Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-03 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+1+0+0 1 50:05.8 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 2 Франция 0+0+0+0 0 +48.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 0+1+0+0 1 +1:01.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 4 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:14.0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
5 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 5 Германия 1+0+0+1 2 +2:11.3 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
6 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 6 Италия 0+1+1+1 3 +2:33.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
7 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 7 Германия 1+0+1+1 3 +2:51.1 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
8 Катрин Апель (Katrin APEL) 8 Германия 1+0+1+1 3 +2:53.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
9 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 9 Беларусь 0+0+1+2 3 +3:32.6 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
10 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 10 Норвегия 0+0+0+0 0 +4:02.3 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
11 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 11 Россия 1+0+0+3 4 +4:07.3 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
12 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 12 Украина 0+2+0+1 3 +4:12.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
13 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 13 Канада 2+0+0+0 2 +4:21.3 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
14 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 14 Болгария 1+0+1+1 3 +4:22.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
15 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 15 Болгария 0+1+2+1 4 +4:24.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
16 Кристель ГРО (Christelle GROS) 16 Франция 2+0+1+1 4 +4:29.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
17 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 17 Болгария 0+1+1+0 2 +4:39.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
18 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 18 Словакия 0+2+0+0 2 +4:47.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 1+0+1+2 4 +4:47.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 20 Норвегия 0+0+3+0 3 +4:51.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
21 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 21 Польша 1+0+0+2 3 +4:58.8 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
22 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 22 Латвия 0+1+1+1 3 +5:06.6 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
23 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 23 Норвегия 2+1+2+0 5 +5:06.9 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
24 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 24 Финляндия 0+0+1+1 2 +5:07.5 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
25 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 25 Финляндия 0+1+0+0 1 +5:27.9 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
26 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 26 Германия 2+1+1+1 5 +5:43.5 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
27 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 27 Чехия 1+0+0+1 2 +5:44.5 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
28 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 28 Чехия 0+1+0+2 3 +5:58.6 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
29 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 29 Чехия 0+3+3+0 6 +6:12.1 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
30 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 30 Италия 0+2+1+1 4 +6:14.4 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
31 Peggy WAGENFÜHR 31 Германия 2+1+1+1 5 +6:19.7 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
32 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 32 Германия 1+3+1+2 7 +6:21.2 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
33 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 33 Норвегия 0+2+0+2 4 +6:23.9 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
34 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 34 Чехия 1+1+1+1 4 +6:26.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
35 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 35 Чехия 2+0+0+2 4 +6:31.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
36 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 36 Финляндия 1+3+1+1 6 +6:36.7 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
37 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 37 Польша 0+1+2+2 5 +6:37.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
38 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 38 Латвия 2+0+1+1 4 +6:47.7 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
39 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 39 США 3+1+1+0 5 +6:51.7 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
40 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 40 Швеция 3+1+0+0 4 +7:07.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
41 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 41 Словения 2+0+0+0 2 +7:27.9 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
42 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 42 Словения 0+2+2+2 6 +7:31.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
43 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 43 Россия 0+2+2+2 6 +7:44.3 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
44 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 44 США 1+1+1+3 6 +7:46.3 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
45 Brigitte WEISLEITNER 45 Австрия 1+2+1+1 5 +7:55.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
46 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 46 Беларусь 0+0+0+2 2 +8:02.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
47 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 47 Норвегия 1+2+1+4 8 +8:18.0 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
48 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 48 Япония 1+2+3+1 7 +8:35.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
49 Ryoko TAKAHASHI 49 Япония 3+1+2+1 7 +8:37.9 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
50 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 50 Канада 0+2+0+2 4 +8:46.0 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
51 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 51 Финляндия 1+0+0+1 2 +8:49.6 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
52 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 52 Беларусь 1+2+1+1 5 +9:22.3 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
53 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 53 Япония 2+3+1+1 7 +9:26.1 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
54 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 54 США 1+3+2+2 8 +9:36.5 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
55 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 55 Швеция 0+1+2+2 5 +9:43.4 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
56 Iwona DANILUK 56 Польша 2+2+2+1 7 +10:00.7 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
57 Ирена ВЕДРАЛОВА (Irena VEDRALOVA) 57 Чехия 1+1+3+1 6 +10:44.6 Irena VEDRALOVA Ирена ВЕДРАЛОВА  Ирена ВЕДРАЛОВА (Irena VEDRALOVA)
58 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 58 Словения 2+0+2+2 6 +11:37.1 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
59 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 59 Словакия 4+2+2+2 10 +12:27.8 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
60 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 60 Беларусь 0+2+0+1 3 +12:46.4 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
61 Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER) 61 США 2+3+1+3 9 +14:15.5 Jill TROUTNER Джилл ТРАУТНЕР  Джилл ТРАУТНЕР (Jill TROUTNER)
62 Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA) 62 Япония 1+3+4+2 10 +14:23.2 Shiho MARUYAMA Шихо МАРУЯМА  Шихо МАРУЯМА (Shiho MARUYAMA)
63 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 63 Словакия 2+2+2+4 10 +15:02.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
64 64 Канада 4+2+3+3 12 +19:38.6
Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 65 Беларусь DNS Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
Галина ПИТОН (Halina PITON) 66 Польша DNS Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 67 Австрия DNS Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 68 Россия DNS Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 69 Беларусь DNS Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
Ludmila ARLOUSKAYA 70 Беларусь DNS Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
Яндекс.Метрика