Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-12-12 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 0+2 2 22:49.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. 2 Германия 0+1 1 +2:22.1 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 3 Россия 1+2 3 +2:35.9 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 4 Украина 0+0 0 +2:46.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
5 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 5 Норвегия 0+0 0 +2:47.4 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
6 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 6 Норвегия 2+0 2 +2:56.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
7 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 7 Швеция 0+3 3 +2:58.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
8 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 8 Франция 0+0 0 +2:58.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
9 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 9 Италия 1+1 2 +3:04.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
10 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 10 Россия 0+1 1 +3:10.7 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
11 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 11 Китай 2+0 2 +3:19.0 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
12 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 12 Беларусь 1+1 2 +3:24.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
13 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 13 Россия 2+3 5 +3:25.5 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
14 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 14 Польша 0+0 0 +3:29.4 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
15 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 15 Чехия 1+2 3 +3:30.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
16 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 16 Россия 2+1 3 +3:34.0 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
17 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 17 Германия 0+0 0 +3:34.4 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
18 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 18 США 0+1 1 +3:34.6 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
19 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 19 Германия 3+1 4 +3:41.6 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
20 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 20 Франция 0+1 1 +3:42.2 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
21 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 21 Украина 1+1 2 +3:43.7 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
22 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 22 Норвегия 1+1 2 +3:45.6 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
23 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 23 Латвия 1+1 2 +3:54.5 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
24 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 24 Германия 0+1 1 +3:55.3 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
25 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 25 Франция 1+2 3 +3:55.8 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
26 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 26 Чехия 0+1 1 +3:56.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
27 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 27 Россия 0+3 3 +3:57.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
28 Катрин Апель (Katrin APEL) 28 Германия 1+2 3 +3:58.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
29 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 29 Германия 0+1 1 +4:01.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
30 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 30 Казахстан 2+1 3 +4:01.8 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
31 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 31 Словакия 0+3 3 +4:03.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
32 Галина ГУНКА (Halina GUNKA) 32 Польша 1+1 2 +4:03.8 Halina GUNKA Галина ГУНКА  Галина ГУНКА (Halina GUNKA)
33 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 33 Норвегия 1+3 4 +4:07.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
34 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 34 Словения 2+2 4 +4:15.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
35 Manuela CASAGRANDE 35 Италия 0+2 2 +4:15.5 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
36 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 36 Финляндия 2+1 3 +4:15.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
37 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 37 Беларусь 1+1 2 +4:18.9 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
38 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 38 Польша 1+3 4 +4:24.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
39 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 39 Беларусь 2+0 2 +4:25.5 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
40 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 40 Норвегия 3+2 5 +4:25.6 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
41 Maria SCHYLANDER 41 Швеция 1+0 1 +4:26.2 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
42 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 42 Украина 1+2 3 +4:27.1 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
43 Aizhen SONG 43 Китай 1+0 1 +4:27.7 Aizhen SONG Aizhen SONG
43 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 44 Франция 1+3 4 +4:27.7 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
45 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 45 Финляндия 1+1 2 +4:28.3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
46 Галина ПИТОН (Halina PITON) 46 Польша 1+1 2 +4:31.4 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
47 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 47 Канада 2+1 3 +4:32.0 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
48 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 48 Казахстан 3+1 4 +4:34.4 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
49 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 49 Япония 2+1 3 +4:34.8 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
50 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 50 Беларусь 1+3 4 +4:37.0 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
51 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 51 Норвегия 2+2 4 +4:38.8 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
52 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 52 Финляндия 1+1 2 +4:41.0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
53 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 53 Латвия 3+0 3 +4:41.2 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
54 Susanne HJERT 54 Швеция 0+1 1 +4:42.0 Susanne HJERT Susanne HJERT
55 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 55 Швеция 1+2 3 +4:42.6 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
56 Tetyana VODOPYANOVA 56 Украина 2+1 3 +4:42.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
57 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 57 Чехия 2+1 3 +4:44.8 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
58 Brigitte WEISLEITNER 58 Австрия 0+0 0 +4:46.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
59 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 59 Чехия 1+0 1 +4:48.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
60 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 60 Словения 2+1 3 +4:50.5 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
61 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 61 Финляндия 1+2 3 +4:55.8 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
62 Труде ХАРСТАД (Trude HARSTAD) 62 Норвегия 2+1 3 +4:56.8 Trude HARSTAD Труде ХАРСТАД  Труде ХАРСТАД (Trude HARSTAD)
63 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 63 Германия 1+3 4 +5:00.2 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
64 Svetlana PANIUTINA 64 Россия 4+1 5 +5:06.4 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
65 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 65 Чехия 0+1 1 +5:14.2 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
66 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 66 Казахстан 2+1 3 +5:18.3 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
67 Рибо СУН (Ribo SUN) 67 Китай 4+0 4 +5:19.8 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
68 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 68 Беларусь 1+1 2 +5:22.5 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
69 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 69 Украина 4+1 5 +5:23.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
70 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 70 Словакия 2+2 4 +5:24.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
71 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 71 Словакия 2+2 4 +5:32.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
72 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 72 Франция 1+3 4 +5:33.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
73 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 73 Словения 2+3 5 +5:34.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
74 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 74 Швеция 2+2 4 +5:36.9 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
75 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 75 Канада 1+3 4 +5:41.2 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
76 Morwenna LANE 76 Канада 2+1 3 +5:42.0 Morwenna LANE Morwenna LANE
77 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 77 Украина 2+1 3 +5:45.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
78 Eli Merete MELHEIM 78 Норвегия 2+0 2 +5:51.3 Eli Merete MELHEIM Eli Merete MELHEIM
79 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 79 США 1+2 3 +6:01.0 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
80 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 80 Китай 3+2 5 +6:03.4 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
81 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 81 Канада 1+1 2 +6:04.2 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
82 Ntala SKINNER 82 США 0+2 2 +6:09.9 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
83 Elena SINKEVITCH 83 Беларусь 4+3 7 +6:19.4 Elena SINKEVITCH Elena SINKEVITCH
84 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 84 Япония 2+1 3 +6:25.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
85 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 85 Польша 3+1 4 +6:26.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
86 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 86 Финляндия 3+1 4 +6:30.5 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
87 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 87 США 2+3 5 +6:34.7 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
88 Silvia PETRIS 88 Италия 1+2 3 +6:47.0 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
89 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 89 Швеция 1+2 3 +6:54.3 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
90 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 90 Словакия 2+2 4 +6:55.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
91 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 91 Япония 1+4 5 +6:56.4 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
92 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 92 Казахстан 3+5 8 +7:01.6 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
93 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 93 Украина 3+2 5 +7:04.3 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
94 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 94 Япония 3+2 5 +7:08.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
95 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 95 Венгрия 1+0 1 +7:15.8 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
96 Jana MEISZLINGEROVA 96 Словакия 2+3 5 +7:23.6 Jana MEISZLINGEROVA Jana MEISZLINGEROVA
97 Bernadett DIRA 97 Венгрия 1+4 5 +7:51.4 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
98 Milena SANTI 98 Италия 1+2 3 +8:16.7 Milena SANTI Milena SANTI
Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 99 Канада DNF Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
Olessia TOUPILENKO 100 Россия DSQ Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
Яндекс.Метрика