Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-12-06 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1997/1998
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Франк Люк (Frank LUCK) 1 Германия 0+0 0 25:22.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 2 Норвегия 0+0 0 +14.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 3 Франция 0+0 0 +20.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 4 Норвегия 0+1 1 +26.0 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
5 Sergei Sen. TARASOV 5 Россия 1+0 1 +29.1 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
6 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 6 Латвия 0+1 1 +33.7 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
7 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 7 Норвегия 0+2 2 +37.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
8 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 8 Россия 1+1 2 +43.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
9 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 9 Россия 1+1 2 +44.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
10 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 10 Беларусь 0+1 1 +45.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 11 Норвегия 0+1 1 +47.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 12 Россия 0+1 1 +54.0 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
13 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 13 Норвегия 1+2 3 +54.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
14 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 14 Норвегия 1+1 2 +54.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
15 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 15 Германия 0+1 1 +59.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
16 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 16 Швейцария 1+0 1 +1:02.3 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
17 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 17 Чехия 0+0 0 +1:04.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
18 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 18 Италия 1+1 2 +1:09.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
19 Sven FISCHER 19 Германия 1+1 2 +1:14.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
20 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 20 Италия 2+0 2 +1:15.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
21 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 21 Франция 0+0 0 +1:19.2 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
22 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 22 Чехия 1+0 1 +1:20.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
23 Ville RÄIKKÖNEN 23 Финляндия 1+0 1 +1:22.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
24 Андрей ПАДИН (Andrei PADIN) 24 Россия 1+2 3 +1:29.9 Andrei PADIN Андрей ПАДИН  Андрей ПАДИН (Andrei PADIN)
25 Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV) 25 KGZ 0+0 0 +1:30.8 Alexandr TROPNIKOV Александр ТРОПНИКОВ  Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV)
26 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 26 Словения 0+0 0 +1:30.9 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
27 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 27 Австрия 0+1 1 +1:31.1 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
28 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 28 Германия 3+0 3 +1:33.9 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
29 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 29 Австрия 1+1 2 +1:39.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
30 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 30 Германия 2+1 3 +1:40.0 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
31 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 31 Россия 3+0 3 +1:40.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
32 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 32 Казахстан 2+0 2 +1:41.7 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
33 Kjell Ove OFTEDAL 33 Норвегия 1+0 1 +1:42.3 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
33 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 34 Россия 1+1 2 +1:42.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
35 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 35 Франция 1+0 1 +1:43.1 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
36 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 36 Беларусь 1+1 2 +1:43.4 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
37 Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL) 37 США 0+1 1 +1:46.0 Sam CORDEL Сэм КОРДЕЛ  Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL)
38 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 38 Словения 1+0 1 +1:46.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
39 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 39 Япония 1+1 2 +1:47.1 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
40 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 40 США 0+1 1 +1:51.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 Alexei KOBELEV 41 Россия 2+2 4 +1:51.9 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
41 Petr IVASHKO 42 Беларусь 0+3 3 +1:51.9 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
43 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 43 Украина 1+0 1 +1:52.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
44 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 44 Италия 1+2 3 +1:53.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
45 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 45 Украина 0+2 2 +1:53.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
46 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 46 Беларусь 0+3 3 +1:57.0 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
47 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 47 Польша 0+2 2 +1:57.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
48 Yukio MOCHIZUKI 48 Япония 1+2 3 +2:00.0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
49 Дмитрий ТОНКОПРЯДЧЕ (Dmitrii TONKOPRJADCHE) 49 KGZ 1+0 1 +2:00.7 Dmitrii TONKOPRJADCHE Дмитрий ТОНКОПРЯДЧЕ  Дмитрий ТОНКОПРЯДЧЕ (Dmitrii TONKOPRJADCHE)
50 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 50 Япония 0+2 2 +2:00.8 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
51 Fredrik KUOPPA 51 Швеция 1+1 2 +2:03.0 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
52 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 52 Финляндия 1+1 2 +2:03.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
53 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 53 Италия 0+3 3 +2:05.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
54 Стив КИР (Steve CYR) 54 Канада 1+1 2 +2:06.1 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
55 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 55 Финляндия 2+1 3 +2:07.0 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
56 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 56 Финляндия 0+1 1 +2:07.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
57 Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV) 57 Беларусь 0+0 0 +2:11.4 Igor PESTEREV Игорь ПЕСТЕРЕВ  Игорь ПЕСТЕРЕВ (Igor PESTEREV)
58 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 58 Чехия 1+2 3 +2:12.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
58 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 59 Чехия 0+0 0 +2:12.0 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
60 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 60 Словения 1+1 2 +2:12.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
61 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 61 Латвия 0+1 1 +2:12.9 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
62 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 62 Канада 3+0 3 +2:16.1 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
63 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 63 Чехия 1+2 3 +2:18.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
