Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-12-12 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 1 Россия 0+0 0 25:55.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 0+0 0 +5.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Sven FISCHER 3 Германия 0+1 1 +16.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 4 Австрия 0+1 1 +25.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 0+1 1 +27.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 6 Италия 0+1 1 +38.1 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
7 Mikael LÖFGREN 7 Швеция 1+0 1 +38.8 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
8 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 8 Германия 1+0 1 +48.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
9 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 9 Россия 0+1 1 +52.7 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
10 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 10 Австрия 1+1 2 +58.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
11 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 11 Россия 0+0 0 +59.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
12 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 12 Латвия 0+0 0 +1:00.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
13 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 13 Беларусь 0+2 2 +1:03.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
14 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 14 Германия 1+1 2 +1:04.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
15 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 15 Италия 1+0 1 +1:12.9 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
16 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 16 Италия 1+1 2 +1:13.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
17 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 17 Польша 0+1 1 +1:19.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
18 Франк Люк (Frank LUCK) 18 Германия 1+1 2 +1:23.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
19 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 19 Франция 0+2 2 +1:27.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
20 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 20 Россия 1+1 2 +1:28.6 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
21 Alexei KOBELEV 21 Россия 2+1 3 +1:32.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
22 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 22 Норвегия 0+0 0 +1:33.5 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
23 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 23 Финляндия 0+0 0 +1:35.7 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
24 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 24 Италия 1+1 2 +1:38.7 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
25 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 25 Норвегия 0+2 2 +1:41.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
26 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 26 Швейцария 0+1 1 +1:43.3 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
27 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 27 Украина 0+1 1 +1:44.9 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
28 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 28 Германия 0+1 1 +1:45.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
29 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 29 Чехия 1+1 2 +1:47.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
30 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 30 Италия 3+0 3 +1:48.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
31 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 31 Беларусь 2+1 3 +1:52.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
32 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 32 Украина 1+0 1 +1:57.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
33 Стив КИР (Steve CYR) 33 Канада 0+2 2 +1:57.7 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
34 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 34 Россия 1+3 4 +1:58.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
35 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 35 Норвегия 1+1 2 +1:59.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
36 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 36 Норвегия 2+1 3 +2:00.0 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
37 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 37 Норвегия 1+2 3 +2:00.2 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
38 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 38 Беларусь 1+0 1 +2:02.1 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
39 Yukio MOCHIZUKI 39 Япония 1+0 1 +2:02.4 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
40 Sergei Sen. TARASOV 40 Россия 2+2 4 +2:04.1 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
41 Ville RÄIKKÖNEN 41 Финляндия 1+1 2 +2:05.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
42 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 42 Япония 2+0 2 +2:05.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
43 Lubomir MACHYNIAK 43 Словакия 0+2 2 +2:06.8 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
44 Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER) 44 Германия 0+2 2 +2:07.6 Gunar BRETSCHNEIDER Гунар БРЕТШНАЙДЕР  Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER)
45 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 45 Беларусь 1+1 2 +2:08.6 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
46 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 46 Австрия 1+1 2 +2:09.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
47 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 47 Словения 1+0 1 +2:10.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
48 Martin STOLFA 48 Чехия 0+1 1 +2:11.7 Martin STOLFA Martin STOLFA
49 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 49 Эстония 0+2 2 +2:12.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
50 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 50 Швеция 0+1 1 +2:13.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
51 Petr IVASHKO 51 Беларусь 2+2 4 +2:14.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
52 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 52 Япония 2+1 3 +2:14.9 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
53 Tord WIKSTEN 53 Швеция 1+0 1 +2:15.4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
54 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 54 Чехия 1+3 4 +2:15.8 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
54 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 55 Финляндия 0+2 2 +2:15.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
56 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 56 Россия 2+1 3 +2:17.4 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
57 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 57 Словения 4+1 5 +2:20.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
58 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 58 Польша 1+2 3 +2:24.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
59 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 59 Норвегия 1+1 2 +2:24.7 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
60 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 60 Франция 1+3 4 +2:25.2 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
61 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 61 Латвия 1+3 4 +2:25.9 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
62 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 62 Франция 2+0 2 +2:26.5 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
