Юноши, Индивидуальная 15 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-02-20 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Erik LUNDSTRÖM 1 Швеция 0+0+0 0 42:21.9 Erik LUNDSTRÖM Erik LUNDSTRÖM
2 Serguei OUSSANKOV 2 Россия 1+0+0 1 +11.1 Serguei OUSSANKOV Serguei OUSSANKOV
3 Karsten KAPINOS 3 Германия 0+0+0 0 +13.1 Karsten KAPINOS Karsten KAPINOS
4 Joern WOLLSCHLAEGER 4 Германия 0+1+1 2 +49.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
5 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 5 Германия 0+1+1 2 +55.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
6 Jussi MÄKELÄ 6 Финляндия 0+1+0 1 +1:00.9 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
7 Маргус АДЕР (Margus ADER) 7 Эстония 0+1+0 1 +1:02.4 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
8 Mikhail KOVALKOV 8 Россия 0+1+0 1 +1:03.4 Mikhail KOVALKOV Mikhail KOVALKOV
9 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 9 США 0+2+1 3 +1:09.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
10 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 10 Франция 0+0+1 1 +1:12.6 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
11 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 11 Беларусь 0+0+0 0 +1:17.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
12 Ян АДАМЕЦ (Jan ADAMEC) 12 Чехия 0+0+0 0 +1:17.2 Jan ADAMEC Ян АДАМЕЦ  Ян АДАМЕЦ (Jan ADAMEC)
13 Andrei MALACHTCHITSKI 13 Беларусь 1+0+0 1 +1:32.3 Andrei MALACHTCHITSKI Andrei MALACHTCHITSKI
14 Torsten THRÄN 14 Германия 1+1+1 3 +1:35.7 Torsten THRÄN Torsten THRÄN
15 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 15 Чехия 0+2+1 3 +2:02.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
16 16 США 0+0+0 0 +2:13.3
17 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 17 Словакия 1+2+0 3 +2:34.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
18 Krzysztof GOLINSKI 18 Польша 1+0+0 1 +2:42.6 Krzysztof GOLINSKI Krzysztof GOLINSKI
19 Flavien JORDANEY 19 Италия 1+1+0 2 +2:59.0 Flavien JORDANEY Flavien JORDANEY
20 Franck CHAPPEILAZ 20 Франция 1+1+0 2 +3:01.0 Franck CHAPPEILAZ Franck CHAPPEILAZ
21 Olexandr PRYMAK 21 Украина 0+0+1 1 +3:06.8 Olexandr PRYMAK Olexandr PRYMAK
22 Mattias NILSSON 22 Швеция 1+2+0 3 +3:16.2 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
23 Гаспер ГРАСИЧ (Gasper GRASIC) 23 Словения 0+1+0 1 +3:19.7 Gasper GRASIC Гаспер ГРАСИЧ  Гаспер ГРАСИЧ (Gasper GRASIC)
24 Serguei TCHOUTCHALINE 24 Россия 0+3+0 3 +3:20.8 Serguei TCHOUTCHALINE Serguei TCHOUTCHALINE
25 Kristian BREKKEN 25 Норвегия 0+2+0 2 +3:21.5 Kristian BREKKEN Kristian BREKKEN
26 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 26 Италия 1+0+2 3 +3:30.7 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
27 Joni TIIHONEN 27 Финляндия 0+2+1 3 +3:32.4 Joni TIIHONEN Joni TIIHONEN
28 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 28 Швеция 0+0+1 1 +3:40.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
