Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-03-09 11:30
  • Страна: Япония
  • Место: Nagano-Nozawa Onsen
  • Сезон: 1996/1997
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Украина

1:46:07.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 0+1 0+1 0+2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+2 0+2 0+4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) Украина 0+1 0+1 0+2 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
4 Tetyana VODOPYANOVA Украина 0+1 0+2 0+3 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
2

Россия

+50.3 RUSSIA  RUSSIA
1 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
2 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) Россия 1+3 0+0 1+3 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
3 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) Россия 0+2 0+1 0+3 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
4 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
3

Китай

+1:01.8 CHINA  CHINA
1 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай 0+1 0+0 0+1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
2 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай 0+1 0+0 0+1 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
3 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) Китай 0+0 0+3 0+3 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+1 0+0 0+1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
4

Норвегия

+1:40.7 NORWAY  NORWAY
1 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
2 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+0 2+3 2+3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
5

Словения

+2:45.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) Словения 0+2 2+3 2+5 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
2 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+1 0+1 0+2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
3 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 0+2 0+1 0+3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+1 0+1 0+2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
6

Франция

+3:08.7 FRANCE  FRANCE
1 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 1+3 0+0 1+3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
2 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) Франция 0+0 1+3 1+3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
3 Анн БРИАН (Anne BRIAND) Франция 0+2 1+3 1+5 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+0 0+0 0+0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
7

Германия

+4:14.2 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+3 0+0 0+3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. Германия 0+1 1+3 1+4 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 1+3 0+1 1+4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) Германия 0+2 0+3 0+5 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
8

Чехия

+4:39.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
3 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
9

Япония

+5:01.7 JAPAN  JAPAN
1 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+0 0+2 0+2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
2 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 1+3 0+3 1+6 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
3 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) Япония 3+3 0+0 3+3 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
4 Ryoko TAKAHASHI Япония 0+3 0+2 0+5 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
10

Словакия

+5:23.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
2 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
3 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+3 0+2 0+5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
11

Италия

+5:41.2 ITALY  ITALY
1 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) Италия 0+1 0+0 0+1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
2 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) Италия 0+0 0+1 0+1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
3 Silvia PETRIS Италия 0+0 0+3 0+3 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
4 Manuela CASAGRANDE Италия 0+2 1+3 1+5 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
12

Швеция

+6:05.4 SWEDEN  SWEDEN
1 Maria SCHYLANDER Швеция 0+1 0+2 0+3 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
2 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) Швеция 0+0 0+0 0+0 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
3 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) Швеция 0+0 0+1 0+1 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) Швеция 0+0 0+1 0+1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
13

Польша

+6:28.4 POLAND  POLAND
1 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) Польша 0+1 0+2 0+3 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
2 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша 0+1 0+1 0+2 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
3 Iwona GRZYWA Польша 0+0 0+1 0+1 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
4 Iwona DANILUK Польша 2+3 0+3 2+6 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
14

Канада

+12:13.4 CANADA  CANADA
1 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) Канада 0+2 0+3 0+5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
2 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) Канада 0+1 0+1 0+2 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
3 Morwenna LANE Канада 2+3 1+3 3+6 Morwenna LANE Morwenna LANE
4 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) Канада 0+2 0+2 0+4 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
15

США

+13:52.1 USA  USA
1 Ntala SKINNER США 1+3 0+2 1+5 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
2 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) США 0+1 0+1 0+2 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
3 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) США 0+1 0+0 0+1 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
4 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) США 0+3 0+0 0+3 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
Яндекс.Метрика