Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1997-01-04 15:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+1 1 23:58.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 2 Норвегия 0+0 0 +48.3 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
3 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 3 Германия 0+1 1 +57.0 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
4 Simone GREINER-PETTER-M. 4 Германия 1+2 3 +57.6 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
5 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 5 Норвегия 0+2 2 +1:00.0 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
6 Катрин Апель (Katrin APEL) 6 Германия 0+3 3 +1:02.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
7 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 7 Россия 0+0 0 +1:07.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
8 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 8 Украина 1+0 1 +1:15.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
9 Ryoko TAKAHASHI 9 Япония 0+1 1 +1:21.2 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
10 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 10 Норвегия 1+1 2 +1:24.9 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
11 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 11 Украина 1+0 1 +1:34.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
12 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 12 Норвегия 1+2 3 +1:40.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
13 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 13 Беларусь 0+1 1 +1:41.2 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
14 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 14 Чехия 1+2 3 +1:42.3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
15 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 15 Франция 2+1 3 +1:47.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
16 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 16 Норвегия 1+2 3 +1:51.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
17 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 17 Словения 0+2 2 +1:52.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
18 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 18 Германия 1+2 3 +1:58.1 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
19 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 19 Германия 1+1 2 +2:02.5 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
20 Irina MILESHINA 20 Россия 1+0 1 +2:03.4 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
21 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 21 Китай 1+3 4 +2:04.7 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
22 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 22 Украина 0+2 2 +2:07.6 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
23 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 23 Норвегия 2+3 5 +2:09.0 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
24 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 24 Япония 2+2 4 +2:19.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
25 Елена ШАЛИНА (Elena SHALINA) 25 Россия 1+1 2 +2:21.3 Elena SHALINA Елена ШАЛИНА  Елена ШАЛИНА (Elena SHALINA)
25 Maria SCHYLANDER 26 Швеция 2+2 4 +2:21.3 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
27 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 27 Франция 1+3 4 +2:21.8 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
28 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 28 Болгария 1+0 1 +2:22.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
29 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 29 Германия 1+2 3 +2:27.7 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
30 Svetlana PANIUTINA 30 Россия 0+3 3 +2:31.1 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
31 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 31 Беларусь 2+1 3 +2:31.7 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
32 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 32 Чехия 0+1 1 +2:38.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
33 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 33 Финляндия 1+0 1 +2:41.5 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
34 Юлия КОНДРАТЬЕВА (Ioulia KONDRATIEVA) 34 Россия 1+3 4 +2:50.7 Ioulia KONDRATIEVA Юлия КОНДРАТЬЕВА  Юлия КОНДРАТЬЕВА  (Ioulia KONDRATIEVA)
35 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 35 Италия 1+2 3 +2:51.6 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
36 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 36 Германия 0+3 3 +2:53.6 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
36 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 37 Украина 3+2 5 +2:53.6 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
38 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 38 Италия 1+3 4 +2:54.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
39 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 39 Франция 2+3 5 +3:02.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
40 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 40 Словения 1+1 2 +3:03.1 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
41 Рибо СУН (Ribo SUN) 41 Китай 3+2 5 +3:03.5 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
42 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 42 Финляндия 2+2 4 +3:05.1 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
43 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 43 Япония 2+2 4 +3:12.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
44 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 44 Болгария 2+3 5 +3:14.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
45 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 45 Украина 2+2 4 +3:15.5 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
46 Susanne HJERT 46 Швеция 1+1 2 +3:21.1 Susanne HJERT Susanne HJERT
47 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 47 США 3+2 5 +3:28.4 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
48 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 48 Словения 2+3 5 +3:28.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
49 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 49 Чехия 1+1 2 +3:30.7 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
50 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 50 Беларусь 0+1 1 +3:38.6 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
51 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 51 Китай 2+2 4 +3:46.8 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
52 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 52 Швеция 2+1 3 +3:47.7 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
53 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 53 Болгария 1+2 3 +3:51.8 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
54 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 54 Чехия 1+2 3 +3:52.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
55 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 55 Польша 0+3 3 +3:56.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
56 Maria MANOLOVA 56 Болгария 1+3 4 +3:59.0 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
57 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 57 Чехия 1+3 4 +4:06.9 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
58 Aizhen SONG 58 Китай 1+2 3 +4:07.1 Aizhen SONG Aizhen SONG
59 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 59 Словения 2+2 4 +4:08.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
60 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 60 Япония 4+1 5 +4:11.4 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
61 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 61 Латвия 3+3 6 +4:14.6 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
62 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 62 Канада 2+2 4 +4:19.4 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
63 Manuela CASAGRANDE 63 Италия 3+3 6 +4:19.8 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
64 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 64 Латвия 1+3 4 +4:19.9 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
65 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 65 Беларусь 1+3 4 +4:45.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
66 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 66 Венгрия 3+2 5 +4:51.7 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
67 Manuela PILLER RONER 67 Италия 1+2 3 +4:52.3 Manuela PILLER RONER Manuela PILLER RONER
68 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 68 Финляндия 0+2 2 +4:53.6 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
69 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 69 Венгрия 0+3 3 +4:57.7 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
70 Bernadett DIRA 70 Венгрия 1+3 4 +4:58.9 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
71 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 71 Беларусь 4+2 6 +5:06.2 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
72 Joanna BADACZ 72 Польша 1+2 3 +5:14.5 Joanna BADACZ Joanna BADACZ
73 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 73 Канада 0+4 4 +5:31.7 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
74 Silvia ZIEMANIN 74 Польша 1+2 3 +5:46.9 Silvia ZIEMANIN Silvia ZIEMANIN
75 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 75 Беларусь 2+3 5 +6:00.9 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
76 Lynn-Maree CRANAGE 76 Австралия 1+2 3 +6:20.8 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
77 Joanne THOMSON 77 Канада 0+3 3 +6:44.5 Joanne THOMSON Joanne THOMSON
78 Agnieszka WANZEWICZ 78 Польша 1+2 3 +6:49.0 Agnieszka WANZEWICZ Agnieszka WANZEWICZ
79 Nicole BRASSARD 79 Канада 1+2 3 +7:06.3 Nicole BRASSARD Nicole BRASSARD
80 Sylvie BOUDREAULT 80 Канада 2+2 4 +7:38.9 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
81 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 81 Швеция 3+4 7 +7:45.6 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
Яндекс.Метрика