Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-03-08 12:00
  • Страна: Япония
  • Место: Nagano-Nozawa Onsen
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 1 Россия 0+0 0 22:37.5 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 1+1 2 +10.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 3 Болгария 0+0 0 +13.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
4 Simone GREINER-PETTER-M. 4 Германия 1+2 3 +39.5 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
5 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 5 Беларусь 1+0 1 +41.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
6 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 6 Франция 0+2 2 +50.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
7 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 7 Китай 0+1 1 +51.2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
8 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 8 Франция 2+0 2 +1:03.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
9 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 9 Россия 1+1 2 +1:03.7 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
10 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 10 Германия 1+0 1 +1:05.8 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
11 Кристель ГРО (Christelle GROS) 11 Франция 1+0 1 +1:06.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
12 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 12 Украина 0+2 2 +1:09.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
13 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 13 Словакия 2+1 3 +1:12.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
13 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 14 Франция 1+1 2 +1:12.4 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
15 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 15 Словения 2+2 4 +1:12.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
16 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 16 Украина 1+0 1 +1:13.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
17 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 17 Швеция 2+1 3 +1:14.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
18 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 18 Чехия 0+0 0 +1:35.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
19 Катрин Апель (Katrin APEL) 19 Германия 0+1 1 +1:37.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
20 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 20 Швеция 1+0 1 +1:38.6 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
21 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 21 Канада 0+0 0 +1:39.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
22 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 22 Украина 1+0 1 +1:42.2 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
23 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 23 Франция 1+0 1 +1:43.2 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
24 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 24 Япония 0+3 3 +1:45.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
25 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 25 Польша 0+4 4 +1:49.4 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
26 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 26 Норвегия 2+0 2 +1:55.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
27 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 27 Норвегия 1+1 2 +1:56.0 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
28 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 28 Норвегия 1+1 2 +1:57.1 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
29 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 29 США 1+1 2 +1:58.4 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
30 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 30 Италия 1+3 4 +1:59.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
31 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 31 Финляндия 2+0 2 +2:11.9 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
32 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 32 Беларусь 0+1 1 +2:13.0 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
33 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 33 Финляндия 0+1 1 +2:13.7 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
34 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 34 Словакия 0+1 1 +2:14.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
35 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 35 Россия 1+1 2 +2:16.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
36 Ntala SKINNER 36 США 1+2 3 +2:19.1 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
37 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 37 Франция 1+1 2 +2:23.1 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
38 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 38 Чехия 0+1 1 +2:26.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
39 Рибо СУН (Ribo SUN) 39 Китай 1+3 4 +2:29.1 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
40 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 40 Словакия 0+0 0 +2:30.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
41 Maria SCHYLANDER 41 Швеция 0+1 1 +2:31.1 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
42 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 42 Украина 2+1 3 +2:36.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
43 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 43 Германия 1+0 1 +2:36.1 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
44 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 44 Словения 0+4 4 +2:37.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
45 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 45 Финляндия 0+4 4 +2:39.5 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
46 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 46 Германия 2+2 4 +2:40.5 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
47 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 47 Чехия 0+2 2 +2:44.6 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
48 Лю Сяньин (Xianying LIU) 48 Китай 0+1 1 +2:49.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
49 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 49 Польша 3+1 4 +3:06.9 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
50 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 50 Беларусь 0+1 1 +3:07.8 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
51 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 51 Канада 1+1 2 +3:11.6 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
51 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 52 Италия 1+2 3 +3:11.6 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
53 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 53 Япония 1+2 3 +3:17.5 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
54 Morwenna LANE 54 Канада 2+1 3 +3:22.3 Morwenna LANE Morwenna LANE
55 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 55 Венгрия 0+0 0 +3:25.9 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
56 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 56 Канада 2+2 4 +3:28.0 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
57 Tetyana VODOPYANOVA 57 Украина 2+1 3 +3:31.7 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
58 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 58 Чехия 1+1 2 +3:34.9 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
59 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 59 Китай 3+1 4 +3:37.4 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
60 Bernadett DIRA 60 Венгрия 2+1 3 +3:46.4 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
61 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 61 США 1+2 3 +3:55.1 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
62 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 62 Словения 3+1 4 +4:04.6 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
63 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 63 США 1+1 2 +4:05.0 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
64 Iwona DANILUK 64 Польша 0+1 1 +4:07.4 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
65 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 65 Чехия 3+3 6 +4:07.8 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
66 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 66 США 1+2 3 +4:08.5 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
67 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 67 Швеция 0+3 3 +4:12.7 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
68 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 68 Норвегия 2+4 6 +4:38.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
69 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 69 Канада 2+2 4 +4:38.7 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
70 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 70 Словакия 2+2 4 +4:40.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
71 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 71 Словения 2+4 6 +4:44.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
72 Iwona GRZYWA 72 Польша 0+2 2 +4:45.2 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
73 Manuela CASAGRANDE 73 Италия 3+3 6 +4:45.5 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
74 Silvia PETRIS 74 Италия 2+2 4 +4:52.7 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
75 Susanne HJERT 75 Швеция 2+1 3 +4:58.0 Susanne HJERT Susanne HJERT
76 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 76 Япония 2+2 4 +5:36.6 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
77 Lynn-Maree CRANAGE 77 Австралия 2+1 3 +5:50.2 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
78 Ryoko TAKAHASHI 78 Япония 4+2 6 +6:27.6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
79 Kornelia FÖLDI 79 Венгрия 0+1 1 +6:49.0 Kornelia FÖLDI Kornelia FÖLDI
Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 80 Россия DNS Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 81 Беларусь DNS Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 82 Россия DNS Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
Яндекс.Метрика