Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-01-11 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+0 0 24:22.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 2 Россия 0+0 0 +18.7 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3 Sven FISCHER 3 Германия 0+0 0 +34.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 4 Беларусь 0+0 0 +45.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
5 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 5 Италия 0+1 1 +57.0 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
6 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 6 Германия 0+0 0 +1:00.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
7 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 7 Италия 0+0 0 +1:01.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
8 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 8 Италия 0+0 0 +1:01.2 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
9 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 9 Германия 0+1 1 +1:02.5 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
10 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 10 Словения 0+0 0 +1:07.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
11 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 11 Австрия 1+2 3 +1:10.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
12 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 12 Норвегия 0+0 0 +1:13.4 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 13 Норвегия 0+1 1 +1:16.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 14 Франция 0+0 0 +1:16.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
15 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 15 Россия 1+0 1 +1:17.0 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
16 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 16 Италия 1+0 1 +1:24.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
17 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 17 Франция 0+1 1 +1:25.5 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
18 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 18 Беларусь 0+0 0 +1:26.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
19 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 19 Россия 1+0 1 +1:27.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
20 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 20 Германия 1+1 2 +1:27.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
21 Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER) 21 Германия 0+1 1 +1:30.9 Gunar BRETSCHNEIDER Гунар БРЕТШНАЙДЕР  Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER)
22 Alexei KOBELEV 22 Россия 0+2 2 +1:33.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
23 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 23 Россия 0+1 1 +1:35.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
24 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 24 Норвегия 2+1 3 +1:36.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
25 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 25 Россия 1+2 3 +1:37.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
26 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 26 Словения 0+1 1 +1:39.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
27 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 27 Швейцария 0+2 2 +1:39.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
28 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 28 Казахстан 1+0 1 +1:40.8 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
29 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 29 Италия 0+1 1 +1:41.6 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
30 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 30 Словения 0+1 1 +1:41.8 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
31 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 31 Франция 0+0 0 +1:44.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
32 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 32 Япония 1+1 2 +1:45.2 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
33 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 33 Россия 0+1 1 +1:53.2 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
34 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 34 Беларусь 0+1 1 +1:53.7 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
35 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 35 Словения 1+1 2 +1:54.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
36 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 36 Беларусь 0+1 1 +1:54.8 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
37 Holger SCHÖNTHIER 37 Германия 1+1 2 +1:54.9 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
38 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 38 Норвегия 1+1 2 +1:57.2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
39 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 39 Италия 0+2 2 +2:00.4 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
40 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 40 Чехия 0+1 1 +2:01.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
41 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 41 Швеция 0+1 1 +2:02.0 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
42 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 42 Латвия 0+1 1 +2:02.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
43 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 43 Чехия 0+1 1 +2:04.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
44 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 44 Норвегия 1+1 2 +2:04.7 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
45 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 45 Австрия 1+0 1 +2:08.8 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
46 Petr IVASHKO 46 Беларусь 0+2 2 +2:10.3 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
47 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 47 Австрия 3+1 4 +2:10.6 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
48 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 48 Швеция 0+0 0 +2:14.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
49 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 49 Германия 1+2 3 +2:14.2 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
49 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 50 Италия 0+1 1 +2:14.2 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
51 Yukio MOCHIZUKI 51 Япония 1+1 2 +2:22.2 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
52 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 52 США 0+1 1 +2:24.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
53 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 53 Япония 1+1 2 +2:25.7 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
54 Sergei Sen. TARASOV 54 Россия 1+2 3 +2:29.8 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
55 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 55 Казахстан 2+0 2 +2:31.2 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
56 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 56 Франция 0+2 2 +2:32.1 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
57 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 57 Япония 1+1 2 +2:37.9 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
58 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 58 Эстония 1+0 1 +2:39.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
