Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-01-16 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 1 Австрия 0+0+0+2 2 56:37.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 0+0+0+0 0 +0.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 3 Россия 0+0+0+2 2 +25.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 4 Россия 0+0+0+1 1 +41.1 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
5 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 5 Италия 0+1+0+1 2 +46.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
6 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 6 Норвегия 0+0+0+0 0 +59.7 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
7 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 7 Беларусь 0+1+0+0 1 +1:16.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
8 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 8 Италия 0+1+1+1 3 +1:20.6 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 9 Норвегия 1+2+0+0 3 +1:26.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 10 Франция 0+0+1+1 2 +1:45.6 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
11 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 11 Германия 0+1+0+0 1 +1:59.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
12 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 12 Беларусь 0+1+0+0 1 +2:22.7 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
13 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 13 Словения 1+0+0+1 2 +2:28.2 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
14 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 14 Польша 0+0+0+0 0 +2:28.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
15 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 15 Италия 0+2+0+1 3 +2:43.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
16 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 16 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:52.3 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
17 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 17 Казахстан 0+1+0+1 2 +2:58.4 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
18 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 18 Россия 0+1+2+1 4 +2:58.8 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
19 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 19 Россия 1+1+1+1 4 +3:03.4 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
20 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 20 Италия 1+1+1+0 3 +3:08.6 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
21 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 21 Польша 0+0+1+0 1 +3:10.4 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
22 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 22 Норвегия 0+1+0+2 3 +3:15.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
23 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 23 Польша 0+0+0+1 1 +3:19.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
24 Yukio MOCHIZUKI 24 Япония 1+0+1+1 3 +3:26.8 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
25 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 25 Япония 1+2+1+0 4 +3:27.5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
26 Sven FISCHER 26 Германия 0+0+2+0 2 +3:31.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
27 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 27 Беларусь 1+1+3+0 5 +3:36.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
28 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 28 Чехия 0+1+1+1 3 +3:37.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
29 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 29 Украина 2+0+0+1 3 +3:40.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
30 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 30 Беларусь 0+2+0+1 3 +3:44.1 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
31 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 31 Болгария 0+0+0+0 0 +3:47.7 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
32 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 32 Словения 0+1+0+2 3 +3:52.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
33 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 33 Италия 2+0+1+1 4 +3:53.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
34 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 34 Германия 1+1+0+2 4 +4:02.9 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
35 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 35 Германия 1+1+0+1 3 +4:06.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
36 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 36 Россия 1+1+0+2 4 +4:09.6 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
37 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 37 Латвия 1+1+0+1 3 +4:17.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
38 Alexei KOBELEV 38 Россия 0+3+0+2 5 +4:26.2 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
39 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 39 Австрия 0+1+1+2 4 +4:27.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
40 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 40 Россия 1+2+1+1 5 +4:28.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
41 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 41 Швейцария 0+1+1+2 4 +4:32.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
42 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 42 Словения 1+1+0+1 3 +4:38.1 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
43 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 43 Норвегия 1+2+0+1 4 +4:41.0 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
44 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 44 Австрия 0+0+2+3 5 +4:49.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
45 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 45 Италия 1+2+0+2 5 +4:51.0 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
46 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 46 Эстония 0+2+0+1 3 +4:57.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
47 Janno PRANTS 47 Эстония 1+1+0+1 3 +4:58.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
48 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 48 Чехия 1+0+1+1 3 +5:05.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
49 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 49 США 0+1+0+1 2 +5:08.8 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
