Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-02-06 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+1+0+0 1 48:17.3 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 2 Украина 2+0+0+0 2 +1:34.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 3 Болгария 0+1+1+0 2 +2:23.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 4 Франция 1+0+1+1 3 +2:56.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 5 Словакия 1+0+2+0 3 +3:07.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
6 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 6 Россия 1+0+0+2 3 +3:08.6 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
7 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 7 Франция 0+1+0+3 4 +3:13.5 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
8 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 8 Украина 0+1+1+1 3 +3:28.5 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
9 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 9 Франция 1+0+0+2 3 +4:02.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
10 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 10 Украина 0+0+1+2 3 +4:18.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
11 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 11 Швеция 0+1+0+2 3 +4:38.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
12 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 12 Германия 0+1+3+0 4 +4:40.7 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
13 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 13 Германия 2+1+1+2 6 +4:50.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
14 Simone GREINER-PETTER-M. 14 Германия 1+1+3+0 5 +4:57.3 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
15 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 15 Латвия 1+1+2+1 5 +4:58.4 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
16 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 16 Беларусь 3+0+0+2 5 +5:00.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
17 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 17 Польша 1+0+1+0 2 +5:04.6 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
18 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 18 Норвегия 0+0+3+0 3 +5:05.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
19 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 19 Италия 0+3+1+2 6 +5:36.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
20 Morwenna LANE 20 Канада 0+2+1+1 4 +5:37.3 Morwenna LANE Morwenna LANE
21 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 21 Казахстан 1+0+4+1 6 +5:43.7 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
22 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 22 Россия 3+0+1+1 5 +5:46.4 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
23 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 23 Беларусь 0+0+1+2 3 +5:47.0 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
24 Olessia TOUPILENKO 24 Россия 4+0+1+0 5 +5:56.3 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
25 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 25 Финляндия 2+0+0+0 2 +5:59.3 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
26 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 26 Канада 0+1+2+0 3 +6:03.1 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
27 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 27 Беларусь 0+1+0+1 2 +6:11.4 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
28 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 28 Италия 0+1+0+4 5 +6:27.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
29 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 29 Россия 1+0+2+4 7 +6:38.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
30 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 30 Чехия 2+2+0+1 5 +6:42.4 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
31 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 31 Чехия 0+1+2+2 5 +6:47.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
32 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 32 Словакия 1+1+1+0 3 +7:05.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
33 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 33 Чехия 0+1+1+1 3 +7:12.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
34 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 34 Германия 0+0+3+3 6 +7:20.7 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
35 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 35 Франция 1+2+0+1 4 +7:29.4 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
36 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 36 Латвия 0+4+0+2 6 +7:30.1 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
37 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 37 США 1+2+3+0 6 +7:31.0 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
38 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 38 Норвегия 3+3+0+1 7 +7:40.9 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
39 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 39 Норвегия 5+0+1+1 7 +7:48.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
40 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 40 Болгария 2+1+1+1 5 +7:52.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
41 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 41 США 2+1+2+0 5 +7:57.4 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
42 Tetyana VODOPYANOVA 42 Украина 1+3+0+3 7 +8:05.5 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
43 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 43 Чехия 1+0+1+2 4 +8:15.9 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
44 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 44 Китай 1+3+0+3 7 +8:17.9 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
45 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 45 Финляндия 3+1+1+2 7 +8:18.2 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
46 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 46 Финляндия 2+2+0+1 5 +8:19.5 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
47 Ileana IANOSIU HANGAN 47 ROM 4+1+0+1 6 +8:20.3 Ileana IANOSIU HANGAN Ileana IANOSIU HANGAN
48 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 48 Канада 1+2+1+1 5 +8:22.9 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
49 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 49 Финляндия 0+3+1+1 5 +8:34.4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
50 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 50 Япония 2+1+0+2 5 +8:51.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
51 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 51 Польша 0+2+3+1 6 +8:57.1 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
52 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 52 Словения 1+0+2+3 6 +8:58.7 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
53 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 53 США 1+2+0+2 5 +9:04.8 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
54 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 54 Словения 2+2+3+0 7 +9:11.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
55 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 55 Франция 1+2+4+1 8 +9:35.6 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
56 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 56 Китай 4+1+3+1 9 +9:39.3 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
57 Maria SCHYLANDER 57 Швеция 3+0+3+0 6 +9:43.2 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
58 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 58 Япония 3+2+2+0 7 +9:55.6 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
59 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 59 Казахстан 1+4+1+3 9 +10:02.8 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
60 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 60 Венгрия 2+1+3+0 6 +10:08.5 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
61 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 61 Беларусь 2+3+3+1 9 +10:14.2 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
62 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 62 Казахстан 3+2+1+3 9 +10:15.2 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
63 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 63 Казахстан 4+1+1+2 8 +10:26.6 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
64 Рибо СУН (Ribo SUN) 64 Китай 3+3+3+2 11 +10:27.9 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
65 Галина ГУНКА (Halina GUNKA) 65 Польша 3+1+3+3 10 +10:40.3 Halina GUNKA Галина ГУНКА  Галина ГУНКА (Halina GUNKA)
66 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 66 Словакия 4+3+2+0 9 +11:20.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
67 Jana MEISZLINGEROVA 67 Словакия 2+2+0+3 7 +11:37.5 Jana MEISZLINGEROVA Jana MEISZLINGEROVA
68 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 68 Швеция 1+3+2+3 9 +12:16.0 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
69 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 69 Канада 2+3+1+3 9 +12:56.6 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
70 Ryoko TAKAHASHI 70 Япония 2+2+4+4 12 +13:27.7 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
71 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 71 Норвегия 3+5+3+2 13 +14:15.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
72 Silvia PETRIS 72 Италия 3+2+3+2 10 +14:24.9 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
73 Iwona DANILUK 73 Польша 1+1+3+2 7 +14:37.9 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
74 Ntala SKINNER 74 США 3+2+2+4 11 +14:51.7 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
75 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 75 Венгрия 1+2+3+1 7 +15:23.6 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
76 Manuela PILLER RONER 76 Италия 2+2+3+1 8 +16:32.7 Manuela PILLER RONER Manuela PILLER RONER
77 Ana ROMAN 77 ROM 2+2+5+2 11 +17:32.4 Ana ROMAN Ana ROMAN
78 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 78 Венгрия 1+1+3+1 6 +19:49.2 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
Яндекс.Метрика