.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 17 Норвегия 0+1 1 +1:01.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 18 Италия 2+1 3 +1:04.3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
19 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 19 Словения 0+1 1 +1:10.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
20 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 20 Россия 0+3 3 +1:17.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
21 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 21 Германия 0+2 2 +1:19.4 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
22 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 22 Латвия 0+3 3 +1:19.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
23 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 23 Норвегия 0+2 2 +1:19.7 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
24 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 24 Норвегия 2+2 4 +1:21.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
25 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 25 Россия 0+2 2 +1:23.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
26 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 26 Польша 0+1 1 +1:25.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
27 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 27 Словения 0+0 0 +1:30.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
28 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 28 Беларусь 1+1 2 +1:30.3 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
29 Alexei KOBELEV 29 Россия 0+2 2 +1:31.3 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
30 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 30 Словения 1+0 1 +1:38.0 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
31 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 31 Чехия 0+1 1 +1:46.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
32 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 32 Эстония 0+0 0 +1:50.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
33 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 33 Польша 0+2 2 +1:52.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
34 Janno PRANTS 34 Эстония 0+1 1 +1:53.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
35 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 35 Франция 0+1 1 +1:56.6 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
36 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 36 Финляндия 0+0 0 +1:57.5 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
37 Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV) 37 Беларусь 0+0 0 +1:58.7 Igor PESTEREV Игорь ПЕСТЕРЕВ  Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV)
38 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 38 Япония 0+2 2 +2:03.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
39 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 39 Беларусь 0+1 1 +2:10.8 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
40 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 40 США 1+2 3 +2:11.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 41 Чехия 0+0 0 +2:12.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
42 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 42 Япония 1+3 4 +2:13.7 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
43 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 43 Финляндия 0+1 1 +2:14.4 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
44 Yukio MOCHIZUKI 44 Япония 1+2 3 +2:16.3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
45 Ville RÄIKKÖNEN 45 Финляндия 1+1 2 +2:23.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
46 Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE) 46 Германия 1+2 3 +2:23.6 Stefan HODDE Штефан ХОДДЕ  Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE)
47 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 47 Канада 1+2 3 +2:24.6 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
48 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 48 Беларусь 3+1 4 +2:26.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
49 Tord WIKSTEN 49 Швеция 0+1 1 +2:30.6 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
50 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 50 Чехия 1+2 3 +2:31.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
51 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 51 Словения 2+1 3 +2:32.2 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
52 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 52 Великобритания 1+0 1 +2:33.4 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
53 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 53 Италия 2+1 3 +2:37.0 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
54 Jan WÜSTENFELD 54 Германия 0+2 2 +2:39.0 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
55 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 55 Германия 1+2 3 +2:39.3 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
56 Hans ACHORNER 56 Австрия 2+1 3 +2:40.3 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
57 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 57 Швеция 2+0 2 +2:40.5 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
58 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 58 США 1+2 3 +2:43.0 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
59 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 59 Италия 2+1 3 +2:45.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
60 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 60 Литва 2+1 3 +2:51.0 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
61 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 61 Эстония 0+0 0 +2:51.3 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
62 Reto HÄNNI 62 Швейцария 0+2 2 +2:51.9 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
63 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 63 Словакия 0+1 1 +2:52.6 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
64 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 64 Литва 0+0 0 +2:53.6 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
65 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 65 Франция 0+2 2 +2:54.6 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
66 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 66 Великобритания 1+1 2 +2:55.2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
67 Константин ПОПОВ (Konstantin POPOV) 67 Россия 1+1 2 +2:56.4 Konstantin POPOV Константин ПОПОВ  Константин ПОПОВ (Konstantin POPOV)
68 Марк ГИ (Mark GEE) 68 Великобритания 0+2 2 +2:57.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
69 Маргус АДЕР (Margus ADER) 69 Эстония 0+0 0 +2:57.3 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
70 Petr IVASHKO 70 Беларусь 1+2 3 +2:58.1 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
71 Lubomir MACHYNIAK 71 Словакия 1+1 2 +2:59.9 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
72 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 72 Италия 0+0 0 +3:00.4 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
73 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 73 Швейцария 2+1 3 +3:03.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
74 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 74 Италия 1+3 4 +3:06.1 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
75 Marian MALEK 75 Чехия 0+1 1 +3:07.9 Marian MALEK Marian MALEK
76 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 76 Финляндия 1+2 3 +3:10.2 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
77 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 77 Польша 0+1 1 +3:11.3 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
78 Günther BECK 78 Австрия 2+2 4 +3:19.1 Günther BECK Günther BECK
79 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 79 Латвия 1+2 3 +3:20.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
80 Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER) 80 Норвегия 3+0 3 +3:21.3 Kjetil SAETER Кьетил САЭТЕР  Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER)
81 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 81 Италия 1+4 5 +3:22.8 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
82 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 82 Словакия 2+1 3 +3:23.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
83 Mattias NILSSON 83 Швеция 2+0 2 +3:26.5 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
84 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 84 Болгария 0+1 1 +3:30.2 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
85 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 85 Швейцария 0+0 0 +3:41.2 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
86 Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO) 86 Япония 1+2 3 +3:41.8 Hideki YAMAMOTO Хидеки ЯМАМОТО  Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO)
87 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 87 Норвегия 2+2 4 +3:48.3 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
88 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 88 США 0+2 2 +3:58.2 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
89 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 89 Канада 1+3 4 +4:00.2 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
90 Эрик ГОССЛЕН (Erick GOSSELIN) 90 Канада 1+2 3 +4:09.7 Erick GOSSELIN Эрик ГОССЛЕН  Эрик ГОССЛЕН (Erick GOSSELIN)
91 Gundars UPENIEKS 91 Латвия 2+2 4 +4:13.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
92 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 92 Польша 4+1 5 +4:15.9 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
93 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 93 Словения 2+2 4 +4:16.2 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
94 Шуичи АКАНУМА (Shuichi AKANUMA) 94 Япония 2+1 3 +4:29.1 Shuichi AKANUMA Шуичи АКАНУМА  Шуичи АКАНУМА (Shuichi AKANUMA)
95 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 95 Латвия 1+2 3 +4:29.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
96 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 96 Нидерланды 0+3 3 +4:43.6 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
97 Уэйн КЕННАН (Wayne KENNAN) 97 Великобритания 2+1 3 +4:48.3 Wayne KENNAN Уэйн КЕННАН  Уэйн КЕННАН (Wayne KENNAN)
98 Carlos SETTLE 98 Канада 0+4 4 +4:50.1 Carlos SETTLE Carlos SETTLE
99 Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA) 99 США 1+1 2 +4:52.7 Chad SALMELA Чад САЛМЕЛА  Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA)
100 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 100 Словения 1+4 5 +6:07.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
101 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 101 Польша 2+2 4 +6:15.6 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
102 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 102 Словакия 3+2 5 +6:49.7 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
103 Sander MOSSING-HOLSTEIJN 103 Нидерланды 1+3 4 +7:32.2 Sander MOSSING-HOLSTEIJN Sander MOSSING-HOLSTEIJN
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 104 Австрия DNS Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 105 Франция DNS Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 106 Чехия DNS Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 107 Франция DNS Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 108 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 109 Австрия DNS Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
Яндекс.Метрика