Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-03-03 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 1 Германия 0+0+0+0 0 53:51.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 2 Норвегия 0+0+0+0 0 +2.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 1+0+1+0 2 +47.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Ville RÄIKKÖNEN 4 Финляндия 0+1+0+0 1 +49.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
5 Sven FISCHER 5 Германия 0+0+0+0 0 +1:07.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 6 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:07.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 7 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:11.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
8 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 8 Италия 0+0+1+0 1 +1:11.4 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
9 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 9 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:14.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
10 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 10 Италия 0+0+0+1 1 +1:22.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
11 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 11 Австрия 0+1+0+0 1 +1:36.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
12 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 12 Финляндия 0+0+0+0 0 +1:37.5 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
13 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 13 Россия 1+0+0+1 2 +1:39.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
14 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 14 Германия 0+1+0+0 1 +1:44.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
15 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 15 Италия 1+0+0+1 2 +1:49.7 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
16 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 16 Беларусь 0+0+0+1 1 +1:55.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
17 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 17 Словения 0+0+0+0 0 +2:14.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
18 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 18 Словения 1+1+0+0 2 +2:27.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
19 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 19 Чехия 0+1+0+0 1 +2:33.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
20 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 0+1+0+0 1 +2:35.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
21 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 21 Франция 1+0+0+1 2 +2:42.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
22 Франк Люк (Frank LUCK) 22 Германия 0+1+0+0 1 +2:58.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 23 Латвия 1+2+0+1 4 +3:01.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 24 Финляндия 1+0+0+0 1 +3:13.7 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
25 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 25 Латвия 1+0+0+2 3 +3:20.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
26 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 26 США 0+1+0+2 3 +3:25.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
27 Yukio MOCHIZUKI 27 Япония 0+1+1+0 2 +3:27.3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
28 Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER) 28 Норвегия 0+0+0+0 0 +3:46.3 Kjetil SAETER Кьетил САЭТЕР  Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER)
29 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 29 Австрия 1+0+1+1 3 +3:48.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
29 Günther BECK 30 Австрия 0+1+0+1 2 +3:48.5 Günther BECK Günther BECK
31 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 31 Италия 1+1+1+0 3 +3:52.9 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
32 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 32 Словения 1+0+0+1 2 +3:54.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
33 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 33 Швейцария 0+2+1+0 3 +3:59.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
34 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 34 Польша 0+0+0+0 0 +4:04.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
35 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 35 Словения 0+1+0+1 2 +4:07.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
36 Marian MALEK 36 Чехия 0+0+0+0 0 +4:08.7 Marian MALEK Marian MALEK
37 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 37 Австрия 0+1+1+1 3 +4:11.1 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
38 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 38 Германия 0+1+0+2 3 +4:13.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
39 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 39 Норвегия 1+1+0+0 2 +4:14.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
40 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 40 Словения 1+1+1+0 3 +4:24.3 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
41 Марк ГИ (Mark GEE) 41 Великобритания 1+0+0+1 2 +4:28.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
42 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 42 Япония 0+0+2+2 4 +4:29.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
43 Hans ACHORNER 43 Австрия 0+1+1+0 2 +4:29.7 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
44 Tord WIKSTEN 44 Швеция 0+1+0+0 1 +4:35.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
45 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 45 Норвегия 0+2+0+3 5 +4:50.2 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
46 Константин ПОПОВ (Konstantin POPOV) 46 Россия 1+0+1+0 2 +4:51.6 Konstantin POPOV Константин ПОПОВ  Константин ПОПОВ (Konstantin POPOV)
47 Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE) 47 Германия 0+2+1+0 3 +4:57.7 Stefan HODDE Штефан ХОДДЕ  Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE)
48 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 48 Беларусь 1+0+1+0 2 +5:00.3 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
49 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 49 Германия 2+2+0+0 4 +5:04.2 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
50 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 50 Франция 1+0+1+1 3 +5:04.8 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
51 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 51 Великобритания 0+2+0+0 2 +5:09.0 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
52 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 52 Норвегия 1+1+0+1 3 +5:09.6 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
53 Lubomir MACHYNIAK 53 Словакия 0+1+1+0 2 +5:09.8 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
54 Alexei KOBELEV 54 Россия 0+2+0+2 4 +5:10.6 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
55 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 55 Литва 2+0+0+1 3 +5:23.4 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
56 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 56 Болгария 0+0+0+1 1 +5:24.2 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
57 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 57 Латвия 2+1+1+0 4 +5:27.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
58 Reto HÄNNI 58 Швейцария 0+0+0+2 2 +5:27.9 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
59 Petr IVASHKO 59 Беларусь 1+1+1+1 4 +5:33.7 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
60 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 60 Франция 2+0+0+1 3 +5:38.0 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
61 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 61 Канада 1+1+0+1 3 +5:41.9 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
62 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 62 Италия 0+1+0+0 1 +5:50.3 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
63 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 63 Финляндия 0+2+0+1 3 +5:51.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
64 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 64 Канада 0+1+0+2 3 +6:01.0 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
65 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 65 Словакия 0+1+2+0 3 +6:12.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
66 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 66 Швеция 0+1+1+3 5 +6:22.4 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
67 Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV) 67 Беларусь 1+0+1+2 4 +6:32.0 Igor PESTEREV Игорь ПЕСТЕРЕВ  Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV)
68 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 68 Беларусь 1+2+0+2 5 +6:50.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
69 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 69 Япония 2+1+2+1 6 +7:07.3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
70 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 70 Италия 1+2+0+3 6 +7:07.7 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
71 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 71 Польша 1+1+0+1 3 +7:40.6 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
72 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 72 Польша 4+0+1+2 7 +8:21.7 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
73 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 73 Литва 0+1+0+3 4 +8:28.6 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
74 Mattias NILSSON 74 Швеция 2+1+1+1 5 +8:40.9 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
75 Эрик ГОССЛЕН (Erick GOSSELIN) 75 Канада 0+3+0+1 4 +8:41.4 Erick GOSSELIN Эрик ГОССЛЕН  Эрик ГОССЛЕН (Erick GOSSELIN)
76 Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO) 76 Япония 0+1+2+0 3 +8:43.3 Hideki YAMAMOTO Хидеки ЯМАМОТО  Хидеки ЯМАМОТО (Hideki YAMAMOTO)
77 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 77 США 3+0+0+1 4 +8:50.2 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
78 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 78 Чехия 2+2+1+0 5 +9:06.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
79 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 79 Чехия 1+2+0+4 7 +9:14.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
80 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 80 Швейцария 0+1+0+2 3 +9:35.2 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
81 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 81 США 0+3+1+2 6 +9:55.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
82 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 82 Словакия 1+2+0+1 4 +10:12.6 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
83 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 83 Латвия 0+1+2+4 7 +11:03.6 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
84 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 84 Великобритания 1+4+0+1 6 +11:10.0 Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
85 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 85 Нидерланды 0+1+1+1 3 +13:36.1 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
Sander MOSSING-HOLSTEIJN 86 Нидерланды DNS Sander MOSSING-HOLSTEIJN Sander MOSSING-HOLSTEIJN
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 87 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 88 Россия DNS Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 89 Австрия DNS Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
Jan WÜSTENFELD 90 Германия DNS Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 91 Беларусь DNS Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 92 Словения 2+4+0 6 DNF Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
Яндекс.Метрика