Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-01-09 15:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 1 Норвегия 0+0+0+0 0 46:10.3 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
2 Simone GREINER-PETTER-M. 2 Германия 0+1+0+1 2 +53.9 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 3 Франция 0+1+0+0 1 +54.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 4 Россия 0+1+0+0 1 +1:05.3 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
5 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 5 Германия 0+1+1+0 2 +1:09.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
6 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 6 Германия 1+0+0+0 1 +1:13.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
7 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 7 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:25.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
8 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 8 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:35.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
9 Tetyana VODOPYANOVA 9 Украина 1+0+0+0 1 +1:39.5 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
10 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 10 Китай 1+0+1+0 2 +1:47.8 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
11 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 11 Словакия 0+0+0+2 2 +1:56.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
12 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 12 Италия 0+1+1+0 2 +1:57.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
13 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 13 Франция 1+0+0+0 1 +2:07.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
14 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 14 Швеция 0+2+0+1 3 +2:19.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
15 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 15 Украина 1+0+1+0 2 +2:22.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
16 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 16 Франция 1+1+1+0 3 +2:25.8 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
17 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 17 Россия 0+0+0+2 2 +2:31.0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
18 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 18 Чехия 1+1+0+1 3 +2:32.0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
19 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 19 Россия 0+1+1+2 4 +2:41.3 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
20 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 20 Словения 0+1+0+1 2 +2:45.4 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
21 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 21 Украина 1+1+0+1 3 +2:50.7 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
22 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 22 Германия 2+1+0+1 4 +2:52.7 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
23 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 23 Россия 1+2+0+1 4 +2:54.7 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
24 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 24 Казахстан 1+0+1+1 3 +2:57.1 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
25 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 25 Германия 0+1+1+0 2 +3:10.7 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
26 Катрин Апель (Katrin APEL) 26 Германия 0+1+1+1 3 +3:17.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
27 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 27 США 1+1+0+0 2 +3:28.9 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
28 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 28 Болгария 1+1+0+0 2 +3:29.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
29 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 29 Норвегия 1+0+0+0 1 +3:33.9 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
30 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 30 Украина 0+0+2+1 3 +3:43.7 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
31 Brigitte WEISLEITNER 31 Австрия 0+0+0+0 0 +3:48.4 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
32 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 32 Словакия 0+1+0+2 3 +3:49.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
33 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 33 Финляндия 1+0+0+1 2 +3:53.3 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
34 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 34 Чехия 0+1+0+1 2 +3:56.3 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
35 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 35 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:57.6 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
36 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 36 Франция 0+1+0+1 2 +4:02.6 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
37 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 37 Болгария 0+1+0+0 1 +4:06.7 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
38 Кристель ГРО (Christelle GROS) 38 Франция 1+1+1+1 4 +4:16.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
39 Olessia TOUPILENKO 39 Россия 0+0+1+1 2 +4:22.9 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
40 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 40 Беларусь 0+0+0+0 0 +4:38.8 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
41 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 41 Венгрия 0+1+0+0 1 +4:43.9 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
42 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 42 Латвия 0+3+0+1 4 +4:52.4 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
43 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 43 Украина 1+1+0+0 2 +4:53.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
44 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 44 Беларусь 1+1+0+2 4 +4:58.4 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
45 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 45 Канада 1+0+0+2 3 +5:05.0 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
46 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 46 Словакия 0+0+0+2 2 +5:14.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
47 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 47 Финляндия 2+1+1+1 5 +5:25.4 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
48 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 48 Германия 0+1+1+1 3 +5:27.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
49 Daniela GIRBACEA 49 ROM 1+0+1+0 2 +5:33.6 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
50 Рибо СУН (Ribo SUN) 50 Китай 1+2+0+2 5 +5:52.9 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
51 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 51 Финляндия 0+0+1+0 1 +5:56.0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
52 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 52 Россия 0+2+0+2 4 +5:57.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
53 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 53 Норвегия 2+0+1+1 4 +5:58.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
54 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 54 Швеция 1+2+0+1 4 +6:01.1 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
55 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 55 Чехия 2+0+1+0 3 +6:02.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
56 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 56 Словения 1+2+0+1 4 +6:10.2 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
57 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 57 Венгрия 1+0+0+0 1 +6:16.2 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
58 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 58 Франция 0+2+1+2 5 +6:19.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
59 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 59 Франция 1+3+0+2 6 +6:24.0 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
60 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 60 Беларусь 2+1+0+1 4 +6:26.0 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
61 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 61 Норвегия 3+2+1+1 7 +6:32.8 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
62 Susanne HJERT 62 Швеция 1+1+0+1 3 +6:33.7 Susanne HJERT Susanne HJERT
63 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 63 Латвия 0+2+0+2 4 +6:43.7 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
64 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 64 Казахстан 0+1+1+1 3 +6:45.5 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
65 Ntala SKINNER 65 США 0+1+1+2 4 +6:46.2 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
66 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 66 США 0+1+0+2 3 +6:56.6 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
67 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 67 Канада 0+0+0+1 1 +7:02.3 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
68 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 68 Чехия 1+1+3+0 5 +7:04.4 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
69 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 69 Словения 1+2+3+1 7 +7:07.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
70 Ryoko TAKAHASHI 70 Япония 2+1+1+1 5 +7:24.3 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
71 Bernadett DIRA 71 Венгрия 1+0+0+1 2 +7:25.9 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
72 Maria MANOLOVA 72 Болгария 1+1+1+2 5 +7:33.2 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
73 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 73 Италия 0+4+1+2 7 +7:39.2 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
74 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 74 Швеция 2+2+1+1 6 +7:50.7 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
75 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 75 ROM 0+1+1+2 4 +8:04.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
76 Aizhen SONG 76 Китай 2+1+0+2 5 +8:05.4 Aizhen SONG Aizhen SONG
77 Joanna BADACZ 77 Польша 1+0+1+1 3 +8:16.3 Joanna BADACZ Joanna BADACZ
78 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 78 Беларусь 1+2+0+1 4 +8:51.0 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
79 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 79 США 0+1+1+2 4 +9:50.2 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
80 Morwenna LANE 80 Канада 0+3+0+3 6 +10:04.4 Morwenna LANE Morwenna LANE
81 Ileana IANOSIU HANGAN 81 ROM 3+1+3+1 8 +10:06.9 Ileana IANOSIU HANGAN Ileana IANOSIU HANGAN
82 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 82 Словения 2+1+2+2 7 +10:31.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
83 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 83 Канада 1+2+1+1 5 +10:39.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
84 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 84 Польша 0+1+3+2 6 +10:40.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
85 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 85 США 0+2+1+3 6 +10:46.1 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
86 Erika SCHONOVA 86 Словакия 0+2+0+2 4 +11:20.5 Erika SCHONOVA Erika SCHONOVA
87 Manuela PILLER RONER 87 Италия 2+3+1+1 7 +11:25.1 Manuela PILLER RONER Manuela PILLER RONER
88 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 88 Япония 5+2+1+3 11 +11:29.4 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
89 Manuela CASAGRANDE 89 Италия 3+2+3+4 12 +12:26.8 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
90 Silvia ZIEMANIN 90 Польша 2+1+2+1 6 +12:42.1 Silvia ZIEMANIN Silvia ZIEMANIN
91 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 91 Япония 3+3+3+3 12 +15:12.2 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
Яндекс.Метрика