Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-02-19 15:00
  • Страна: Япония
  • Место: Nagano-Nozawa Onsen
  • Сезон: 1997/1998
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:40:13.6 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+2 0+3 0+5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) Германия 0+1 0+0 0+1 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+0 0+2 0+2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) Германия 0+2 0+1 0+3 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
2

Россия

+11.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) Россия 0+1 0+2 0+3 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+3 0+0 0+3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) Россия 0+1 0+0 0+1 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
3

Норвегия

+23.7 NORWAY  NORWAY
1 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
2 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
3 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4

Словакия

+1:07.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) Словакия 0+1 2+3 2+4 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
5

Украина

+2:19.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) Украина 0+0 0+2 0+2 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+0 0+0 0+0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Tetyana VODOPYANOVA Украина 0+2 0+0 0+2 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+1 0+1 0+2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6

Чехия

+3:06.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+1 0+3 0+4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
3 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
7

Китай

+3:19.0 CHINA  CHINA
1 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай 0+1 0+0 0+1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
2 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай 0+0 0+2 0+2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
3 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) Китай 0+1 0+1 0+2 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+2 1+3 1+5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
8

Франция

+3:41.0 FRANCE  FRANCE
1 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 0+1 0+2 0+3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
2 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) Франция 0+0 0+2 0+2 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
3 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+1 0+0 0+1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+1 0+1 0+2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
9

Словения

+4:05.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 1+3 1+3 2+6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
2 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+1 0+3 0+4 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
3 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) Словения 0+1 0+0 0+1 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 1+3 0+0 1+3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
10

Швеция

+4:37.2 SWEDEN  SWEDEN
1 Maria SCHYLANDER Швеция 0+1 0+2 0+3 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) Швеция 0+2 0+0 0+2 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) Швеция 0+0 0+2 0+2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
4 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) Швеция 0+0 0+0 0+0 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
11

Казахстан

+5:09.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
2 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
3 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) Казахстан 0+0 2+3 2+3 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
4 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) Казахстан 0+3 0+0 0+3 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
12

Беларусь

+5:10.5 BELARUS  BELARUS
1 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
2 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
3 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
13

Польша

+5:31.9 POLAND  POLAND
1 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) Польша 0+1 0+2 0+3 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
2 Галина ПИТОН (Halina PITON) Польша 0+2 1+3 1+5 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
3 Iwona DANILUK Польша 0+1 0+2 0+3 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
4 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша 0+1 1+3 1+4 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
14

Япония

+6:09.4 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 0+1 0+1 0+2 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 1+3 0+3 1+6 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
3 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) Япония 0+0 0+3 0+3 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
4 Ryoko TAKAHASHI Япония 0+3 0+1 0+4 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
15

США

+8:16.6 USA  USA
1 Ntala SKINNER США 0+1 0+2 0+3 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
2 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) США 0+0 0+1 0+1 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
3 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) США 0+3 0+0 0+3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
4 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) США 0+2 1+3 1+5 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
16

Болгария

+8:41.6 BULGARIA  BULGARIA
1 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
2 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
3 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 3+3 0+2 3+5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
4 Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Valentina PEYTCHINOVA Валентина ПЕЙЧИНОВА  Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA)
17

Канада

+13:01.4 CANADA  CANADA
1 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) Канада 1+3 0+2 1+5 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
2 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) Канада 0+1 0+0 0+1 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
3 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) Канада 1+3 1+3 2+6 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
4 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) Канада 0+1 0+2 0+3 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
Яндекс.Метрика