Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-01-18 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 0+1 1 23:16.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 2 Норвегия 1+0 1 +19.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
3 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 3 Франция 0+0 0 +20.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 4 Чехия 1+0 1 +27.5 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
5 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 5 Норвегия 0+1 1 +33.6 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
6 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 6 Китай 0+1 1 +42.4 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
7 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 7 Россия 2+2 4 +51.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
8 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 8 Норвегия 1+1 2 +51.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
9 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 9 Япония 1+1 2 +52.2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
10 Кристель ГРО (Christelle GROS) 10 Франция 0+1 1 +52.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
11 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 11 Франция 0+0 0 +55.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
12 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 12 Словения 0+2 2 +56.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
13 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 13 Франция 0+0 0 +59.2 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
14 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 14 Норвегия 2+0 2 +1:00.1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
15 Елена ШАЛИНА (Elena SHALINA) 15 Россия 1+2 3 +1:03.3 Elena SHALINA Елена ШАЛИНА  Елена ШАЛИНА (Elena SHALINA)
16 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 16 Казахстан 0+0 0 +1:04.0 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
17 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 17 Украина 0+2 2 +1:09.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
18 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 18 Россия 2+2 4 +1:10.4 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
19 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 19 Франция 1+2 3 +1:10.9 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
20 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 20 Словакия 1+1 2 +1:20.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
21 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 21 Россия 0+2 2 +1:22.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
22 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 22 Россия 1+1 2 +1:25.2 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
23 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 23 Италия 1+1 2 +1:25.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
24 Ntala SKINNER 24 США 0+1 1 +1:28.7 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
25 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 25 Германия 0+1 1 +1:29.7 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
26 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 26 Чехия 0+0 0 +1:35.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
27 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 27 Украина 1+1 2 +1:36.4 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
28 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 28 Канада 0+0 0 +1:36.9 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
29 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 29 Франция 2+2 4 +1:44.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
30 Simone GREINER-PETTER-M. 30 Германия 1+3 4 +1:46.9 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
31 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 31 Чехия 0+0 0 +1:49.6 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
32 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 32 Словения 1+2 3 +1:52.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
33 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 33 Россия 1+2 3 +1:52.9 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
34 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 34 Болгария 0+1 1 +1:53.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
35 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 35 Беларусь 0+0 0 +1:56.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
36 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 36 Беларусь 0+2 2 +1:58.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
37 Рибо СУН (Ribo SUN) 37 Китай 2+1 3 +1:59.3 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
38 Tetyana VODOPYANOVA 38 Украина 2+1 3 +2:00.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
39 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 39 Латвия 1+2 3 +2:08.1 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
40 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 40 США 0+0 0 +2:11.4 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
41 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 41 Словения 0+1 1 +2:14.0 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
42 Ryoko TAKAHASHI 42 Япония 1+3 4 +2:19.6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
43 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 43 Норвегия 0+3 3 +2:20.0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
44 Катрин Апель (Katrin APEL) 44 Германия 2+3 5 +2:23.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
45 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 45 Чехия 0+0 0 +2:23.6 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
46 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 46 Беларусь 1+1 2 +2:23.9 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
47 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 47 Япония 1+0 1 +2:25.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
48 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 48 Беларусь 0+3 3 +2:25.9 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
49 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 49 Германия 2+1 3 +2:26.4 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
50 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 50 Италия 0+2 2 +2:26.6 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
51 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 51 Латвия 1+1 2 +2:29.6 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
52 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 52 Германия 2+0 2 +2:34.4 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
53 Галина ГУНКА (Halina GUNKA) 53 Польша 2+2 4 +2:36.4 Halina GUNKA Галина ГУНКА  Галина ГУНКА (Halina GUNKA)
54 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 54 Канада 0+1 1 +2:39.8 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
55 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 55 Германия 2+2 4 +2:46.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
56 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 56 США 0+3 3 +2:46.3 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
57 Юлия КОНДРАТЬЕВА (Ioulia KONDRATIEVA) 57 Россия 2+2 4 +2:46.7 Ioulia KONDRATIEVA Юлия КОНДРАТЬЕВА  Юлия КОНДРАТЬЕВА  (Ioulia KONDRATIEVA)
58 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 58 Словакия 1+1 2 +2:46.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
59 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 59 Словакия 1+1 2 +2:47.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
60 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 60 Польша 1+2 3 +2:47.9 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
61 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 61 Украина 3+1 4 +2:50.2 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
62 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 62 Беларусь 0+2 2 +2:52.5 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
63 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 63 Болгария 0+1 1 +2:53.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
64 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 64 Украина 2+2 4 +2:57.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
65 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 65 Болгария 2+2 4 +2:59.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
66 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 66 Польша 2+1 3 +2:59.8 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
67 Ileana IANOSIU HANGAN 67 ROM 2+2 4 +3:06.1 Ileana IANOSIU HANGAN Ileana IANOSIU HANGAN
68 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 68 Беларусь 0+1 1 +3:06.3 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
69 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 69 Япония 2+2 4 +3:15.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
70 Maria MANOLOVA 70 Болгария 0+3 3 +3:19.4 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
71 Bernadett DIRA 71 Венгрия 1+1 2 +3:20.3 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
72 Галина ПИТОН (Halina PITON) 72 Польша 2+3 5 +3:21.3 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
73 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 73 США 1+1 2 +3:23.3 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
74 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 74 Словения 2+2 4 +3:29.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
75 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 75 Канада 1+0 1 +3:33.9 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
76 Brigitte WEISLEITNER 76 Австрия 0+2 2 +3:34.0 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
77 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 77 Украина 1+2 3 +3:40.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
78 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 78 Канада 1+3 4 +3:46.9 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
79 Daniela GIRBACEA 79 ROM 0+2 2 +3:48.7 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
80 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 80 Венгрия 1+2 3 +3:51.3 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
81 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 81 Китай 0+4 4 +3:58.8 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
82 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 82 Казахстан 1+3 4 +3:59.9 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
83 Aizhen SONG 83 Китай 1+2 3 +4:03.7 Aizhen SONG Aizhen SONG
84 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 84 ROM 2+2 4 +4:09.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
85 Manuela CASAGRANDE 85 Италия 1+5 6 +4:09.9 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
86 Morwenna LANE 86 Канада 0+4 4 +4:19.3 Morwenna LANE Morwenna LANE
87 Manuela PILLER RONER 87 Италия 3+1 4 +4:43.2 Manuela PILLER RONER Manuela PILLER RONER
88 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 88 Венгрия 1+0 1 +4:45.5 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
89 Iwona GRZYWA 89 Польша 1+3 4 +5:01.7 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
90 Jana MEISZLINGEROVA 90 Словакия 1+3 4 +5:15.2 Jana MEISZLINGEROVA Jana MEISZLINGEROVA
91 Lynn-Maree CRANAGE 91 Австралия 1+2 3 +5:21.0 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
92 Inga KAZLAUSKAITE 92 Литва 2+2 4 +6:01.3 Inga KAZLAUSKAITE Inga KAZLAUSKAITE
93 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 93 Молдавия 2+3 5 +7:48.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
94 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 94 Венгрия 4+5 9 +9:54.0 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
Яндекс.Метрика