Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-03-06 12:00
  • Страна: Япония
  • Место: Nagano-Nozawa Onsen
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 1 Словения 1+1+0+0 2 46:45.2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 1+1+1+0 3 +57.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 3 Польша 0+0+0+1 1 +1:01.7 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 4 Швеция 1+1+0+1 3 +1:13.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
5 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 5 Финляндия 0+0+0+0 0 +1:41.0 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
6 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 6 Россия 0+1+0+1 2 +1:56.1 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
7 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 7 Франция 1+1+0+1 3 +2:15.7 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
8 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 8 Швеция 0+0+0+1 1 +2:24.4 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
9 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 9 Словакия 0+1+0+1 2 +2:39.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
10 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 10 Украина 0+1+0+1 2 +2:41.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
11 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 11 Германия 1+1+0+0 2 +2:41.4 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
12 Simone GREINER-PETTER-M. 12 Германия 0+0+1+3 4 +2:47.6 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
13 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 13 Болгария 0+0+2+1 3 +2:48.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
14 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 14 Китай 0+2+0+1 3 +3:02.0 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
15 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 15 Германия 1+0+0+1 2 +3:16.7 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
16 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 16 Норвегия 1+1+0+0 2 +3:42.7 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
17 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 0+0+2+0 2 +3:46.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
18 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 18 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:06.5 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
19 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 19 Канада 1+1+0+0 2 +4:10.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
20 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 20 Франция 1+0+1+1 3 +4:19.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
21 Maria SCHYLANDER 21 Швеция 0+2+0+0 2 +4:27.8 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
22 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 22 Украина 1+1+1+0 3 +4:34.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
23 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 23 Россия 0+1+1+1 3 +4:34.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
24 Катрин Апель (Katrin APEL) 24 Германия 0+2+0+1 3 +4:34.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
25 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 25 Украина 1+1+0+1 3 +4:36.5 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
26 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 26 Япония 0+1+2+2 5 +4:41.6 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
27 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 27 Италия 2+2+1+1 6 +4:50.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
28 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 28 Словакия 1+2+1+1 5 +4:55.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
29 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 29 Россия 1+2+0+3 6 +4:56.5 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
30 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 30 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:59.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
31 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 31 Германия 1+1+2+1 5 +5:01.5 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
32 Рибо СУН (Ribo SUN) 32 Китай 0+1+1+2 4 +5:01.7 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
33 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 33 США 0+1+1+1 3 +5:17.0 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
34 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 34 Беларусь 0+2+0+3 5 +5:30.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
34 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 35 Норвегия 1+0+1+2 4 +5:30.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
36 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 36 Чехия 0+2+0+0 2 +5:33.2 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
37 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 37 Франция 2+1+1+1 5 +5:40.7 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
38 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 38 Россия 1+1+2+2 6 +5:58.4 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
39 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 39 Чехия 0+0+0+3 3 +6:13.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
40 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 40 Франция 2+1+1+0 4 +6:27.7 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
41 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 41 Китай 1+1+2+2 6 +6:58.9 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
42 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 42 Чехия 2+0+3+2 7 +7:08.4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
43 Кристель ГРО (Christelle GROS) 43 Франция 1+2+1+2 6 +7:16.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
44 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 44 Финляндия 1+2+1+1 5 +7:37.1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
45 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 45 Канада 1+1+0+0 2 +7:55.3 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
46 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 46 Словения 1+1+1+3 6 +8:07.3 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
47 Tetyana VODOPYANOVA 47 Украина 0+0+2+2 4 +8:12.0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
48 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 48 Беларусь 2+1+1+2 6 +8:14.2 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
49 Silvia PETRIS 49 Италия 2+1+0+0 3 +8:26.4 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
50 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 50 Чехия 1+1+1+1 4 +8:41.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
51 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 51 Италия 1+1+2+2 6 +8:44.4 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
52 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 52 Финляндия 1+0+2+3 6 +9:00.2 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
53 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 53 Венгрия 1+0+1+1 3 +9:08.6 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
54 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 54 США 0+0+0+2 2 +9:11.2 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
55 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 55 Словакия 1+1+1+1 4 +9:12.4 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
56 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 56 Франция 1+4+4+2 11 +9:16.9 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
57 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 57 Швеция 1+3+1+0 5 +9:31.3 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
58 Ntala SKINNER 58 США 1+2+2+1 6 +9:31.4 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
59 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 59 Словения 3+1+3+1 8 +9:39.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
60 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 60 Япония 2+1+1+2 6 +9:40.3 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
61 Iwona GRZYWA 61 Польша 1+0+0+1 2 +9:43.5 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
62 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 62 Беларусь 1+1+1+0 3 +9:44.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
63 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 63 США 0+2+1+2 5 +9:48.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
64 Bernadett DIRA 64 Венгрия 1+2+1+1 5 +10:02.5 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
65 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 65 Словакия 0+2+2+1 5 +10:03.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
66 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 66 Япония 1+3+2+3 9 +10:29.9 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
67 Morwenna LANE 67 Канада 2+1+1+3 7 +10:38.0 Morwenna LANE Morwenna LANE
68 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 68 Словения 1+3+1+2 7 +10:41.9 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
69 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 69 Канада 2+1+3+2 8 +10:52.0 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
70 Manuela CASAGRANDE 70 Италия 1+2+4+3 10 +10:53.7 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
71 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 71 Польша 3+2+2+1 8 +11:14.1 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
72 Lynn-Maree CRANAGE 72 Австралия 1+0+1+1 3 +11:50.4 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
73 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 73 Украина 1+1+4+3 9 +12:05.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
74 Iwona DANILUK 74 Польша 1+3+2+0 6 +12:20.3 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
75 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 75 США 4+4+1+0 9 +12:21.5 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
76 Susanne HJERT 76 Швеция 2+2+1+2 7 +12:22.7 Susanne HJERT Susanne HJERT
77 Kornelia FÖLDI 77 Венгрия 1+0+0+1 2 +15:35.0 Kornelia FÖLDI Kornelia FÖLDI
Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 78 Россия DNS Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
Яндекс.Метрика