Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-12-14 15:45
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 4 Россия 0+0+0+1 1 1:01:16.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Sven FISCHER 6 Германия 0+1+2+0 3 +20.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 8 Норвегия 1+3+0+0 4 +36.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 5 Норвегия 1+2+1+1 5 +50.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
5 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 12 Россия 0+0+1+1 2 +56.6 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
6 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 19 Италия 1+0+0+0 1 +1:25.4 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
7 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 14 Россия 0+0+1+0 1 +1:26.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
8 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 11 Германия 0+0+0+1 1 +1:27.4 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 7 Австрия 1+3+2+0 6 +1:28.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 Mikael LÖFGREN 9 Швеция 0+1+1+2 4 +1:31.1 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
11 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 25 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:32.8 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
12 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 56 Россия 0+1+0+0 1 +1:38.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
13 Франк Люк (Frank LUCK) 21 Германия 0+0+2+0 2 +1:43.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
14 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 22 Франция 1+0+0+2 3 +1:51.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
15 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 10 Италия 0+3+2+0 5 +1:51.8 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
16 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 23 Россия 0+2+0+0 2 +1:51.9 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
17 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 60 Франция 0+0+0+1 1 +2:08.8 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
18 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 27 Италия 1+0+1+0 2 +2:09.5 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
19 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 17 Германия 1+0+1+1 3 +2:10.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
20 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 37 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:16.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 16 Беларусь 3+0+2+1 6 +2:36.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 2+0+1+0 3 +2:37.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
23 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 34 Украина 1+0+0+1 2 +2:40.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
24 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 28 Норвегия 0+1+1+2 4 +2:42.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
25 Alexei KOBELEV 24 Россия 3+0+2+1 6 +2:46.5 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
26 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 29 Швейцария 0+0+1+1 2 +2:48.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
27 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 26 Финляндия 1+0+1+3 5 +2:50.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
28 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 57 Словения 1+1+0+0 2 +2:52.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
29 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 33 Беларусь 1+1+1+2 5 +2:53.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
30 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 38 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:53.8 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
31 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 31 Германия 3+0+0+0 3 +2:58.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
32 Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER) 45 Германия 1+1+1+1 4 +3:05.6 Gunar BRETSCHNEIDER Гунар БРЕТШНАЙДЕР  Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER)
33 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 47 Австрия 0+2+1+1 4 +3:11.2 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
34 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 13 Австрия 1+1+3+3 8 +3:11.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
35 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 30 Украина 1+1+0+1 3 +3:18.7 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
36 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 15 Латвия 2+2+1+1 6 +3:25.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
37 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 39 Норвегия 2+1+1+2 6 +3:28.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
38 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 46 Беларусь 1+0+0+1 2 +3:29.2 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
39 Ville RÄIKKÖNEN 42 Финляндия 0+2+2+0 4 +3:42.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
40 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 18 Италия 2+2+1+2 7 +3:47.7 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
41 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 54 Чехия 1+0+1+1 3 +3:48.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
42 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 43 Япония 1+1+3+1 6 +3:48.9 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
43 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 59 Польша 0+1+1+0 2 +3:53.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
44 Yukio MOCHIZUKI 41 Япония 1+2+0+2 5 +4:00.7 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
45 Стив КИР (Steve CYR) 35 Канада 1+1+1+1 4 +4:11.8 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
46 Petr IVASHKO 52 Беларусь 1+0+3+0 4 +4:20.7 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
47 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 53 Финляндия 3+0+1+0 4 +4:35.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
48 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 36 Россия 1+2+1+3 7 +4:35.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
49 Lubomir MACHYNIAK 44 Словакия 1+1+2+0 4 +4:42.8 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
50 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 40 Беларусь 1+1+1+0 3 +4:46.8 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
51 Tord WIKSTEN 55 Швеция 1+0+3+2 6 +4:50.6 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
52 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 50 Эстония 1+1+1+3 6 +4:52.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
53 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 48 Словения 1+1+2+1 5 +5:09.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
54 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 58 Норвегия 0+0+3+2 5 +5:36.3 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
55 Martin STOLFA 49 Чехия 2+2+1+2 7 +5:57.8 Martin STOLFA Martin STOLFA
56 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 32 Италия 5+2+0+1 8 +7:08.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
57 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 51 Швеция 2+0+2+5 9 +7:18.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
Sergei Sen. TARASOV 1 Россия DNS Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 2 Япония DNS Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 3 Чехия DNF Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
Яндекс.Метрика