63 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 63 Латвия 3+1 4 +2:27.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
64 Edmund ZITTURI 64 Италия 1+1 2 +2:29.5 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
65 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 65 Эстония 0+0 0 +2:29.6 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
65 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 66 Италия 1+1 2 +2:29.6 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
67 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 67 Германия 2+2 4 +2:33.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
68 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 68 США 1+0 1 +2:37.6 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
68 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 69 Словения 2+0 2 +2:37.6 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
70 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 70 Швеция 0+2 2 +2:38.5 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
71 Gundars UPENIEKS 71 Латвия 1+2 3 +2:38.6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
72 Janno PRANTS 72 Эстония 1+1 2 +2:39.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
73 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 73 Казахстан 2+1 3 +2:39.9 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
74 Taras DOLNIY 74 Украина 1+1 2 +2:42.6 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
75 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 75 Словения 1+2 3 +2:43.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
76 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 76 Словения 2+1 3 +2:44.9 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
77 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 77 Великобритания 0+0 0 +2:47.8 Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
78 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 78 Украина 1+2 3 +2:49.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
79 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 79 Польша 0+2 2 +2:50.1 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
80 Jaakko NIEMI 80 Финляндия 1+2 3 +2:51.6 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
81 Erkki LATVALA 81 Финляндия 0+1 1 +2:53.3 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
82 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 82 Литва 0+2 2 +2:53.8 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
83 Magnus JANSSON 83 Швеция 2+1 3 +2:56.1 Magnus JANSSON Magnus JANSSON
84 Franck VAUFREY 84 Франция 1+0 1 +2:56.7 Franck VAUFREY Franck VAUFREY
85 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 85 Япония 0+3 3 +2:56.9 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
86 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 86 Италия 2+2 4 +2:57.3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
87 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 87 Казахстан 1+4 5 +2:58.3 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
88 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 88 Чехия 0+3 3 +3:03.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
89 Günther DENGG 89 Австрия 2+3 5 +3:04.0 Günther DENGG Günther DENGG
90 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 90 Казахстан 1+0 1 +3:05.4 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
91 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 91 Канада 4+0 4 +3:07.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
92 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 92 Польша 1+2 3 +3:08.9 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
93 Herve FLANDIN 93 Франция 0+3 3 +3:12.3 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
94 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 94 Канада 0+1 1 +3:12.9 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
95 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 95 Чехия 0+4 4 +3:17.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
96 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 96 Франция 0+2 2 +3:19.2 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
97 Max SÄNGER 97 Швейцария 0+0 0 +3:20.6 Max SÄNGER Max SÄNGER
98 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 98 Канада 0+2 2 +3:23.1 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
99 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 99 Венгрия 1+0 1 +3:26.2 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
100 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 100 Великобритания 0+1 1 +3:27.5 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
101 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 101 Казахстан 2+1 3 +3:28.1 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
102 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 102 Великобритания 1+0 1 +3:34.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
103 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 103 США 0+1 1 +3:36.9 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
104 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 104 Литва 4+0 4 +3:44.3 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
105 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 105 Словакия 0+2 2 +3:48.1 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
106 Maros LEITNER 106 Словакия 0+3 3 +3:52.5 Maros LEITNER Maros LEITNER
107 Ismo MÄKINEN 107 Финляндия 1+1 2 +4:06.3 Ismo MÄKINEN Ismo MÄKINEN
108 Reto HÄNNI 108 Швейцария 1+1 2 +4:08.3 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
109 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 109 Австрия 4+3 7 +4:22.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
110 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 110 Япония 3+5 8 +4:23.9 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
111 Jozef MOLCAN 111 Словакия 1+4 5 +4:24.6 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
112 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 112 Польша 1+2 3 +4:26.0 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
113 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 113 Канада 1+1 2 +4:26.7 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
114 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 114 Латвия 2+2 4 +4:32.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
115 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 115 Великобритания 3+3 6 +4:36.8 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
116 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 116 Венгрия 1+1 2 +4:37.2 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
117 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 117 Эстония 1+4 5 +4:40.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
118 Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON) 118 Корея 3+0 3 +4:51.0 Ja-Won JEON Я-Вон ЙЕОН  Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON)
119 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 119 США 2+3 5 +5:15.0 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
120 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 120 Корея 2+1 3 +5:33.0 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
121 Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA) 121 США 4+3 7 +6:00.4 Chad SALMELA Чад САЛМЕЛА  Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA)
122 Michailas PUGACIOVAS 122 Литва 1+0 1 +7:47.8 Michailas PUGACIOVAS Michailas PUGACIOVAS
123 Jung-Hen KWON 123 Корея 5+2 7 +8:06.0 Jung-Hen KWON Jung-Hen KWON
Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 124 Беларусь DNS Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
Яндекс.Метрика