Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1998-02-11 12:00
  • Страна: Япония
  • Место: Nagano-Nozawa Onsen
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 69 Норвегия 0+0+0+1 1 56:14.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 3 Италия 0+0+0+0 0 +7.5 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
3 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 70 Беларусь 0+0+0+1 1 +32.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
4 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 68 Чехия 0+0+0+1 1 +1:16.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
5 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 45 Латвия 0+1+2+0 3 +2:00.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
6 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 28 Германия 0+0+1+0 1 +2:01.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 32 Норвегия 1+0+2+1 4 +2:02.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 57 Германия 1+0+0+0 1 +2:15.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
9 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 8 Беларусь 0+1+0+1 2 +2:16.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
10 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 14 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:20.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
11 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 6 Словения 1+1+0+0 2 +2:41.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
12 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 40 Австрия 1+0+0+2 3 +2:42.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
13 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 22 Беларусь 1+0+1+0 2 +2:54.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
14 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 37 Япония 1+0+0+1 2 +3:01.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
15 Sergei Sen. TARASOV 39 Россия 1+0+2+1 4 +3:09.9 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
16 Sven FISCHER 52 Германия 1+0+1+1 3 +3:11.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
17 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 60 Россия 0+1+1+1 3 +3:12.1 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
18 Janno PRANTS 16 Эстония 1+0+1+0 2 +3:23.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
19 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 1 Норвегия 1+1+1+2 5 +3:36.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
20 Mikael LÖFGREN 72 Швеция 0+2+0+0 2 +3:45.9 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
21 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 73 Италия 2+1+0+0 3 +3:46.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
22 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 34 Франция 0+0+2+0 2 +3:54.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
23 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 65 Финляндия 1+1+1+0 3 +3:57.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
24 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 66 Австрия 0+1+1+2 4 +3:59.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
25 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 21 Словения 1+1+0+0 2 +4:03.8 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
26 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 12 Австрия 0+1+0+1 2 +4:09.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
27 Ville RÄIKKÖNEN 46 Финляндия 0+0+1+2 3 +4:10.9 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
28 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 10 Япония 1+0+1+0 2 +4:23.8 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
29 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 49 Беларусь 0+2+0+1 3 +4:25.2 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
30 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 23 Польша 1+1+1+1 4 +4:26.7 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
31 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 47 Эстония 1+0+1+1 3 +4:53.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
32 Jan WÜSTENFELD 5 Германия 0+0+2+2 4 +4:53.5 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
33 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 48 Великобритания 0+1+0+0 1 +4:53.6 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
34 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 20 Чехия 1+1+0+0 2 +4:54.4 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
35 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 19 Россия 1+2+1+2 6 +4:59.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
36 Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV) 24 KGZ 0+1+1+0 2 +5:03.3 Alexandr TROPNIKOV Александр ТРОПНИКОВ  Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV)
37 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 15 Латвия 4+0+1+0 5 +5:25.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
38 Lubomir MACHYNIAK 17 Словакия 1+0+1+2 4 +5:29.3 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
39 Fredrik KUOPPA 31 Швеция 0+0+1+1 2 +5:44.8 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
40 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 7 Франция 0+1+0+0 1 +5:47.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
41 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 26 Италия 2+1+2+0 5 +5:53.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
42 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 55 США 1+1+0+2 4 +5:55.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
43 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 38 Литва 1+0+3+1 5 +5:57.8 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
44 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 63 Эстония 2+0+2+0 4 +6:01.3 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
45 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 71 Япония 1+1+1+1 4 +6:09.1 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
46 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 13 Франция 0+1+0+0 1 +6:12.2 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
47 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 50 Польша 1+0+1+3 5 +6:25.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
47 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 59 Польша 2+1+1+0 4 +6:25.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
49 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 53 Казахстан 1+2+0+2 5 +6:56.1 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
50 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 30 Украина 3+1+0+0 4 +7:00.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
51 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 54 Швейцария 1+1+1+1 4 +7:26.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
52 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 64 Казахстан 3+2+0+2 7 +7:41.5 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
53 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 9 Россия 1+2+3+1 7 +7:45.0 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
54 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 42 Италия 1+3+3+0 7 +7:56.1 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
55 Стив КИР (Steve CYR) 44 Канада 0+3+1+2 6 +7:58.5 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
56 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 51 Чехия 2+2+0+2 6 +8:14.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
57 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 62 Франция 1+1+2+2 6 +8:28.3 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
58 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 41 Словения 2+1+1+1 5 +9:04.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
59 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 18 Казахстан 0+1+4+1 6 +9:08.5 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
60 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 29 ROM 1+1+2+1 5 +9:09.5 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
61 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 56 Словения 3+2+1+2 8 +9:12.6 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
62 Günther DENGG 2 Австрия 0+2+2+1 5 +9:19.5 Günther DENGG Günther DENGG
63 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 43 Украина 2+1+2+1 6 +9:21.9 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
64 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 27 Канада 2+0+1+1 4 +9:22.8 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
65 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 36 Греция 2+1+1+1 5 +10:24.4 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
66 Gundars UPENIEKS 61 Латвия 3+1+2+2 8 +10:28.2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
67 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 33 Болгария 0+2+1+2 5 +10:45.1 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
68 Марк ГИ (Mark GEE) 58 Великобритания 2+2+0+3 7 +11:32.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
69 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 67 США 1+4+1+1 7 +12:21.3 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
70 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 4 Молдавия 0+2+3+1 6 +15:13.1 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
71 Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON) 11 Корея 4+2+3+4 13 +19:03.4 Ja-Won JEON Я-Вон ЙЕОН  Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON)
Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 35 Венгрия DNS Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 25 Финляндия 0 0 DNF Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
Яндекс.Метрика