Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-03-08 15:00
  • Страна: Япония
  • Место: Nagano-Nozawa Onsen
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 1 Германия 0+0 0 28:59.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 0+0 0 +44.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 3 Италия 1+1 2 +45.2 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 4 Норвегия 0+1 1 +59.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 5 Германия 2+0 2 +1:05.1 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
6 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 6 Россия 1+1 2 +1:17.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 7 Германия 0+1 1 +1:22.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 8 Норвегия 1+1 2 +1:28.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 9 Россия 0+2 2 +1:39.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
10 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 10 Беларусь 1+1 2 +1:40.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
11 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 11 Словения 2+1 3 +1:42.9 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
12 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 12 Австрия 2+2 4 +1:54.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
13 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 13 Германия 0+0 0 +1:58.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
14 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 14 Италия 0+2 2 +1:59.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
15 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 15 Япония 0+0 0 +2:01.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
16 Sergei Sen. TARASOV 16 Россия 3+1 4 +2:05.1 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
17 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 17 Италия 3+1 4 +2:05.9 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
18 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 18 Австрия 0+3 3 +2:07.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
19 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 19 Словения 1+1 2 +2:10.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
20 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 20 Италия 0+2 2 +2:12.2 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
21 Франк Люк (Frank LUCK) 21 Германия 1+2 3 +2:20.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
22 Herve FLANDIN 22 Франция 0+2 2 +2:22.3 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
23 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 23 Франция 0+1 1 +2:25.1 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
24 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 24 Франция 0+1 1 +2:25.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
25 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 25 Словения 1+1 2 +2:30.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
26 Janno PRANTS 26 Эстония 2+0 2 +2:31.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
27 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 27 Словения 0+1 1 +2:38.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
28 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 28 Япония 3+1 4 +2:42.3 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
29 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 29 Россия 0+1 1 +2:44.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
30 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 30 Финляндия 2+1 3 +2:45.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
31 Alexei KOBELEV 31 Россия 1+2 3 +2:49.9 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
32 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 1+1 2 +2:57.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
33 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 33 Норвегия 0+1 1 +2:58.6 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
34 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 34 Словения 0+3 3 +2:59.6 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
35 Hannes OBERERLACHER 35 Австрия 0+0 0 +3:04.8 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
36 Джакомо ТИРАБОСКИ (Giacomo TIRABOSCHI) 36 Италия 0+2 2 +3:06.9 Giacomo TIRABOSCHI Джакомо ТИРАБОСКИ  Джакомо ТИРАБОСКИ (Giacomo TIRABOSCHI)
37 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 37 Эстония 0+1 1 +3:08.2 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
38 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 38 Чехия 1+1 2 +3:08.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
39 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 39 Латвия 0+0 0 +3:11.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
40 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 40 Канада 1+0 1 +3:14.4 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
41 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 41 Италия 1+1 2 +3:16.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
42 Vesa PÖNTIÖ 42 Финляндия 0+0 0 +3:16.8 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
43 Ville RÄIKKÖNEN 43 Финляндия 1+1 2 +3:17.8 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
44 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 44 Россия 0+2 2 +3:19.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
45 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 45 Германия 1+1 2 +3:22.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
46 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 46 Беларусь 1+0 1 +3:26.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
47 Petr IVASHKO 47 Беларусь 0+1 1 +3:32.3 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
48 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 48 Беларусь 1+1 2 +3:39.0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
49 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 49 Чехия 0+1 1 +3:43.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
50 Yukio MOCHIZUKI 50 Япония 2+1 3 +3:44.9 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
51 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 51 Литва 1+1 2 +3:45.1 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
52 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 52 Япония 1+2 3 +3:52.1 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
53 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 53 Великобритания 0+0 0 +3:52.5 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
54 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 54 Латвия 1+1 2 +3:54.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
55 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 55 Италия 1+3 4 +3:54.5 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
56 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 56 Россия 1+2 3 +3:55.2 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
57 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 57 Австрия 0+1 1 +3:56.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
57 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 58 Украина 3+2 5 +3:56.1 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
59 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 59 Япония 2+2 4 +3:57.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
60 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 60 Великобритания 0+1 1 +4:01.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
61 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 61 Эстония 1+2 3 +4:06.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
62 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 62 Франция 2+0 2 +4:17.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
63 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 63 Эстония 3+0 3 +4:17.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
64 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 64 Австрия 2+1 3 +4:20.1 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
65 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 65 Украина 1+2 3 +4:21.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
66 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 66 Финляндия 1+1 2 +4:22.7 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
67 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 67 Италия 2+4 6 +4:32.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
68 Slawomir FORYS 68 Польша 0+2 2 +4:32.6 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
69 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 69 США 1+0 1 +4:38.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
70 Jay POSS 70 США 1+2 3 +4:38.9 Jay POSS Jay POSS
71 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 71 Канада 1+0 1 +4:48.5 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
72 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 72 Швеция 3+1 4 +4:57.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
73 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 73 Чехия 2+2 4 +4:59.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
74 Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL) 74 США 1+1 2 +5:01.2 Sam CORDEL Сэм КОРДЕЛ  Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL)
75 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 75 Польша 0+3 3 +5:01.6 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
76 Gundars UPENIEKS 76 Латвия 1+3 4 +5:13.2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
77 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 77 Канада 3+2 5 +5:21.0 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
78 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 78 Украина 1+2 3 +5:26.1 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
79 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 79 США 1+3 4 +5:29.4 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
80 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 80 Словакия 2+1 3 +5:29.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
81 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 81 Корея 0+1 1 +5:33.2 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
82 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 82 Великобритания 0+1 1 +5:36.2 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
83 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 83 Украина 4+1 5 +5:51.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
84 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 84 Литва 1+1 2 +5:56.9 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
85 Jan WOJTAS 85 Польша 1+1 2 +6:11.2 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
86 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 86 Венгрия 0+2 2 +6:15.4 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
87 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 87 Латвия 2+4 6 +6:19.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
88 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 88 Чехия 4+3 7 +6:33.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
89 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 89 Франция 1+2 3 +6:46.5 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
90 Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON) 90 Корея 2+2 4 +6:48.3 Ja-Won JEON Я-Вон ЙЕОН  Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON)
91 Стив КИР (Steve CYR) 91 Канада 3+4 7 +7:05.9 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
92 Марк ГИ (Mark GEE) 92 Великобритания 2+1 3 +7:45.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
93 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 93 Канада 2+3 5 +8:21.1 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
94 Неунг-Чул ЧОЙ (Neung-Chul CHOI) 94 Корея 2+3 5 +11:32.6 Neung-Chul CHOI Неунг-Чул ЧОЙ  Неунг-Чул ЧОЙ (Neung-Chul CHOI)
Яндекс.Метрика