Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-12-06 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 1 Россия 2+0 2 24:28.5 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
2 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 2 Россия 0+0 0 +29.5 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 3 Швеция 0+1 1 +31.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 4 Россия 0+2 2 +34.9 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
5 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 5 Германия 0+1 1 +36.2 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 6 Германия 1+1 2 +45.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 7 Италия 0+1 1 +57.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
8 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 8 Франция 0+1 1 +1:01.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
9 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 9 Чехия 0+1 1 +1:14.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
10 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 10 Франция 0+1 1 +1:34.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
11 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 11 Франция 0+1 1 +1:37.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
12 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 12 Украина 0+1 1 +1:38.6 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
13 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 13 Словения 2+1 3 +1:38.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
14 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 14 Чехия 0+0 0 +1:47.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
15 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 15 Словакия 0+1 1 +1:50.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
16 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 16 Финляндия 0+1 1 +2:01.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
17 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 17 Китай 2+0 2 +2:04.2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
17 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 18 Россия 1+3 4 +2:04.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
19 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 19 Польша 0+0 0 +2:04.7 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
20 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 20 Болгария 1+0 1 +2:07.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
21 Simone GREINER-PETTER-M. 21 Германия 3+0 3 +2:09.6 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
22 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 22 Украина 1+0 1 +2:11.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
23 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 23 Чехия 1+0 1 +2:12.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
24 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 24 Словения 0+3 3 +2:15.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
25 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 25 Норвегия 1+0 1 +2:17.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
26 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 26 Украина 2+1 3 +2:19.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
27 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 27 Германия 2+0 2 +2:22.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
28 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 28 Словакия 2+1 3 +2:25.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
29 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 29 Словакия 1+2 3 +2:25.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
30 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 30 Норвегия 2+1 3 +2:25.6 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
31 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 31 Япония 3+1 4 +2:25.8 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
32 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 32 Казахстан 1+0 1 +2:25.9 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
33 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 33 Япония 1+1 2 +2:32.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
34 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 34 Норвегия 2+0 2 +2:32.8 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
35 Ludmila ARLOUSKAYA 35 Беларусь 0+3 3 +2:33.8 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
36 Наталья МАРТЫНОВА (Natalia MARTINOVA) 36 Россия 4+3 7 +2:34.3 Natalia MARTINOVA Наталья МАРТЫНОВА  Наталья МАРТЫНОВА (Natalia MARTINOVA)
37 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 37 США 0+0 0 +2:37.9 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
38 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 38 Россия 3+2 5 +2:39.5 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
39 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 39 Норвегия 3+1 4 +2:40.1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
40 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 40 Норвегия 1+3 4 +2:40.2 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
41 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 41 Норвегия 3+1 4 +2:40.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
42 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 42 Германия 1+2 3 +2:43.6 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
43 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 43 Словения 0+0 0 +2:44.1 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
44 Ryoko TAKAHASHI 44 Япония 1+2 3 +2:47.9 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
45 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 45 США 1+0 1 +2:48.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
46 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 46 Германия 2+2 4 +2:55.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
47 Катрин Апель (Katrin APEL) 47 Германия 2+4 6 +2:55.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
48 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 48 Болгария 2+1 3 +2:57.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
49 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 49 Россия 1+3 4 +2:59.7 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
50 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 50 США 0+1 1 +3:01.9 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
51 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 51 Беларусь 3+0 3 +3:02.0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
52 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 52 Канада 0+1 1 +3:04.4 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
53 Кристель ГРО (Christelle GROS) 53 Франция 0+1 1 +3:06.4 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
54 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 54 США 1+0 1 +3:08.2 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
55 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 55 Украина 2+2 4 +3:10.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
56 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 56 Беларусь 1+0 1 +3:11.0 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
