Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-01-18 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 1 Россия 0+0 0 27:06.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 2 Италия 0+0 0 +14.9 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 3 Франция 0+0 0 +15.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 1+0 1 +19.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 5 Германия 0+0 0 +35.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 6 Беларусь 1+1 2 +42.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
7 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 7 Италия 1+0 1 +45.8 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
8 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 8 Австрия 2+1 3 +46.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
9 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 9 Беларусь 0+0 0 +49.8 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
10 Франк Люк (Frank LUCK) 10 Германия 0+1 1 +51.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
11 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 11 Германия 1+0 1 +1:04.0 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
12 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 12 Франция 0+0 0 +1:08.9 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
13 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 13 Норвегия 0+1 1 +1:13.0 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
14 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 14 Германия 0+0 0 +1:13.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
15 Hannes OBERERLACHER 15 Австрия 0+0 0 +1:14.6 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
16 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 16 Норвегия 0+3 3 +1:14.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
17 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 17 Россия 1+1 2 +1:17.8 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
18 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 18 Словения 0+1 1 +1:18.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
19 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 19 Словения 0+2 2 +1:26.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
20 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 20 Беларусь 0+2 2 +1:28.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
21 Sergei Sen. TARASOV 21 Россия 1+2 3 +1:28.4 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
22 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 22 Россия 1+0 1 +1:28.8 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
23 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 23 Швейцария 0+2 2 +1:29.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
24 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 24 Россия 1+1 2 +1:33.5 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
25 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 25 Россия 0+2 2 +1:38.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
26 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 26 Норвегия 0+1 1 +1:38.6 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
27 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 27 Австрия 1+3 4 +1:38.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
28 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 28 Норвегия 1+0 1 +1:42.8 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
29 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 29 Италия 1+1 2 +1:44.3 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
30 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 30 Чехия 0+1 1 +1:45.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
31 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 31 ROM 0+0 0 +1:47.3 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
32 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 32 Италия 2+0 2 +1:47.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
33 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 33 Польша 2+0 2 +1:49.0 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
34 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 34 Беларусь 1+1 2 +1:52.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
35 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 35 Беларусь 0+2 2 +1:55.6 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
36 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 36 Франция 1+0 1 +1:58.0 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
37 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 37 Чехия 0+1 1 +2:01.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
38 Günther DENGG 38 Австрия 0+1 1 +2:02.4 Günther DENGG Günther DENGG
39 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 39 Италия 2+2 4 +2:07.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
40 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 40 Польша 0+2 2 +2:08.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
41 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 41 Япония 0+1 1 +2:08.8 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
42 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 42 Италия 0+2 2 +2:11.6 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
43 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 43 Япония 2+2 4 +2:11.9 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
44 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 44 Австрия 1+1 2 +2:20.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
45 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 45 Россия 3+1 4 +2:20.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
46 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 46 Словения 1+0 1 +2:21.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
47 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 47 Эстония 0+0 0 +2:24.9 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
48 Gheorghe VASILE 48 ROM 0+0 0 +2:25.6 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
49 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 49 Эстония 2+1 3 +2:28.0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
50 Alexei KOBELEV 50 Россия 2+3 5 +2:28.2 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
51 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 51 Япония 2+1 3 +2:30.5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
52 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 52 Чехия 1+1 2 +2:31.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
53 Janno PRANTS 53 Эстония 2+0 2 +2:32.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
54 Yukio MOCHIZUKI 54 Япония 2+1 3 +2:34.9 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
55 Lionel LAURENT 55 Франция 0+1 1 +2:35.2 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
56 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 56 Словения 0+2 2 +2:36.2 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
57 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 57 США 0+1 1 +2:36.6 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
