Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-12-07 14:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 1 Россия 0+0 0 23:13.3 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
2 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 2 Беларусь 0+0 0 +45.3 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
3 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 3 Норвегия 0+0 0 +47.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4 Simone GREINER-PETTER-M. 4 Германия 0+1 1 +56.2 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
5 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 5 Германия 1+1 2 +1:02.1 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
6 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 6 Франция 0+1 1 +1:14.2 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 7 Украина 0+1 1 +1:17.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 8 Германия 0+1 1 +1:18.1 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
9 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 9 Норвегия 1+1 2 +1:21.9 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
10 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 10 Германия 1+0 1 +1:22.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 11 Германия 1+2 3 +1:28.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 12 Польша 0+1 1 +1:31.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
13 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 13 Финляндия 0+0 0 +1:32.0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
14 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 14 Россия 0+4 4 +1:32.3 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
15 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 15 Норвегия 1+1 2 +1:37.5 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
16 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 16 Швеция 2+1 3 +1:39.5 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
17 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 17 Франция 0+0 0 +1:42.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
18 Tetyana VODOPYANOVA 18 Украина 1+0 1 +1:43.3 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
19 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 19 Словакия 0+0 0 +1:44.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
20 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 20 Франция 0+2 2 +1:46.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
21 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 21 Швеция 0+1 1 +1:50.8 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
22 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 22 Россия 0+5 5 +1:57.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
23 Olessia TOUPILENKO 23 Россия 0+1 1 +1:57.6 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
24 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 24 Германия 2+2 4 +1:58.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
25 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 25 Беларусь 1+1 2 +1:59.3 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
26 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 26 Япония 2+1 3 +2:02.9 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
27 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 27 Словакия 0+0 0 +2:06.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
28 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 28 Финляндия 1+1 2 +2:09.1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
29 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 29 Чехия 2+1 3 +2:10.7 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
30 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 30 Латвия 0+2 2 +2:12.2 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
31 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 31 США 0+1 1 +2:14.7 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
32 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 32 Франция 0+1 1 +2:15.3 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
33 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 33 Япония 0+2 2 +2:16.3 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
34 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 34 Беларусь 1+0 1 +2:18.0 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
35 Svetlana PANIUTINA 35 Россия 2+0 2 +2:19.2 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
36 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 36 Финляндия 2+0 2 +2:19.4 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
37 Maria SCHYLANDER 37 Швеция 1+1 2 +2:20.0 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
38 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 38 Норвегия 0+3 3 +2:21.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
39 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 39 Китай 1+2 3 +2:21.4 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
40 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 40 Норвегия 1+2 3 +2:22.1 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
41 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 41 Германия 1+2 3 +2:25.4 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
41 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 42 Украина 1+1 2 +2:25.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
43 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 43 Словакия 1+0 1 +2:26.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
44 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 44 Чехия 0+2 2 +2:26.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
45 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 45 Швеция 0+0 0 +2:29.9 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
46 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 46 Беларусь 0+1 1 +2:32.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
47 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 47 Эстония 1+2 3 +2:32.8 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
48 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 48 Россия 1+3 4 +2:35.1 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
49 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 49 Чехия 0+1 1 +2:35.7 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
50 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 50 Чехия 1+0 1 +2:41.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
51 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 51 Италия 1+3 4 +2:42.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
52 Silvia PETRIS 52 Италия 0+0 0 +2:44.1 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
53 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 53 США 1+0 1 +2:47.0 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
54 Elena SINKEVITCH 54 Беларусь 2+2 4 +2:50.2 Elena SINKEVITCH Elena SINKEVITCH
55 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 55 Польша 2+2 4 +2:51.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
56 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 56 Германия 2+1 3 +2:51.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
57 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 57 Финляндия 1+1 2 +2:52.0 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
58 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 58 Словения 1+2 3 +2:59.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
59 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 59 Словения 0+2 2 +2:59.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
60 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 60 Финляндия 2+0 2 +3:00.4 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
61 Ntala SKINNER 61 США 0+2 2 +3:02.8 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
62 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 62 Словения 0+1 1 +3:04.6 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
63 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 63 Казахстан 2+2 4 +3:08.4 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
63 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 64 Казахстан 3+2 5 +3:08.4 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
65 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 65 Франция 2+1 3 +3:08.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
66 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 66 Украина 2+2 4 +3:13.5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
67 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 67 Беларусь 2+3 5 +3:16.9 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
68 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 68 Чехия 1+2 3 +3:18.0 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
69 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 69 Украина 3+2 5 +3:19.2 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
70 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 70 Канада 1+2 3 +3:19.3 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
71 Рибо СУН (Ribo SUN) 71 Китай 1+2 3 +3:20.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
72 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 72 Украина 0+1 1 +3:28.7 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
73 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 73 Казахстан 3+1 4 +3:35.6 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
74 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 74 Китай 2+3 5 +3:39.7 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
75 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 75 Россия 3+2 5 +3:41.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
76 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 76 США 2+2 4 +3:42.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
77 Aizhen SONG 77 Китай 1+2 3 +3:43.0 Aizhen SONG Aizhen SONG
78 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 78 Япония 2+2 4 +3:44.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
79 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 79 Словакия 2+0 2 +3:45.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
80 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 80 Украина 2+2 4 +3:47.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
81 Susanne HJERT 81 Швеция 1+2 3 +4:01.1 Susanne HJERT Susanne HJERT
82 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 82 Канада 0+1 1 +4:02.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
83 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 83 Япония 3+2 5 +4:04.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
84 Iwona DANILUK 84 Польша 2+2 4 +4:06.3 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
85 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 85 Швеция 1+3 4 +4:24.8 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
86 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 86 Канада 2+2 4 +4:43.1 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
87 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 87 Латвия 1+4 5 +4:44.4 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
88 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 88 Канада 2+2 4 +4:44.9 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
89 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 89 Казахстан 4+2 6 +4:48.9 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
90 Iwona GRZYWA 90 Польша 1+2 3 +4:52.5 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
91 Галина ПИТОН (Halina PITON) 91 Польша 2+1 3 +4:53.3 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
92 Morwenna LANE 92 Канада 2+3 5 +4:57.6 Morwenna LANE Morwenna LANE
93 Manuela CASAGRANDE 93 Италия 4+3 7 +5:09.6 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
94 Brigitte WEISLEITNER 94 Австрия 1+4 5 +5:15.7 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
95 Bernadett DIRA 95 Венгрия 0+4 4 +5:16.2 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
96 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 96 Венгрия 2+1 3 +5:34.5 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
97 Jana MEISZLINGEROVA 97 Словакия 2+3 5 +5:47.3 Jana MEISZLINGEROVA Jana MEISZLINGEROVA
98 Milena SANTI 98 Италия 1+2 3 +6:35.6 Milena SANTI Milena SANTI
Яндекс.Метрика