Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-12-15 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1996/1997
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:36:12.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) Россия 0+0 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) Россия 0+0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
4 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) Россия 0+0 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
2

Германия

+17.5 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. Германия 0+0 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) Германия 0+0 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
3

Норвегия

+3:33.7 NORWAY  NORWAY
1 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия 0+0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
2 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) Норвегия 0+0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
3 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) Норвегия 1+0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4

Франция

+3:52.5 FRANCE  FRANCE
1 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) Франция 0+0 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
2 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) Франция 0+0 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
3 Анн БРИАН (Anne BRIAND) Франция 0+0 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5

Чехия

+5:12.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) Чехия 0+0 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
3 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 0+0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
6

Швеция

+5:32.9 SWEDEN  SWEDEN
1 Maria SCHYLANDER Швеция 0+0 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) Швеция 0+0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Susanne HJERT Швеция 0+0 Susanne HJERT Susanne HJERT
4 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) Швеция 1+0 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
7

Беларусь

+6:58.8 BELARUS  BELARUS
1 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) Беларусь 0+0 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
2 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) Беларусь 0+0 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
3 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) Беларусь 0+0 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
8

Финляндия

+7:00.0 FINLAND  FINLAND
1 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) Финляндия 1+0 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
2 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия 0+1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
3 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) Финляндия 0+0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
4 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 0+0 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
9

Китай

+7:32.2 CHINA  CHINA
1 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай 0+0 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
2 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай 0+0 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
3 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) Китай 0+0 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
4 Aizhen SONG Китай 0+0 Aizhen SONG Aizhen SONG
10

Украина

+7:58.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Tetyana VODOPYANOVA Украина 0+0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
2 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 0+0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
3 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Беларусь 0+0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
4 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) Украина 0+0 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
11

Словакия

+9:45.2 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 3+0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
4 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
12

США

+10:41.1 USA  USA
1 Ntala SKINNER США 4+0 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
2 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) США 0+0 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
3 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) США 0+0 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
4 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) США 0+0 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
13

Польша

+11:12.2 POLAND  POLAND
1 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) Польша 0+0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
2 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша 0+0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
3 Iwona DANILUK Польша 4+0 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
4 Галина ГУНКА (Halina GUNKA) Польша 3+0 Halina GUNKA Галина ГУНКА  Галина ГУНКА (Halina GUNKA)
14

Япония

+11:37.8 JAPAN  JAPAN
1 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) Япония 0+3 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
2 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 0+2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
3 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
4 Ryoko TAKAHASHI Япония 0+0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
15

Канада

+13:47.2 CANADA  CANADA
1 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) Канада 0+0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
2 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) Канада 0+0 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
3 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) Канада 3+2 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
4 Morwenna LANE Канада 0+0 Morwenna LANE Morwenna LANE

Италия

DNS ITALY  ITALY
Яндекс.Метрика