57 Brigitte WEISLEITNER 57 Австрия 1+1 2 +3:12.8 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
58 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 58 Франция 3+1 4 +3:14.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
59 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 59 Казахстан 1+2 3 +3:15.5 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
60 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 60 Украина 2+1 3 +3:16.5 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
61 Iwona DANILUK 61 Польша 1+1 2 +3:16.8 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
62 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 62 Украина 0+1 1 +3:18.6 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
63 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 63 Финляндия 1+0 1 +3:19.6 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
64 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 64 Беларусь 1+1 2 +3:21.9 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
65 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 65 Словакия 1+0 1 +3:23.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
66 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 66 Чехия 0+2 2 +3:24.8 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
67 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 67 Чехия 3+1 4 +3:26.1 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
68 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 68 Беларусь 0+5 5 +3:26.4 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
69 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 69 Польша 1+2 3 +3:30.8 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
70 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 70 Беларусь 0+2 2 +3:34.2 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
71 Maria SCHYLANDER 71 Швеция 1+1 2 +3:35.7 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
72 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 72 Китай 1+2 3 +3:40.3 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
73 Peggy WAGENFÜHR 73 Германия 2+2 4 +3:46.0 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
74 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 74 Финляндия 2+1 3 +3:46.4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
75 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 75 Япония 2+2 4 +3:48.0 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
76 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 76 Канада 0+3 3 +3:50.0 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
77 Лю Сяньин (Xianying LIU) 77 Китай 1+2 3 +3:54.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
78 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 78 Франция 1+0 1 +3:55.7 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
79 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 79 Канада 0+2 2 +3:56.0 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
80 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 80 Казахстан 0+2 2 +3:57.6 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
81 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 81 Финляндия 2+2 4 +3:58.0 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
82 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 82 Россия 5+3 8 +4:01.4 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
83 Tetyana VODOPYANOVA 83 Украина 4+1 5 +4:15.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
84 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 84 Китай 3+2 5 +4:16.3 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
85 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 85 Болгария 1+2 3 +4:20.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
86 Ntala SKINNER 86 США 3+0 3 +4:21.7 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
87 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 87 Словакия 0+4 4 +4:23.4 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
88 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 88 Латвия 4+1 5 +4:25.2 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
89 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 89 Австралия 0+1 1 +4:31.3 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
90 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 90 Швеция 2+0 2 +4:31.9 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
91 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 91 Швеция 1+2 3 +4:32.1 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
92 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 92 Беларусь 0+4 4 +4:32.9 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
93 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 93 Канада 1+2 3 +4:37.3 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
94 Карианна ВАЕТИНГ (Karianne VAETING) 94 Норвегия 3+2 5 +4:43.9 Karianne VAETING Карианна ВАЕТИНГ  Карианна ВАЕТИНГ (Karianne VAETING)
95 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 95 Япония 1+4 5 +4:48.3 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
96 Линнеа ПОРОМАА (Linnea POROMAA) 96 Швеция 0+1 1 +4:49.4 Linnea POROMAA Линнеа ПОРОМАА  Линнеа ПОРОМАА (Linnea POROMAA)
97 Галина ГУНКА (Halina GUNKA) 97 Польша 3+4 7 +4:52.7 Halina GUNKA Галина ГУНКА  Галина ГУНКА (Halina GUNKA)
98 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 98 Латвия 5+1 6 +5:05.1 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
99 Галина ПИТОН (Halina PITON) 99 Польша 3+4 7 +5:08.9 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
100 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 100 Швеция 1+1 2 +5:09.0 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
101 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 101 Болгария 1+3 4 +5:09.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
102 Труде ХАРСТАД (Trude HARSTAD) 102 Норвегия 3+2 5 +5:15.7 Trude HARSTAD Труде ХАРСТАД  Труде ХАРСТАД (Trude HARSTAD)
103 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 103 ROM 1+2 3 +5:16.6 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
104 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 104 ROM 0+3 3 +5:19.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
105 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 105 Венгрия 2+1 3 +5:26.8 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
106 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 106 Финляндия 3+1 4 +5:30.2 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
107 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 107 Молдавия 2+2 4 +5:57.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
108 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 108 Словения 1+4 5 +6:05.4 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
109 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 109 Венгрия 2+1 3 +6:11.9 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
110 Bernadett DIRA 110 Венгрия 3+3 6 +7:08.6 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
111 Карина ОСТБЕРГ (Carina OSTBERG) 111 Швеция 3+2 5 +7:30.6 Carina OSTBERG Карина ОСТБЕРГ  Карина ОСТБЕРГ (Carina OSTBERG)
112 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 112 Венгрия 0+2 2 +7:51.6 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
Яндекс.Метрика