Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-02-08 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1996/1997
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:28:36.9 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. Германия 0+0 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) Германия 0+0 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
2

Норвегия

+1:29.8 NORWAY  NORWAY
1 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия 0+0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
2 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) Норвегия 0+0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+0 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
3

Россия

+1:32.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) Россия 0+0 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) Россия 0+0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
4 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) Россия 0+0 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
4

Франция

+2:42.3 FRANCE  FRANCE
1 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 0+0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
2 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) Франция 0+0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
3 Анн БРИАН (Anne BRIAND) Франция 1+0 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5

Украина

+3:21.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Беларусь 0+0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Tetyana VODOPYANOVA Украина 0+0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
4 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) Украина 0+0 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
6

Казахстан

+3:40.2 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) Казахстан 0+0 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
2 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) Казахстан 0+0 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
3 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) Казахстан 0+0 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
4 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) Казахстан 0+0 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
7

Словакия

+4:58.8 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
8

Беларусь

+5:03.2 BELARUS  BELARUS
1 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) Беларусь 0+0 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
2 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) Беларусь 0+0 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
3 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) Беларусь 0+0 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
9

США

+5:08.6 USA  USA
1 Ntala SKINNER США 0+0 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
2 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) США 0+0 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
3 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) США 0+0 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
4 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) США 0+0 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
10

Финляндия

+5:17.9 FINLAND  FINLAND
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия 0+0 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) Финляндия 0+0 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
3 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) Финляндия 0+0 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
4 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 0+0 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
11

Болгария

+5:37.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) Болгария 0+0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
2 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) Болгария 0+0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
3 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
4 Maria MANOLOVA Болгария 0+0 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
12

Чехия

+5:48.6 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
3 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) Чехия 0+0 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
4 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) Чехия 0+0 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
13

Китай

+5:55.9 CHINA  CHINA
1 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай 0+0 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
2 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай 0+3 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
3 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) Китай 0+0 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
4 Aizhen SONG Китай 0+0 Aizhen SONG Aizhen SONG
14

Польша

+6:06.8 POLAND  POLAND
1 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) Польша 0+0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
2 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша 0+0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
3 Галина ПИТОН (Halina PITON) Польша 0+0 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
4 Галина ГУНКА (Halina GUNKA) Польша 0+1 Halina GUNKA Галина ГУНКА  Галина ГУНКА (Halina GUNKA)
15

Япония

+6:32.6 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 0+0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 0+0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
3 Ryoko TAKAHASHI Япония 0+0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
4 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) Япония 0+1 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
16

Швеция

+7:06.4 SWEDEN  SWEDEN
1 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) Швеция 0+1 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) Швеция 0+0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Susanne HJERT Швеция 0+0 Susanne HJERT Susanne HJERT
4 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) Швеция 0+0 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
17

Италия

+8:13.5 ITALY  ITALY
1 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) Италия 0+0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
2 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) Италия 0+0 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
3 Silvia PETRIS Италия 0+0 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
4 Manuela CASAGRANDE Италия 1+0 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
18

Канада

+11:09.1 CANADA  CANADA
1 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) Канада 0+0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
2 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) Канада 0+0 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
3 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) Канада 0+1 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
4 Morwenna LANE Канада 0+1 Morwenna LANE Morwenna LANE
19

Словения

+11:25.0 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) Словения 0+0 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
2 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
3 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 0+0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 2+0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
Яндекс.Метрика