Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-12-07 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 1 Россия 2+2+1+1 6 34:32.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 2 Швеция 0+0+3+1 4 +11.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 3+2+0+1 6 +1:20.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 4 Чехия 1+1+1+0 3 +1:27.8 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
5 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 5 Словения 2+1+1+0 4 +1:31.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
6 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 6 Норвегия 1+1+0+0 2 +1:50.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
7 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 7 Россия 2+1+3+3 9 +2:12.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
8 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 8 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:14.5 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
9 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 9 Германия 1+0+0+1 2 +2:15.3 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
10 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 10 Франция 1+0+0+2 3 +2:21.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
11 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 11 Украина 0+2+1+2 5 +2:27.6 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
12 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 12 Германия 2+1+3+2 8 +2:28.3 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
13 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 13 Франция 2+1+2+2 7 +2:29.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
14 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 14 Украина 2+2+0+0 4 +2:33.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
15 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 15 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:48.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
16 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 16 Италия 1+1+3+2 7 +2:49.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
17 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 17 Чехия 0+0+3+1 4 +2:49.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
18 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 18 Словения 2+0+1+2 5 +2:51.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
19 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 19 Россия 1+1+2+1 5 +2:52.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
20 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 20 Норвегия 4+0+0+1 5 +2:53.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
21 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 21 Финляндия 1+1+1+1 4 +2:58.4 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
22 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 22 Украина 0+1+3+1 5 +3:02.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
23 Кристель ГРО (Christelle GROS) 23 Франция 0+1+1+1 3 +3:05.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
24 Катрин Апель (Katrin APEL) 24 Германия 1+1+2+1 5 +3:06.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
25 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 25 Россия 1+1+3+2 7 +3:16.0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
26 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 26 Франция 1+2+4+1 8 +3:19.3 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
27 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 27 Словакия 0+1+4+1 6 +3:22.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
28 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 28 Норвегия 1+1+2+1 5 +3:23.6 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
29 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 29 Россия 1+2+3+2 8 +3:31.9 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
30 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 30 Словакия 1+1+3+0 5 +3:33.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
31 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 31 Китай 1+1+2+2 6 +3:34.2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
32 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 32 Россия 1+1+2+2 6 +3:38.7 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
33 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 33 Словакия 2+1+0+2 5 +3:39.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
34 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 34 Польша 0+2+0+1 3 +3:42.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
35 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 35 Германия 1+1+3+0 5 +3:45.6 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
36 Brigitte WEISLEITNER 36 Австрия 0+0+1+1 2 +3:48.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
37 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 37 Казахстан 2+0+0+3 5 +3:49.4 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
38 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 38 Германия 2+1+0+2 5 +3:50.6 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
39 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 39 Норвегия 1+2+0+0 3 +3:53.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
40 Ludmila ARLOUSKAYA 40 Беларусь 2+3+0+1 6 +4:08.1 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
41 Наталья МАРТЫНОВА (Natalia MARTINOVA) 41 Россия 4+2+2+2 10 +4:10.1 Natalia MARTINOVA Наталья МАРТЫНОВА  Наталья МАРТЫНОВА (Natalia MARTINOVA)
42 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 42 США 0+0+1+1 2 +4:23.7 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
43 Simone GREINER-PETTER-M. 43 Германия 0+2+2+3 7 +4:28.6 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
44 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 44 Чехия 1+3+0+1 5 +4:44.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
45 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 45 Япония 3+3+1+0 7 +4:46.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
46 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 46 Болгария 0+1+3+2 6 +4:50.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
47 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 47 Франция 1+0+2+3 6 +4:55.9 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
48 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 48 Казахстан 0+1+1+1 3 +5:01.4 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
49 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 49 США 0+1+1+1 3 +5:07.5 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
50 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 50 Норвегия 2+3+1+1 7 +5:09.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
51 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 51 США 0+2+1+1 4 +5:31.8 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
52 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 52 Япония 0+2+0+3 5 +5:47.3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
53 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 53 Болгария 4+3+0+1 8 +6:02.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
54 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 54 Украина 2+3+0+2 7 +6:14.2 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
55 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 55 США 0+2+1+2 5 +6:14.9 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
56 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 56 Словения 2+1+2+2 7 +6:44.7 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
57 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 57 Беларусь 2+1+1+2 6 +6:58.1 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 58 Канада DNS Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 59 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Ryoko TAKAHASHI 60 Япония DNF Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
Яндекс.Метрика