Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-12-07 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 1 Беларусь 0+0+0+0 0 34:26.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 2 Норвегия 0+0+1+1 2 +25.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 3 Россия 0+1+1+0 2 +33.3 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
4 Sergei Sen. TARASOV 4 Россия 2+0+2+0 4 +37.4 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
5 Франк Люк (Frank LUCK) 5 Германия 1+1+0+2 4 +37.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 Sven FISCHER 6 Германия 0+1+1+0 2 +47.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 7 Германия 1+0+0+0 1 +50.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 8 Норвегия 1+2+0+0 3 +1:01.0 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 9 Россия 0+3+0+1 4 +1:12.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 10 Германия 0+1+1+0 2 +1:14.4 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
11 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 11 Латвия 2+0+1+2 5 +1:29.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
12 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 12 Россия 0+1+1+4 6 +1:30.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
13 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 13 Германия 0+2+0+1 3 +1:31.1 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
14 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 14 Чехия 0+1+1+0 2 +1:31.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
15 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 15 Франция 1+3+3+0 7 +1:32.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
16 Alexei KOBELEV 16 Россия 1+0+1+1 3 +1:33.6 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
17 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 17 Франция 1+1+0+0 2 +1:41.5 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
18 Ville RÄIKKÖNEN 18 Финляндия 1+1+1+0 3 +1:43.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
19 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 19 Норвегия 1+2+1+3 7 +1:44.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
20 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 20 Россия 0+0+3+0 3 +1:50.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
21 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 21 Чехия 0+2+0+2 4 +1:57.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
22 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 22 Норвегия 0+2+2+2 6 +2:09.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
23 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 23 Норвегия 3+2+2+1 8 +2:10.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
24 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 24 Италия 0+0+1+1 2 +2:20.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
25 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 25 Италия 0+0+2+1 3 +2:31.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
26 Petr IVASHKO 26 Беларусь 1+0+2+2 5 +2:39.7 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
27 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 27 Казахстан 0+0+0+3 3 +2:40.5 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
28 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 28 Австрия 2+2+0+1 5 +2:42.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
29 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 29 Словения 1+0+1+1 3 +2:45.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
30 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 30 Норвегия 2+0+2+3 7 +2:48.9 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
31 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 31 Беларусь 2+0+0+4 6 +2:50.1 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
32 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 32 Польша 2+1+1+1 5 +3:00.4 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
33 Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV) 33 KGZ 1+1+0+0 2 +3:06.8 Alexandr TROPNIKOV Александр ТРОПНИКОВ  Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV)
34 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 34 Украина 0+0+1+1 2 +3:07.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
35 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 35 Австрия 0+2+1+1 4 +3:14.4 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
36 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 36 Франция 0+1+2+1 4 +3:14.5 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
37 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 37 Словения 0+2+2+0 4 +3:21.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
38 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 38 Россия 2+3+0+1 6 +3:33.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
39 Стив КИР (Steve CYR) 39 Канада 1+2+1+1 5 +3:38.1 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
40 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 40 Италия 3+1+1+1 6 +3:38.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
41 Андрей ПАДИН (Andrei PADIN) 41 Россия 0+3+3+0 6 +3:47.6 Andrei PADIN Андрей ПАДИН  Андрей ПАДИН (Andrei PADIN)
42 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 42 Финляндия 0+2+2+1 5 +3:54.9 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
43 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 43 Финляндия 2+1+1+2 6 +4:06.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
44 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 44 Финляндия 1+2+0+1 4 +4:12.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
45 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 45 Украина 0+1+3+1 5 +4:16.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
46 Fredrik KUOPPA 46 Швеция 1+2+2+1 6 +4:20.9 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
47 Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV) 47 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:21.7 Igor PESTEREV Игорь ПЕСТЕРЕВ  Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV)
48 Дмитрий ТОНКОПРЯДЧЕ (Dmitrii TONKOPRJADCHE) 48 KGZ 2+1+1+1 5 +4:22.6 Dmitrii TONKOPRJADCHE Дмитрий ТОНКОПРЯДЧЕ  Дмитрий ТОНКОПРЯДЧЕ (Dmitrii TONKOPRJADCHE)
49 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 49 Чехия 1+1+2+2 6 +4:29.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
50 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 50 Италия 0+0+3+2 5 +4:30.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
51 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 51 Япония 2+0+3+1 6 +4:31.3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
52 Kjell Ove OFTEDAL 52 Норвегия 1+0+2+0 3 +4:34.1 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
53 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 53 Япония 2+0+2+3 7 +4:41.5 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
54 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 54 США 1+1+2+2 6 +4:57.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
55 Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL) 55 США 1+1+3+1 6 +4:59.4 Sam CORDEL Сэм КОРДЕЛ  Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL)
56 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 56 Беларусь 0+4+1+1 6 +5:07.3 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
57 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 57 Чехия 1+1+2+1 5 +5:41.5 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
58 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 58 Словения 2+2+3+2 9 +5:56.5 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
59 Yukio MOCHIZUKI 59 Япония 3+1+1+3 8 +6:50.3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 60 Швейцария DNF Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
Яндекс.Метрика