Юноши, Индивидуальная

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-02-26 12:00
  • Страна: USA/CAN
  • Место: Jericho, VT/Val Cartier
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Joern WOLLSCHLAEGER 1 Германия 1+0+1 2 48:15.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
2 Майк МУТ (Maik MUTH) 2 Германия 0+0+2 2 +1:25.0 Maik MUTH Майк МУТ  Майк МУТ (Maik MUTH)
3 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 3 Россия 1+3+0 4 +1:29.8 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
4 Viktor GAIN 4 Россия 1+1+0 2 +1:50.4 Viktor GAIN Viktor GAIN
5 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 5 Германия 2+2+1 5 +1:52.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
6 Syver BERG-DOMAAS 6 Норвегия 2+2+0 4 +1:55.0 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
7 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 7 Италия 1+1+2 4 +2:37.1 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
8 Петер БЕК (Peter BECK) 8 Австрия 0+0+0 0 +2:42.9 Peter BECK Петер БЕК  Петер БЕК (Peter BECK)
9 Ryszard SZARY 9 Польша 0+1+2 3 +2:54.7 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
10 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 10 Россия 3+1+0 4 +3:12.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
11 11 Чехия 0+2+2 4 +3:13.6
12 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 12 Россия 3+2+1 6 +3:55.9 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
13 Патрик РАБАНСЕР (Patrick RABANSER) 13 Италия 2+2+1 5 +4:30.2 Patrick RABANSER Патрик РАБАНСЕР  Патрик РАБАНСЕР (Patrick RABANSER)
14 Властимил КУДЕЛА (Vlastimil KOUDELA) 14 Словакия 1+1+0 2 +4:40.3 Vlastimil KOUDELA Властимил КУДЕЛА  Властимил КУДЕЛА (Vlastimil KOUDELA)
15 Hans PRÖSCH 15 Норвегия 3+3+1 7 +4:42.7 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
16 Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN) 16 Норвегия 0+2+2 4 +4:47.9 Rune Morten JOHANSEN Руне Мортен ЙОХАНСЕН  Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN)
17 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 17 Швеция 0+2+0 2 +4:52.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
18 Per ERIKSSON 18 Швеция 2+1+2 5 +5:22.0 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
19 Juha HÖÖPAKKA 19 Финляндия 1+1+1 3 +5:32.5 Juha HÖÖPAKKA Juha HÖÖPAKKA
20 Ivan PHILLION 20 Канада 1+2+0 3 +5:58.0 Ivan PHILLION Ivan PHILLION
21 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 21 Чехия 2+1+1 4 +6:01.1 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
22 Сирил БУРДЕ (Cyril BURDET) 22 Франция 0+1+1 2 +6:07.7 Cyril BURDET Сирил БУРДЕ  Сирил БУРДЕ (Cyril BURDET)
23 Benjamin EDER 23 Австрия 2+3+1 6 +6:09.8 Benjamin EDER Benjamin EDER
24 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 24 Германия 1+2+2 5 +6:12.2 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
25 25 Польша 1+4+0 5 +6:13.5
26 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 26 Италия 3+2+3 8 +6:25.7 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
27 Colin BELL 27 Канада 1+0+0 1 +6:39.8 Colin BELL Colin BELL
28 Ондрей РЫБАР (Ondrej RYBAR) 28 Чехия 0+1+3 4 +6:40.6 Ondrej RYBAR Ондрей РЫБАР  Ондрей РЫБАР (Ondrej RYBAR)
29 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 29 Финляндия 1+3+0 4 +6:42.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
30 30 США 1+1+1 3 +6:51.3
31 Радован СИМОЧКО (Radovan SIMOCKO) 31 Словакия 1+0+2 3 +6:52.9 Radovan SIMOCKO Радован СИМОЧКО  Радован СИМОЧКО (Radovan SIMOCKO)
32 Jani HÄKKINEN 32 Финляндия 0+2+2 4 +6:55.1 Jani HÄKKINEN Jani HÄKKINEN
33 Павол Новак (Pavol NOVAK) 33 Словакия 1+3+0 4 +7:09.0 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
34 Магнус БЕРГЛУНД (Magnus BERGLUND) 34 Швеция 2+1+3 6 +7:22.5 Magnus BERGLUND Магнус БЕРГЛУНД  Магнус БЕРГЛУНД (Magnus BERGLUND)
35 Timo SAARENPÄÄ 35 Финляндия 1+1+0 2 +7:37.6 Timo SAARENPÄÄ Timo SAARENPÄÄ
36 Данило Кодела (Danilo KODELA) 36 Словения 1+1+2 4 +7:39.6 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
37 Christian HOFER 37 Италия 1+3+2 6 +7:45.4 Christian HOFER Christian HOFER
38 38 США 2+2+0 4 +8:16.3
39 Нилс АРВОЛД (Nils ARVOLD) 39 США 1+3+2 6 +8:39.4 Nils ARVOLD Нилс АРВОЛД  Нилс АРВОЛД (Nils ARVOLD)
40 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 40 Франция 1+4+2 7 +8:39.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
41 Ян АДАМЕЦ (Jan ADAMEC) 41 Чехия 1+2+2 5 +8:42.7 Jan ADAMEC Ян АДАМЕЦ  Ян АДАМЕЦ (Jan ADAMEC)
42 42 Австрия 1+1+0 2 +8:43.1
43 Tommy ADOLFSSON 43 Швеция 1+2+1 4 +8:44.0 Tommy ADOLFSSON Tommy ADOLFSSON
44 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 44 Франция 3+2+2 7 +9:20.1 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
45 Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY) 45 Венгрия 1+2+1 4 +9:46.6 Gyula JENEY Дьюла ЕНЕЙ  Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY)
46 Lucijan CUK 46 Словения 1+1+3 5 +10:21.2 Lucijan CUK Lucijan CUK
47 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 47 Эстония 4+2+2 8 +10:30.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
48 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 48 Франция 3+3+4 10 +11:25.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
49 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 49 ROM 3+2+3 8 +12:02.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
50 Sergei LOPUHHIN 50 Эстония 2+2+3 7 +12:10.0 Sergei LOPUHHIN Sergei LOPUHHIN
51 Mike MOLESCHI 51 Канада 1+4+1 6 +12:52.4 Mike MOLESCHI Mike MOLESCHI
52 Lukas DAUBNER 52 Словакия 2+3+4 9 +13:06.9 Lukas DAUBNER Lukas DAUBNER
53 Jacob BESTE 53 США 3+3+1 7 +13:26.3 Jacob BESTE Jacob BESTE
54 Дональд САТЕРЛАНД (Donald SUTHERLAND) 54 Канада 2+3+1 6 +14:21.9 Donald SUTHERLAND Дональд САТЕРЛАНД  Дональд САТЕРЛАНД (Donald SUTHERLAND)
55 Jeroen BORST 55 Нидерланды 1+3+4 8 +16:27.6 Jeroen BORST Jeroen BORST
56 Andras BENEDEK 56 Венгрия 4+2+2 8 +16:47.0 Andras BENEDEK Andras BENEDEK
57 Anton VASOV 57 Болгария 3+1+3 7 +19:28.7 Anton VASOV Anton VASOV
58 Krassimir STOILKOV 58 Болгария 2+3+2 7 +20:09.5 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
59 Peter BOGDANSKI 59 Болгария 2+2+3 7 +24:55.6 Peter BOGDANSKI Peter BOGDANSKI
60 Vasil FARTOUNOV 60 Болгария 0+5+4 9 +25:19.4 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
Яндекс.Метрика