50 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 50 США 0+1+1+3 5 +5:10.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
51 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 51 Венгрия 0+2+0+0 2 +5:38.3 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
51 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 52 Казахстан 0+0+1+0 1 +5:38.3 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
53 Günther DENGG 53 Австрия 2+1+2+0 5 +5:48.0 Günther DENGG Günther DENGG
54 Sergei Sen. TARASOV 54 Россия 1+2+1+2 6 +5:51.9 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
55 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 55 Франция 1+1+1+0 3 +5:53.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
56 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 56 Норвегия 0+2+0+3 5 +5:54.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
57 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 57 Литва 1+1+1+1 4 +5:54.9 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
58 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 58 Беларусь 0+2+0+2 4 +6:07.4 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
59 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 59 Франция 1+1+1+2 5 +6:13.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
60 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 60 Канада 1+2+0+1 4 +6:24.6 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
61 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 61 Австрия 0+3+0+1 4 +6:24.7 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
62 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 62 Япония 1+3+1+2 7 +6:26.9 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
63 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 63 Чехия 0+2+0+2 4 +6:33.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
64 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 64 Италия 2+1+1+1 5 +6:39.5 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
65 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 65 Польша 1+0+2+2 5 +6:48.6 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
66 Hannes OBERERLACHER 66 Австрия 3+1+0+2 6 +6:54.2 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
67 Lionel LAURENT 67 Франция 0+2+0+1 3 +6:59.7 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
68 Laurent MANDRILLON 68 Франция 1+1+2+0 4 +7:00.7 Laurent MANDRILLON Laurent MANDRILLON
69 Gerhard KITZBICHLER 69 Австрия 0+2+1+2 5 +7:00.8 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
70 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 70 Япония 2+1+3+1 7 +7:04.4 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
71 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 71 Великобритания 1+3+1+0 5 +7:19.1 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
72 Lubos CAJA 72 Словакия 0+3+0+1 4 +7:25.8 Lubos CAJA Lubos CAJA
73 Petr IVASHKO 73 Беларусь 0+4+2+2 8 +7:35.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
74 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 74 Франция 1+0+1+3 5 +7:43.9 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
75 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 75 Беларусь 1+2+0+3 6 +7:53.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
76 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 76 Казахстан 0+2+1+1 4 +7:59.2 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
77 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 77 Латвия 1+3+0+0 4 +8:12.7 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
78 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 78 Литва 0+2+0+3 5 +8:33.0 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
79 Martin STOLFA 79 Чехия 1+1+2+1 5 +8:35.6 Martin STOLFA Martin STOLFA
80 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 80 Словакия 0+1+0+1 2 +8:39.9 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
81 Lubomir MACHYNIAK 81 Словакия 1+0+1+2 4 +8:44.9 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
82 Boiko POPOV 82 Болгария 0+2+1+1 4 +8:49.5 Boiko POPOV Boiko POPOV
83 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 83 Словения 2+2+1+1 6 +9:09.8 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
84 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 84 ROM 1+2+1+1 5 +9:15.3 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
85 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 85 Украина 2+0+2+3 7 +9:20.9 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
86 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 86 Канада 0+3+4+1 8 +9:29.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
87 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 87 Эстония 1+2+1+4 8 +9:49.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
88 Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL) 88 США 3+2+1+2 8 +9:53.5 Sam CORDEL Сэм КОРДЕЛ  Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL)
89 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 89 Венгрия 0+2+0+4 6 +10:09.5 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
90 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 90 Украина 3+1+1+2 7 +10:13.3 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
91 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 91 Канада 2+2+1+2 7 +10:17.2 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
92 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 92 Швейцария 1+2+1+2 6 +10:29.2 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
93 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 93 Латвия 1+0+2+3 6 +10:30.4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
94 Reto HÄNNI 94 Швейцария 1+2+1+1 5 +10:40.0 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
95 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 95 Великобритания 3+1+1+2 7 +10:43.1 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
96 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 96 Великобритания 2+3+1+2 8 +11:22.0 Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
97 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 97 Норвегия 2+3+4+2 11 +11:27.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
98 Стив КИР (Steve CYR) 98 Канада 0+3+2+3 8 +11:31.1 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
99 Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY) 99 Венгрия 1+3+2+1 7 +12:02.6 Gyula JENEY Дьюла ЕНЕЙ  Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY)
Яндекс.Метрика