29 Gerd-Romulus GHERGHICEANU 29 ROM 0+3+0 3 +3:54.0 Gerd-Romulus GHERGHICEANU Gerd-Romulus GHERGHICEANU
30 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 30 Словакия 0+4+0 4 +4:02.2 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
31 Лоик ПАЖ (Loic PAGE) 31 Франция 1+0+0 1 +4:04.8 Loic PAGE Лоик ПАЖ  Лоик ПАЖ (Loic PAGE)
32 Александр БИЛАНЕНКО (Alexandre BELONENKO) 32 Украина 1+2+0 3 +4:17.8 Alexandre BELONENKO Александр БИЛАНЕНКО  Александр БИЛАНЕНКО (Alexandre BELONENKO)
33 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 33 Италия 0+3+1 4 +4:21.8 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
34 Harri LÄHDESMÄKI 34 Финляндия 1+1+0 2 +4:28.6 Harri LÄHDESMÄKI Harri LÄHDESMÄKI
35 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 35 ROM 0+2+1 3 +4:29.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
36 36 Австрия 1+1+1 3 +4:39.4
37 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 37 Эстония 1+1+1 3 +4:42.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
38 38 США 1+2+1 4 +4:47.4
39 Петер БЕК (Peter BECK) 39 Австрия 0+2+0 2 +5:04.0 Peter BECK Петер БЕК  Петер БЕК (Peter BECK)
40 40 Польша 0+3+0 3 +5:04.4
41 Kristian LUND-VANG 41 Норвегия 2+2+0 4 +5:12.3 Kristian LUND-VANG Kristian LUND-VANG
42 Мельхиор КНАУБЕРТ (Melchior KNAUBERT) 42 Австрия 1+2+0 3 +5:15.6 Melchior KNAUBERT Мельхиор КНАУБЕРТ  Мельхиор КНАУБЕРТ (Melchior KNAUBERT)
43 Радован СИМОЧКО (Radovan SIMOCKO) 43 Словакия 0+2+0 2 +5:16.7 Radovan SIMOCKO Радован СИМОЧКО  Радован СИМОЧКО (Radovan SIMOCKO)
44 Bostjan PETRAS 44 Словения 1+2+0 3 +5:23.1 Bostjan PETRAS Bostjan PETRAS
45 45 Украина 1+2+0 3 +5:23.6  <HISTORICAL RECORD>
46 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 46 Болгария 3+0+0 3 +5:27.2 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
47 Pavel STOLBA 47 Чехия 0+1+2 3 +5:30.2 Pavel STOLBA Pavel STOLBA
48 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 48 Корея 2+0+1 3 +5:31.0 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
49 Александр УСТИНОВ (Alexandr USTINOV) 49 Беларусь 1+2+2 5 +5:37.3 Alexandr USTINOV Александр УСТИНОВ  Александр УСТИНОВ (Alexandr USTINOV)
50 Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY) 50 Венгрия 0+2+1 3 +5:40.3 Gyula JENEY Дьюла ЕНЕЙ  Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY)
51 51 США 2+2+0 4 +5:47.2
52 Alexei SKOTURENKO 52 Казахстан 1+1+0 2 +5:57.6 Alexei SKOTURENKO Alexei SKOTURENKO
53 David MANNING 53 Канада 4+0+0 4 +5:58.4 David MANNING David MANNING
54 Branislav DOBROTA 54 Словакия 1+1+2 4 +5:59.8 Branislav DOBROTA Branislav DOBROTA
55 Kirile KOLOUPAEV 55 Украина 2+1+1 4 +6:13.7 Kirile KOLOUPAEV Kirile KOLOUPAEV
56 Jakub HALFAR 56 Чехия 2+1+1 4 +6:21.3 Jakub HALFAR Jakub HALFAR
57 Lucijan CUK 57 Словения 2+1+0 3 +6:23.6 Lucijan CUK Lucijan CUK
58 Ivan PHILLION 58 Канада 0+2+2 4 +6:32.5 Ivan PHILLION Ivan PHILLION