59 Gerhard KITZBICHLER 59 Австрия 0+2 2 +2:47.9 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
60 Tord WIKSTEN 60 Швеция 0+2 2 +2:48.1 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
61 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 61 Казахстан 0+1 1 +2:49.1 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
62 Lubomir MACHYNIAK 62 Словакия 1+0 1 +2:49.6 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
63 Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL) 63 США 1+0 1 +2:50.6 Sam CORDEL Сэм КОРДЕЛ  Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL)
64 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 64 Литва 0+0 0 +2:52.2 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
65 Günther DENGG 65 Австрия 0+2 2 +2:53.7 Günther DENGG Günther DENGG
66 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 66 Беларусь 1+0 1 +3:02.8 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
67 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 67 Венгрия 1+0 1 +3:05.1 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
68 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 68 Норвегия 1+2 3 +3:05.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
69 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 69 Япония 3+1 4 +3:09.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
70 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 70 Австрия 1+1 2 +3:11.6 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
70 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 71 Эстония 0+3 3 +3:11.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
72 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 72 Канада 2+1 3 +3:13.0 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
73 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 73 Украина 1+1 2 +3:18.0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
74 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 74 ROM 0+2 2 +3:18.4 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
75 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 75 Польша 1+2 3 +3:19.8 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
76 Gundars UPENIEKS 76 Латвия 2+1 3 +3:22.9 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
77 Martin STOLFA 77 Чехия 2+2 4 +3:24.0 Martin STOLFA Martin STOLFA
78 Hannes OBERERLACHER 78 Австрия 1+3 4 +3:26.2 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
79 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 79 Латвия 0+3 3 +3:29.9 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
80 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 80 Чехия 1+3 4 +3:31.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
81 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 81 Великобритания 1+0 1 +3:34.0 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
82 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 82 Латвия 0+1 1 +3:36.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
83 Urs SCHNEIDER 83 Швейцария 0+1 1 +3:39.8 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
84 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 84 Чехия 0+4 4 +3:40.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
85 Dawid MATWIJOW 85 Польша 0+0 0 +3:40.8 Dawid MATWIJOW Dawid MATWIJOW
86 Reto HÄNNI 86 Швейцария 1+1 2 +3:43.4 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
87 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 87 Канада 0+1 1 +3:45.2 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
88 Stephane BOUTHIAUX 88 Франция 1+3 4 +3:45.8 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
89 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 89 Швейцария 0+1 1 +3:45.9 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
90 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 90 Великобритания 0+1 1 +3:47.5 Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
90 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 91 Латвия 0+2 2 +3:47.5 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
92 Janno PRANTS 92 Эстония 2+1 3 +3:48.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
93 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 93 США 0+1 1 +3:55.5 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
94 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 94 Эстония 2+0 2 +3:59.4 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
95 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 95 Украина 1+0 1 +3:59.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
96 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 96 Великобритания 1+2 3 +4:00.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
97 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 97 Украина 1+3 4 +4:01.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
98 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 98 Казахстан 1+3 4 +4:07.8 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
99 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 99 Болгария 0+2 2 +4:09.8 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
100 Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP) 100 Словакия 1+1 2 +4:18.2 Jozef FILIP Йозеф ФИЛИП  Йозеф ФИЛИП (Jozef FILIP)
101 Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON) 101 Швеция 3+2 5 +4:19.8 Per THORESSON Пер ТОРЕССОН  Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON)
102 Стив КИР (Steve CYR) 102 Канада 1+2 3 +4:19.9 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
103 Lubos CAJA 103 Словакия 1+2 3 +4:24.1 Lubos CAJA Lubos CAJA
104 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 104 Венгрия 2+3 5 +4:27.4 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
105 Boiko POPOV 105 Болгария 1+1 2 +4:28.5 Boiko POPOV Boiko POPOV
106 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 106 Словения 2+1 3 +4:33.9 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
107 Krzysztof GOLINSKI 107 Польша 2+0 2 +4:36.3 Krzysztof GOLINSKI Krzysztof GOLINSKI
108 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 108 США 1+2 3 +4:37.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
109 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 109 Канада 0+0 0 +4:46.8 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
110 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 110 Словакия 1+2 3 +4:50.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
111 Марк ГИ (Mark GEE) 111 Великобритания 1+0 1 +4:52.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
112 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 112 Болгария 0+1 1 +4:57.0 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
113 Jacek MAGIERA 113 Польша 1+3 4 +5:00.1 Jacek MAGIERA Jacek MAGIERA
114 Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON) 114 Украина 3+2 5 +5:10.0 Mykhaylo SYZON Михаил СИЗОН  Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON)
115 Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY) 115 Венгрия 0+3 3 +5:51.9 Gyula JENEY Дьюла ЕНЕЙ  Дьюла ЕНЕЙ (Gyula JENEY)
116 Gheorghe VASILE 116 ROM 1+3 4 +5:53.0 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
117 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 117 Венгрия 3+3 6 +7:08.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
118 Крэйг КРОСС (Craig CROSS) 118 Австралия 2+1 3 +8:05.8 Craig CROSS Крэйг КРОСС  Крэйг КРОСС (Craig CROSS)
Яндекс.Метрика