Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-02-21 15:00
  • Страна: Япония
  • Место: Nagano-Nozawa Onsen
  • Сезон: 1997/1998
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:21:36.2 GERMANY  GERMANY
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+0 0+1 0+1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+0 0+0 0+0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 Sven FISCHER Германия 0+2 0+0 0+2 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+2 0+1 0+3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2

Норвегия

+20.1 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3

Россия

+43.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+0 0+2 0+2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Sergei Sen. TARASOV Россия 0+3 0+0 0+3 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
4 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) Россия 0+0 0+1 0+1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
4

Беларусь

+1:37.8 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
3 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
4 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
5

Польша

+2:33.6 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+0 0+1 0+1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+2 0+2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) Польша 0+0 0+1 0+1 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
4 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+2 0+2 0+4 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
6

Латвия

+2:48.2 LATVIA  LATVIA
1 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) Латвия 0+2 0+0 0+2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 Gundars UPENIEKS Латвия 0+3 1+3 1+6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
4 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) Латвия 0+0 1+3 1+3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
7

Франция

+3:16.8 FRANCE  FRANCE
1 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) Франция 0+1 0+0 0+1 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+2 0+1 0+3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) Франция 0+1 1+3 1+4 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
4 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) Франция 0+0 1+3 1+3 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
8

Финляндия

+3:25.2 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+2 0+0 0+2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) Финляндия 0+2 1+3 1+5 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
4 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
9

Италия

+3:31.1 ITALY  ITALY
1 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) Италия 0+3 0+3 0+6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
2 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+1 0+1 0+2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
3 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) Италия 0+0 0+3 0+3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
4 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) Италия 0+3 1+3 1+6 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
10

Швеция

+3:49.5 SWEDEN  SWEDEN
1 Mikael LÖFGREN Швеция 0+3 0+2 0+5 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
2 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) Швеция 0+2 0+3 0+5 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
3 Tord WIKSTEN Швеция 0+2 0+2 0+4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
4 Fredrik KUOPPA Швеция 0+0 0+0 0+0 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
11

Австрия

+3:57.6 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 0+0 1+3 1+3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) Австрия 1+3 0+3 1+6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
4 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) Австрия 0+2 0+2 0+4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
12

Словения

+4:07.0 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) Словения 0+0 0+2 0+2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
2 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) Словения 2+3 0+1 2+4 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
3 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+2 0+1 0+3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
4 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 0+0 0+0 0+0 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
13

Эстония

+4:54.0 ESTONIA  ESTONIA
1 Janno PRANTS Эстония 0+0 0+2 0+2 Janno PRANTS Janno PRANTS
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+1 0+1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) Эстония 0+3 0+3 0+6 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
4 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) Эстония 0+1 0+3 0+4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
14

Чехия

+4:59.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) Чехия 0+0 0+2 0+2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 0+1 0+1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) Чехия 0+0 0+3 0+3 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
4 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
15

Япония

+6:19.5 JAPAN  JAPAN
1 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) Япония 1+3 0+2 1+5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
2 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 0+0 0+3 0+3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
3 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) Япония 0+3 0+1 0+4 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
4 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) Япония 1+3 2+3 3+6 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
16

Казахстан

+6:19.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) Казахстан 0+1 1+3 1+4 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
2 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
3 Александр МЕНЬШИКОВ (Alexandre MENSHIKOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Alexandre MENSHIKOV Александр МЕНЬШИКОВ  Александр МЕНЬШИКОВ (Alexandre MENSHIKOV)
4 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
17

США

+6:37.7 USA  USA
1 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+2 0+2 0+4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
2 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) США 0+3 0+1 0+4 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
3 Эндрю ЭРИКСОН (Andrew ERICKSON) США 0+2 0+3 0+5 Andrew ERICKSON Эндрю ЭРИКСОН  Эндрю ЭРИКСОН (Andrew ERICKSON)
4 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) США 0+1 0+1 0+2 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
18

Украина

+7:20.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+1 0+2 0+3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
3 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) Украина 0+1 0+1 0+2 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 3+3 1+3 4+6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Яндекс.Метрика