58 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 58 Чехия 0+3 3 +2:39.3 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
59 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 59 США 2+3 5 +2:39.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
60 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 60 Венгрия 1+0 1 +2:40.1 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
61 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 61 Норвегия 0+2 2 +2:43.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
62 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 62 Великобритания 0+3 3 +2:43.4 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
63 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 63 Австрия 1+3 4 +2:43.8 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
64 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 64 Украина 0+1 1 +2:47.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
65 Jay POSS 65 США 1+1 2 +2:49.6 Jay POSS Jay POSS
66 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 66 Беларусь 0+1 1 +2:50.2 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
67 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 67 Великобритания 0+2 2 +2:52.4 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
68 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 68 Латвия 1+2 3 +2:53.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
69 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 69 Казахстан 1+1 2 +2:55.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
70 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 70 Венгрия 0+0 0 +2:57.7 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
71 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 71 Польша 0+1 1 +2:58.6 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
72 Martin STOLFA 72 Чехия 2+0 2 +2:59.2 Martin STOLFA Martin STOLFA
73 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 73 Польша 0+3 3 +3:00.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
74 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 74 Италия 1+2 3 +3:06.4 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
75 Стив КИР (Steve CYR) 75 Канада 1+2 3 +3:06.5 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
75 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 76 Украина 2+2 4 +3:06.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
77 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 77 Франция 2+1 3 +3:07.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
78 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 78 Казахстан 1+1 2 +3:07.5 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
79 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 79 Великобритания 0+1 1 +3:07.7 Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
80 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 80 Словения 1+1 2 +3:09.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
81 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 81 Украина 1+2 3 +3:10.3 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
82 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 82 Япония 3+1 4 +3:13.3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
83 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 83 Литва 1+2 3 +3:13.6 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
84 Gerhard KITZBICHLER 84 Австрия 0+2 2 +3:15.2 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
85 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 85 Италия 3+2 5 +3:22.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
86 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 86 Латвия 1+3 4 +3:23.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
87 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 87 Латвия 1+1 2 +3:23.2 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
88 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 88 Канада 0+3 3 +3:25.8 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
89 Laurent MANDRILLON 89 Франция 0+2 2 +3:27.2 Laurent MANDRILLON Laurent MANDRILLON
90 Lubos CAJA 90 Словакия 1+1 2 +3:32.5 Lubos CAJA Lubos CAJA
91 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 91 Казахстан 2+0 2 +3:34.3 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
92 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 92 Канада 2+3 5 +3:35.4 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
93 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 93 Канада 1+2 3 +3:36.6 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
94 Slawomir FORYS 94 Польша 1+1 2 +3:41.7 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
95 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 95 Швейцария 1+2 3 +3:43.8 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
96 Lubomir MACHYNIAK 96 Словакия 0+2 2 +3:45.0 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
97 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 97 Канада 1+2 3 +3:49.6 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
98 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 98 Словакия 0+3 3 +3:50.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
99 Reto HÄNNI 99 Швейцария 0+3 3 +3:50.9 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
100 Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON) 100 Украина 3+2 5 +3:51.4 Mykhaylo SYZON Михаил СИЗОН  Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON)
101 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 101 Эстония 1+3 4 +3:56.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
102 Boiko POPOV 102 Болгария 0+2 2 +3:57.2 Boiko POPOV Boiko POPOV
103 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 103 Литва 1+2 3 +4:03.8 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
104 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 104 Болгария 0+2 2 +4:03.9 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
105 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 105 США 1+2 3 +4:08.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
106 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 106 Великобритания 2+1 3 +4:11.0 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
107 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 107 Словакия 0+2 2 +4:11.2 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
108 Urs SCHNEIDER 108 Швейцария 0+3 3 +4:28.5 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
109 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 109 Казахстан 1+3 4 +4:46.1 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
110 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 110 Болгария 2+1 3 +5:19.3 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
111 Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY) 111 Венгрия 1+4 5 +5:22.9 Gyula JENEY Дьюла ЕНЕЙ  Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY)
112 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 112 Латвия 4+3 7 +5:52.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
113 Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 113 Молдавия 3+5 8 +14:31.6 Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Яндекс.Метрика