59 Рафил ДУРГНАТ (Rapheal DURGNAT) 59 Швейцария 2+1+0 3 +6:33.6 Rapheal DURGNAT Рафил ДУРГНАТ  Рафил ДУРГНАТ (Rapheal DURGNAT)
60 Hyun-Jin KIM 60 Корея 0+2+1 3 +6:43.5 Hyun-Jin KIM Hyun-Jin KIM
61 Viatcheslav PETRENKO 61 Беларусь 2+1+1 4 +6:54.3 Viatcheslav PETRENKO Viatcheslav PETRENKO
62 Герольд САТТЛЕКЕР (Gerold SATTLECKER) 62 Австрия 1+3+1 5 +7:03.2 Gerold SATTLECKER Герольд САТТЛЕКЕР  Герольд САТТЛЕКЕР (Gerold SATTLECKER)
63 Wiard SCHULP 63 Нидерланды 0+1+0 1 +7:13.0 Wiard SCHULP Wiard SCHULP
64 Hans PRÖSCH 64 Норвегия 0+3+2 5 +7:13.2 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
65 Александр ИНДЕРСТ (Alexander INDERST) 65 Италия 0+4+1 5 +7:31.0 Alexander INDERST Александр ИНДЕРСТ  Александр ИНДЕРСТ (Alexander INDERST)
66 Timo SAARENPÄÄ 66 Финляндия 2+2+1 5 +7:34.2 Timo SAARENPÄÄ Timo SAARENPÄÄ
67 Vassili BATCHERIKOV 67 Россия 4+3+1 8 +7:39.0 Vassili BATCHERIKOV Vassili BATCHERIKOV
68 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 68 Швеция 2+2+3 7 +7:48.5 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
69 Dariusz MAZURKIEWICZ 69 Польша 2+1+2 5 +7:57.4 Dariusz MAZURKIEWICZ Dariusz MAZURKIEWICZ
70 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 70 Венгрия 1+2+1 4 +7:58.1 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
71 Christopher LINDSAY 71 Канада 1+2+2 5 +8:23.6 Christopher LINDSAY Christopher LINDSAY
72 Данило Кодела (Danilo KODELA) 72 Словения 1+3+1 5 +8:29.0 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
73 Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN) 73 Норвегия 2+3+0 5 +8:31.8 Rune Morten JOHANSEN Руне Мортен ЙОХАНСЕН  Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN)
74 Неунг-Чул ЧОЙ (Neung-Chul CHOI) 74 Корея 4+0+2 6 +8:36.1 Neung-Chul CHOI Неунг-Чул ЧОЙ  Неунг-Чул ЧОЙ (Neung-Chul CHOI)
75 Alexandar GALEV 75 Болгария 0+0+2 2 +8:36.7 Alexandar GALEV Alexandar GALEV
76 Дональд САТЕРЛАНД (Donald SUTHERLAND) 76 Канада 1+1+0 2 +8:44.2 Donald SUTHERLAND Дональд САТЕРЛАНД  Дональд САТЕРЛАНД (Donald SUTHERLAND)
77 Янош САБО (Janos SZABO) 77 Венгрия 0+1+0 1 +8:56.1 Janos SZABO Янош САБО  Янош САБО (Janos SZABO)
78 Krassimir STOILKOV 78 Болгария 1+0+2 3 +9:02.1 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
79 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 79 Франция 2+2+3 7 +9:02.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
80 Andras BENEDEK 80 Венгрия 2+2+1 5 +9:29.1 Andras BENEDEK Andras BENEDEK
81 Bojan MINIC 81 YUG 1+3+1 5 +9:35.6 Bojan MINIC Bojan MINIC
82 Janusz ZIEBA 82 Польша 3+3+0 6 +9:39.9 Janusz ZIEBA Janusz ZIEBA
83 Martins BLAZEVICS 83 Латвия 4+1+1 6 +10:02.1 Martins BLAZEVICS Martins BLAZEVICS
84 Uldis RAKSTINS 84 Латвия 2+4+1 7 +11:35.4 Uldis RAKSTINS Uldis RAKSTINS
85 Miroslav SAMARDZIJA 85 YUG 4+3+2 9 +13:58.5 Miroslav SAMARDZIJA Miroslav SAMARDZIJA
86 Atanas LACHEV 86 Болгария 2+2+2 6 +15:36.6 Atanas LACHEV Atanas LACHEV
Яндекс.Метрика