64 Günther DENGG 64 Австрия 1+1 2 +2:23.4 Günther DENGG Günther DENGG
65 Mikael LÖFGREN 65 Швеция 1+2 3 +2:25.7 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
66 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 66 Германия 1+1 2 +2:27.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
67 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 67 США 1+1 2 +2:30.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
68 Tord WIKSTEN 68 Швеция 0+2 2 +2:35.8 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
69 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 69 Австрия 2+2 4 +2:37.9 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
70 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 70 Франция 3+0 3 +2:38.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
71 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 71 Финляндия 0+0 0 +2:40.1 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
72 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 72 Франция 0+2 2 +2:40.7 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
73 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 73 Польша 0+2 2 +2:41.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
74 Jan WÜSTENFELD 74 Германия 1+3 4 +2:43.3 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
75 Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO) 75 Япония 0+0 0 +2:47.5 Naoki SHINDO Наоки ШИНДО  Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO)
76 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 76 Франция 0+2 2 +2:49.3 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
77 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 77 Словения 3+1 4 +2:51.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
78 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 78 Норвегия 2+2 4 +2:52.3 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
79 Lubomir MACHYNIAK 79 Словакия 1+1 2 +2:52.7 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
80 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 80 Литва 0+2 2 +2:55.8 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
81 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 81 Польша 0+1 1 +2:59.0 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
82 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 82 Казахстан 4+0 4 +2:59.2 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
83 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 83 Канада 3+0 3 +2:59.5 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
84 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 84 Италия 2+2 4 +3:01.0 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
85 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 85 США 2+0 2 +3:01.4 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
86 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 86 Латвия 3+2 5 +3:01.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
87 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 87 Беларусь 3+2 5 +3:04.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
88 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 88 Украина 1+0 1 +3:05.0 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
89 Gundars UPENIEKS 89 Латвия 2+1 3 +3:06.1 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
90 Reto HÄNNI 90 Швейцария 0+2 2 +3:10.9 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
91 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 91 Германия 0+1 1 +3:11.2 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
92 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 92 Латвия 4+2 6 +3:12.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
93 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 93 Словения 1+3 4 +3:14.2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
94 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 94 Япония 3+3 6 +3:24.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
95 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 95 Австрия 3+3 6 +3:26.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
96 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 96 Швеция 0+1 1 +3:28.6 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
97 Петр ЛАМИЧЕВ (Petr LAMICHEV) 97 KGZ 1+2 3 +3:31.2 Petr LAMICHEV Петр ЛАМИЧЕВ  Петр ЛАМИЧЕВ (Petr LAMICHEV)
98 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 98 Словакия 2+1 3 +3:32.2 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
99 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 99 Польша 1+1 2 +3:37.2 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
100 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 100 Великобритания 0+0 0 +3:40.0 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
101 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 101 Болгария 2+0 2 +3:42.6 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
102 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 102 Украина 1+2 3 +3:43.0 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
103 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 103 Беларусь 0+2 2 +3:45.1 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
104 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 104 Литва 1+1 2 +3:48.0 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
105 Иан РОБЕРТСОН (Ian ROBERTSON) 105 Канада 2+2 4 +3:49.8 Ian ROBERTSON Иан РОБЕРТСОН  Иан РОБЕРТСОН (Ian ROBERTSON)
106 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 106 Польша 1+3 4 +3:54.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
107 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 107 Великобритания 2+1 3 +3:58.7 Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
108 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 108 ROM 1+2 3 +4:12.3 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
109 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 109 Словакия 3+1 4 +4:15.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
110 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 110 Швейцария 1+2 3 +4:22.8 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
111 Марк ГИ (Mark GEE) 111 Великобритания 0+3 3 +4:35.3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
112 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 112 Казахстан 4+1 5 +4:36.1 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
113 Max SÄNGER 113 Швейцария 3+3 6 +4:49.4 Max SÄNGER Max SÄNGER
114 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 114 Словакия 2+3 5 +4:54.5 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
115 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 115 Великобритания 1+1 2 +4:54.6 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
116 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 116 Венгрия 2+4 6 +5:15.9 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
117 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 117 Болгария 1+2 3 +5:52.1 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
118 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 118 Венгрия 4+2 6 +6:02.0 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
119 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 119 Казахстан 1+3 4 +6:02.1 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
120 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 120 Венгрия 2+2 4 +6:25.2 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
121 Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON) 121 Корея 2+1 3 +6:28.1 Ja-Won JEON Я-Вон ЙЕОН  Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON)
122 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 122 Корея 3+2 5 +8:58.9 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
123 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 123 Корея 2+2 4 +9:14.5 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
124 Крэйг КРОСС (Craig CROSS) 124 Австралия 2+5 7 +10:03.2 Craig CROSS Крэйг КРОСС  Крэйг КРОСС (Craig CROSS)
125 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 125 Молдавия 5+3 8 +11:22.9 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Яндекс.Метрика