Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-01-11 15:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 1 Германия 0+1 1 23:08.1 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 1+0 1 +3.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 3 Россия 0+1 1 +8.6 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 4 Чехия 0+1 1 +10.0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
5 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 5 Китай 0+1 1 +20.4 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
6 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 6 Швеция 0+1 1 +25.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
7 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 7 Словения 2+0 2 +31.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
8 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 8 Норвегия 0+1 1 +31.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
9 Simone GREINER-PETTER-M. 9 Германия 1+1 2 +37.9 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
10 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 10 Франция 0+1 1 +38.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
11 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 11 Германия 0+0 0 +42.6 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
12 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 12 Франция 0+2 2 +43.5 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
13 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 13 Япония 0+1 1 +45.7 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
14 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 14 Норвегия 0+1 1 +48.6 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
15 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 15 США 0+1 1 +51.3 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
16 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 16 Франция 1+0 1 +1:03.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
17 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 17 Норвегия 1+0 1 +1:05.3 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
18 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 18 Норвегия 2+2 4 +1:12.9 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
19 Tetyana VODOPYANOVA 19 Украина 1+0 1 +1:18.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
20 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 20 Украина 0+0 0 +1:18.6 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
21 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 21 Норвегия 2+0 2 +1:18.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
22 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 22 Россия 2+1 3 +1:20.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
23 Кристель ГРО (Christelle GROS) 23 Франция 1+0 1 +1:20.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
24 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 24 Франция 0+0 0 +1:21.3 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 25 Словения 1+2 3 +1:21.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
25 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 26 Украина 1+1 2 +1:21.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
27 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 27 Беларусь 0+1 1 +1:25.6 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
28 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 28 Беларусь 0+0 0 +1:29.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
29 Ryoko TAKAHASHI 29 Япония 0+2 2 +1:31.2 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
30 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 30 Италия 0+2 2 +1:34.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
31 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 31 Беларусь 1+0 1 +1:37.7 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
32 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 32 Германия 1+0 1 +1:38.1 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
33 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 33 Чехия 0+1 1 +1:39.0 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
34 Катрин Апель (Katrin APEL) 34 Германия 1+3 4 +1:39.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
35 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 35 Норвегия 0+2 2 +1:40.0 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
36 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 36 Словакия 0+1 1 +1:43.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
37 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 37 Россия 0+2 2 +1:47.4 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
38 Maria MANOLOVA 38 Болгария 0+0 0 +1:49.7 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
39 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 39 Германия 2+1 3 +1:49.9 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
40 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 40 Канада 1+0 1 +1:51.7 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
41 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 41 Латвия 1+2 3 +1:53.8 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
42 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 42 Словакия 0+2 2 +1:54.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
43 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 43 Украина 2+1 3 +1:57.7 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
44 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 44 Россия 1+3 4 +1:59.3 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
45 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 45 Казахстан 0+3 3 +1:59.4 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
46 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 46 США 0+1 1 +2:02.2 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
47 Елена ШАЛИНА (Elena SHALINA) 47 Россия 2+4 6 +2:05.2 Elena SHALINA Елена ШАЛИНА  Елена ШАЛИНА (Elena SHALINA)
48 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 48 Чехия 2+0 2 +2:06.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
49 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 49 Беларусь 2+1 3 +2:06.9 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
50 Ntala SKINNER 50 США 1+0 1 +2:09.2 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
51 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 51 Россия 1+3 4 +2:10.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
52 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 52 Франция 1+1 2 +2:12.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
53 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 53 Украина 1+0 1 +2:14.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
54 Brigitte WEISLEITNER 54 Австрия 0+1 1 +2:17.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
55 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 55 Словения 0+1 1 +2:17.8 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
55 Susanne HJERT 56 Швеция 0+1 1 +2:17.8 Susanne HJERT Susanne HJERT
57 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 57 Швеция 0+2 2 +2:19.1 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
58 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 58 Чехия 1+0 1 +2:21.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
59 Olessia TOUPILENKO 59 Россия 2+0 2 +2:24.5 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
60 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 60 Италия 2+1 3 +2:29.0 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
61 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 61 Казахстан 1+2 3 +2:31.0 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
62 Manuela CASAGRANDE 62 Италия 3+2 5 +2:32.0 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
63 Aizhen SONG 63 Китай 0+1 1 +2:32.9 Aizhen SONG Aizhen SONG
64 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 64 Болгария 1+1 2 +2:36.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
65 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 65 Беларусь 0+1 1 +2:40.3 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
66 Manuela PILLER RONER 66 Италия 0+0 0 +2:42.0 Manuela PILLER RONER Manuela PILLER RONER
67 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 67 Украина 1+3 4 +2:44.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
68 Ileana IANOSIU HANGAN 68 ROM 2+0 2 +2:45.4 Ileana IANOSIU HANGAN Ileana IANOSIU HANGAN
69 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 69 Чехия 2+0 2 +2:49.2 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
70 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 70 Швеция 2+1 3 +2:51.8 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
71 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 71 Казахстан 0+2 2 +2:55.3 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
72 Daniela GIRBACEA 72 ROM 0+1 1 +3:13.8 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
73 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 73 Канада 0+1 1 +3:16.6 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
74 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 74 Словакия 1+1 2 +3:16.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
75 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 75 Словения 1+3 4 +3:16.9 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
76 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 76 ROM 1+2 3 +3:17.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
77 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 77 Латвия 2+1 3 +3:19.3 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
78 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 78 Канада 1+1 2 +3:19.4 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
79 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 79 Япония 0+3 3 +3:27.1 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
80 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 80 США 1+2 3 +3:35.6 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
81 Рибо СУН (Ribo SUN) 81 Китай 1+4 5 +3:36.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
82 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 82 Болгария 0+1 1 +3:43.9 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
83 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 83 Венгрия 0+2 2 +3:46.6 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
84 Silvia ZIEMANIN 84 Польша 2+1 3 +3:47.4 Silvia ZIEMANIN Silvia ZIEMANIN
85 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 85 Казахстан 2+0 2 +4:00.2 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
86 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 86 Япония 2+2 4 +4:05.6 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
87 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 87 Венгрия 1+2 3 +4:07.1 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
88 Bernadett DIRA 88 Венгрия 2+2 4 +4:17.8 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
89 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 89 Китай 3+2 5 +4:21.7 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
90 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 90 Болгария 4+4 8 +4:28.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
91 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 91 Польша 3+2 5 +4:30.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
92 Adrianna BABIK 92 Польша 1+2 3 +4:34.9 Adrianna BABIK Adrianna BABIK
93 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 93 Канада 2+0 2 +4:38.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
94 Agnieszka WANZEWICZ 94 Польша 1+2 3 +4:46.0 Agnieszka WANZEWICZ Agnieszka WANZEWICZ
95 Erika SCHONOVA 95 Словакия 0+2 2 +4:47.7 Erika SCHONOVA Erika SCHONOVA
96 Morwenna LANE 96 Канада 2+3 5 +4:48.4 Morwenna LANE Morwenna LANE
97 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 97 Венгрия 3+1 4 +5:52.4 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
98 Inga KAZLAUSKAITE 98 Литва 0+4 4 +6:16.6 Inga KAZLAUSKAITE Inga KAZLAUSKAITE
99 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 99 Молдавия 1+3 4 +8:50.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Яндекс.Метрика