Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-02-07 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 1 Германия 0+0+0+0 0 52:04.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 2 Беларусь 1+0+0+1 2 +35.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
3 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 3 Австрия 0+0+2+0 2 +1:08.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 4 Россия 0+1+0+0 1 +1:11.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 Sven FISCHER 5 Германия 1+0+0+1 2 +1:44.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 6 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:58.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 Ville RÄIKKÖNEN 7 Финляндия 1+0+0+0 1 +2:02.2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
8 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 8 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:09.2 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
9 Стив КИР (Steve CYR) 9 Канада 0+0+0+0 0 +2:13.7 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
10 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 10 Венгрия 0+0+0+0 0 +2:18.9 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
11 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 11 Россия 0+0+0+2 2 +2:22.5 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
12 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 12 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:22.7 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
13 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 13 Украина 0+0+0+0 0 +2:25.4 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
14 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 14 Франция 2+1+0+0 3 +2:26.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
15 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 15 Италия 1+1+0+0 2 +2:28.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
16 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 16 Латвия 1+0+1+0 2 +2:33.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
17 Vesa PÖNTIÖ 17 Финляндия 0+0+0+0 0 +2:38.5 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
18 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 18 Россия 0+0+1+2 3 +2:43.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
19 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 19 Швеция 1+0+0+0 1 +2:50.1 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
20 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 20 Беларусь 1+1+0+2 4 +2:54.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
21 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 21 Австрия 0+1+0+1 2 +2:55.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
22 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 22 Франция 0+1+0+1 2 +2:56.7 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
23 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 23 Украина 1+0+0+1 2 +3:03.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
24 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 24 Казахстан 0+0+1+1 2 +3:06.7 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
25 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 25 Германия 0+2+0+1 3 +3:08.5 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
26 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 26 Беларусь 0+1+0+1 2 +3:08.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
27 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 27 Чехия 1+1+0+0 2 +3:12.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
28 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 28 Польша 0+1+1+0 2 +3:13.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
29 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 29 Швейцария 0+1+1+1 3 +3:16.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
30 Sergei Sen. TARASOV 30 Россия 0+2+1+2 5 +3:28.4 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
31 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 31 Эстония 1+0+1+0 2 +3:35.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
32 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 32 Польша 1+1+0+0 2 +3:55.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
33 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 33 Латвия 1+0+0+1 2 +3:57.8 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
34 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 34 Беларусь 0+2+0+1 3 +4:07.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
35 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 35 Украина 1+1+0+1 3 +4:08.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
36 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 36 Словения 1+0+1+0 2 +4:11.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
37 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 37 США 0+2+0+1 3 +4:13.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
38 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 38 Италия 0+3+1+0 4 +4:17.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
39 Janno PRANTS 39 Эстония 1+0+0+1 2 +4:26.2 Janno PRANTS Janno PRANTS
40 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 40 Эстония 0+1+1+0 2 +4:26.5 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
41 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 41 Италия 1+1+2+0 4 +4:27.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
42 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 42 Италия 1+2+1+0 4 +4:28.6 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
43 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 43 Германия 2+1+1+1 5 +5:05.1 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
44 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 44 Казахстан 0+2+1+1 4 +5:12.5 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
45 Martin RYPL 45 Чехия 1+1+0+1 3 +5:20.3 Martin RYPL Martin RYPL
46 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 46 Польша 1+2+0+0 3 +5:24.3 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
47 Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL) 47 США 2+1+0+1 4 +5:27.7 Sam CORDEL Сэм КОРДЕЛ  Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL)
48 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 48 Финляндия 0+1+1+2 4 +5:34.1 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
49 Slawomir FORYS 49 Польша 1+1+0+1 3 +5:39.2 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
50 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 50 Великобритания 1+0+0+1 2 +5:41.6 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
51 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 51 Франция 0+1+0+2 3 +5:46.1 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
52 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 52 Литва 0+0+2+1 3 +5:50.7 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
53 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 53 Австрия 1+1+0+2 4 +5:51.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
54 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 54 Великобритания 1+0+0+1 2 +5:52.9 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
55 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 55 Канада 1+1+1+0 3 +5:59.5 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
56 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 56 Беларусь 0+3+0+2 5 +6:04.7 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
57 Martin STOLFA 57 Чехия 1+1+2+1 5 +6:06.8 Martin STOLFA Martin STOLFA
58 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 58 Норвегия 0+0+0+4 4 +6:22.1 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
59 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 59 США 0+1+0+2 3 +6:27.0 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
60 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 60 Великобритания 0+1+1+2 4 +6:32.0 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
61 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 61 Словения 1+1+2+1 5 +6:44.6 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
62 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 62 Литва 1+0+0+2 3 +6:56.8 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
63 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 63 Австрия 2+1+2+1 6 +6:58.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
64 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 64 Словения 1+0+1+1 3 +7:04.8 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
65 Yukio MOCHIZUKI 65 Япония 0+2+2+1 5 +7:05.0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
66 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 66 Финляндия 0+2+0+2 4 +7:05.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
67 Tord WIKSTEN 67 Швеция 1+1+0+0 2 +7:12.8 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
68 Lubos CAJA 68 Словакия 0+1+0+2 3 +7:21.6 Lubos CAJA Lubos CAJA
69 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 69 Латвия 1+1+1+1 4 +7:22.7 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
70 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 70 Казахстан 1+1+0+2 4 +7:42.6 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
71 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 71 Чехия 1+3+1+2 7 +7:45.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
72 Lionel LAURENT 72 Франция 1+0+1+2 4 +7:50.6 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
73 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 73 ROM 0+2+0+2 4 +7:52.6 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
74 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 74 Словакия 1+2+0+1 4 +8:08.5 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
75 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 75 Япония 2+2+0+2 6 +8:09.7 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
76 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 76 Болгария 0+1+1+0 2 +8:22.8 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
77 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 77 Канада 1+2+1+1 5 +8:28.3 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
77 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 78 Словения 0+2+1+2 5 +8:28.3 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
79 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 79 Латвия 1+1+0+2 4 +8:35.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
80 Lubomir MACHYNIAK 80 Словакия 0+1+1+2 4 +8:56.6 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
81 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 81 Япония 1+0+1+2 4 +8:57.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
82 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 82 ROM 1+1+3+1 6 +9:12.3 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
83 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 83 Канада 0+2+0+3 5 +9:19.5 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
84 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 84 Япония 1+1+1+2 5 +9:22.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
85 Reto HÄNNI 85 Швейцария 1+3+2+0 6 +10:11.8 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
86 Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON) 86 Швеция 2+1+2+2 7 +10:15.8 Per THORESSON Пер ТОРЕССОН  Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON)
87 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 87 Венгрия 1+2+1+3 7 +10:49.6 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
88 Urs SCHNEIDER 88 Швейцария 1+3+3+1 8 +12:29.9 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
89 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 89 Венгрия 2+0+3+2 7 +13:45.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
Яндекс.Метрика