Мужская гонка, Спринт 10 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-02-18 14:15
  • Страна: Япония
  • Место: Nagano-Nozawa Onsen
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 37 Норвегия 0+0 0 27:16.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 61 Норвегия 1+1 2 +1:01.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Ville RÄIKKÖNEN 73 Финляндия 0+1 1 +1:05.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
4 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 72 Россия 0+0 0 +1:19.8 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
5 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 64 Латвия 1+0 1 +1:20.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
6 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 10 Латвия 1+0 1 +1:21.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
7 Франк Люк (Frank LUCK) 71 Германия 1+0 1 +1:24.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 19 Норвегия 1+1 2 +1:24.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 53 Финляндия 0+0 0 +1:27.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
10 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 67 Италия 1+1 2 +1:28.0 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
11 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 38 Австрия 0+2 2 +1:28.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
12 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 14 Россия 1+0 1 +1:30.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
13 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 2 Норвегия 0+2 2 +1:32.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
14 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 54 Италия 1+0 1 +1:33.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
15 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 56 Чехия 1+1 2 +1:42.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
16 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 20 Словения 0+1 1 +1:44.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
17 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 52 Германия 0+1 1 +1:57.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
18 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 24 Эстония 0+1 1 +2:03.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
18 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 45 Япония 0+2 2 +2:03.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
20 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 18 Финляндия 1+1 2 +2:05.6 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
21 Fredrik KUOPPA 46 Швеция 0+2 2 +2:05.8 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
22 Sergei Sen. TARASOV 51 Россия 2+1 3 +2:07.0 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
23 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 66 Польша 2+1 3 +2:12.3 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
24 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 15 Казахстан 0+0 0 +2:13.9 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
25 Mikael LÖFGREN 16 Швеция 0+1 1 +2:15.4 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
26 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 28 Польша 0+1 1 +2:18.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
27 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 41 Беларусь 0+2 2 +2:22.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
28 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 40 Польша 1+0 1 +2:24.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
29 Sven FISCHER 11 Германия 2+0 2 +2:30.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
30 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 57 Украина 0+0 0 +2:33.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
31 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 65 Казахстан 1+4 5 +2:42.6 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
32 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 42 Латвия 2+2 4 +2:45.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
33 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 39 Словения 1+2 3 +2:48.2 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
34 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 1 Германия 1+1 2 +2:53.4 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
35 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 9 Италия 0+2 2 +2:53.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
36 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 58 Эстония 1+2 3 +2:55.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
37 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 68 Беларусь 1+1 2 +2:56.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
38 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 62 Австрия 2+2 4 +2:57.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
39 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 12 Австрия 1+0 1 +2:59.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
40 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 69 Словения 2+1 3 +3:08.0 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
41 Lubomir MACHYNIAK 47 Словакия 1+0 1 +3:14.1 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
42 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 6 Словения 0+1 1 +3:15.9 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
43 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 26 Япония 3+0 3 +3:17.2 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
43 Janno PRANTS 33 Эстония 3+0 3 +3:17.2 Janno PRANTS Janno PRANTS
45 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 44 Украина 1+2 3 +3:17.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
46 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 25 Беларусь 1+0 1 +3:17.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
47 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 32 Великобритания 0+0 0 +3:18.2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
48 Стив КИР (Steve CYR) 59 Канада 3+0 3 +3:18.8 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
49 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 70 США 1+0 1 +3:23.3 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
50 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 60 Франция 1+0 1 +3:27.4 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
51 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 21 Чехия 1+1 2 +3:30.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
52 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 23 Италия 1+3 4 +3:33.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
53 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 43 Чехия 1+2 3 +3:35.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
54 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 36 Казахстан 2+1 3 +3:35.6 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
55 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 4 Беларусь 0+4 4 +3:36.8 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
56 Alexei KOBELEV 7 Россия 0+2 2 +3:46.6 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
57 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 49 Болгария 0+0 0 +3:53.3 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
58 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 30 Греция 1+1 2 +3:58.4 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
59 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 55 Литва 4+1 5 +4:07.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
60 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 31 США 1+2 3 +4:15.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
61 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 63 Япония 2+4 6 +4:25.0 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
62 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 3 Австрия 2+3 5 +4:29.1 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
63 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 48 Венгрия 1+0 1 +4:33.8 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
64 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 8 ROM 0+1 1 +4:38.6 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
65 Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV) 27 KGZ 3+1 4 +4:39.6 Alexandr TROPNIKOV Александр ТРОПНИКОВ  Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV)
66 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 35 Канада 2+1 3 +5:16.4 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
67 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 5 Франция 3+5 8 +5:36.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
68 Марк ГИ (Mark GEE) 13 Великобритания 2+0 2 +5:44.1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
69 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 29 Франция 2+0 2 +5:50.7 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
70 Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON) 22 Корея 4+2 6 +7:53.3 Ja-Won JEON Я-Вон ЙЕОН  Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON)
71 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 17 Молдавия 2+4 6 +9:17.6 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 34 Франция 4 4 DNF Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 50 Швейцария DNF Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
Яндекс.Метрика