Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-12-07 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 1 Беларусь 0+0 0 26:17.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 2+0 2 +0.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 2+0 2 +7.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Sven FISCHER 4 Германия 0+1 1 +11.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
5 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 5 Германия 1+0 1 +15.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
6 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 6 Германия 0+0 0 +19.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
7 Sergei Sen. TARASOV 7 Россия 0+1 1 +20.0 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
8 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 8 Россия 1+0 1 +23.0 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 9 Россия 0+1 1 +24.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 10 Норвегия 0+1 1 +31.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
11 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 11 Япония 0+0 0 +33.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
12 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 12 Латвия 1+0 1 +34.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 13 Норвегия 1+1 2 +38.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 14 Франция 0+1 1 +39.0 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
15 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 15 Россия 0+1 1 +39.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
16 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 16 Италия 1+0 1 +40.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
17 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 17 Беларусь 0+2 2 +45.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
18 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 18 Италия 1+0 1 +46.3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
19 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 19 Словения 0+1 1 +47.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
20 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 20 Италия 1+0 1 +47.8 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
21 Франк Люк (Frank LUCK) 21 Германия 1+0 1 +50.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
22 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 22 Норвегия 0+0 0 +52.9 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
23 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 23 Франция 0+0 0 +53.3 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
24 Стив КИР (Steve CYR) 24 Канада 0+1 1 +56.3 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
25 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 25 Германия 1+0 1 +1:00.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
26 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 26 Беларусь 0+2 2 +1:01.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
27 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 27 Россия 1+1 2 +1:01.9 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
28 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 28 Италия 0+2 2 +1:07.5 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
29 Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER) 29 Германия 0+2 2 +1:11.0 Gunar BRETSCHNEIDER Гунар БРЕТШНАЙДЕР  Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER)
30 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 30 Эстония 0+1 1 +1:13.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
31 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 31 Австрия 1+2 3 +1:15.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
32 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 32 Франция 2+1 3 +1:16.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
32 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 33 Чехия 0+1 1 +1:16.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
32 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 34 Россия 1+2 3 +1:16.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
35 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 35 Словения 0+1 1 +1:17.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
36 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 36 Финляндия 0+0 0 +1:23.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
37 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 37 Норвегия 2+1 3 +1:23.5 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
38 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 38 Италия 0+1 1 +1:25.6 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
39 Petr IVASHKO 39 Беларусь 1+2 3 +1:25.9 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
40 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 40 Беларусь 0+1 1 +1:29.0 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
41 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 41 Словения 0+1 1 +1:30.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
42 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 42 Эстония 0+1 1 +1:33.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
43 Janno PRANTS 43 Эстония 0+1 1 +1:33.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
44 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 44 Польша 0+1 1 +1:34.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
45 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 45 Швеция 1+0 1 +1:34.2 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
46 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 46 Италия 0+2 2 +1:37.0 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
47 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 47 Япония 2+0 2 +1:37.3 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
48 Günther DENGG 48 Австрия 1+2 3 +1:37.7 Günther DENGG Günther DENGG
49 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 49 Франция 0+1 1 +1:39.9 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
50 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 50 Италия 2+1 3 +1:41.5 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
51 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 51 Австрия 0+2 2 +1:43.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
52 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 52 Финляндия 1+1 2 +1:43.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
52 Gundars UPENIEKS 53 Латвия 0+1 1 +1:43.8 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
54 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 54 Австрия 1+2 3 +1:47.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
55 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 55 Словения 0+2 2 +1:48.2 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
56 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 56 Украина 1+1 2 +1:50.7 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
57 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 57 Польша 0+1 1 +1:50.8 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
58 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 58 Казахстан 1+1 2 +1:52.8 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
59 Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER) 59 Норвегия 1+1 2 +1:57.8 Kjetil SAETER Кьетил САЭТЕР  Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER)
60 Mikael LÖFGREN 60 Швеция 0+3 3 +1:58.2 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
61 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 61 Германия 2+2 4 +1:58.5 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
62 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 62 Беларусь 1+2 3 +1:58.7 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
63 Edmund ZITTURI 63 Италия 0+1 1 +1:59.6 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
63 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 64 Чехия 0+1 1 +1:59.6 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
65 Ville RÄIKKÖNEN 65 Финляндия 1+1 2 +2:02.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
66 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 66 Норвегия 0+3 3 +2:04.2 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
67 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 67 США 1+0 1 +2:05.5 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
68 Tord WIKSTEN 68 Швеция 2+0 2 +2:06.5 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
69 Jaakko NIEMI 69 Финляндия 0+3 3 +2:06.6 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
69 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 70 Австрия 1+2 3 +2:06.6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
71 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 71 Россия 0+3 3 +2:09.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
72 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 72 Латвия 2+0 2 +2:10.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
73 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 73 Чехия 0+1 1 +2:10.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
74 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 74 Украина 1+1 2 +2:11.7 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
74 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 75 Япония 3+2 5 +2:11.7 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
76 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 76 Чехия 0+2 2 +2:14.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
77 Franck VAUFREY 77 Франция 0+1 1 +2:15.6 Franck VAUFREY Franck VAUFREY
78 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 78 Казахстан 0+3 3 +2:15.9 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
79 Ismo MÄKINEN 79 Финляндия 0+2 2 +2:16.1 Ismo MÄKINEN Ismo MÄKINEN
80 Herve FLANDIN 80 Франция 1+0 1 +2:17.3 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
81 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 81 Украина 1+1 2 +2:21.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
82 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 82 Казахстан 0+1 1 +2:24.0 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
83 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 83 Украина 1+1 2 +2:30.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
84 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 84 Словения 0+2 2 +2:30.4 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
85 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 85 Канада 3+0 3 +2:30.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
86 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 86 Польша 1+1 2 +2:30.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
87 Hans ACHORNER 87 Австрия 0+2 2 +2:33.7 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
88 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 88 Литва 1+1 2 +2:34.2 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
89 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 89 Казахстан 2+0 2 +2:34.7 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
90 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 90 Венгрия 0+0 0 +2:35.3 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
91 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 91 Великобритания 1+1 2 +2:41.8 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
92 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 92 Словакия 1+1 2 +2:50.5 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
93 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 93 Эстония 1+1 2 +2:52.0 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
94 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 94 Латвия 1+2 3 +2:52.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
95 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 95 Литва 3+0 3 +2:54.2 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
96 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 96 Польша 1+1 2 +2:54.5 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
97 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 97 Канада 1+2 3 +2:54.9 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
98 Max SÄNGER 98 Швейцария 1+2 3 +2:58.0 Max SÄNGER Max SÄNGER
99 Jozef MOLCAN 99 Словакия 1+2 3 +2:58.3 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
100 Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA) 100 США 1+2 3 +2:59.1 Chad SALMELA Чад САЛМЕЛА  Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA)
101 Lubomir MACHYNIAK 101 Словакия 2+0 2 +3:02.7 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
102 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 102 Канада 1+2 3 +3:02.8 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
103 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 103 Канада 2+2 4 +3:03.8 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
104 Magnus JANSSON 104 Швеция 1+2 3 +3:10.0 Magnus JANSSON Magnus JANSSON
105 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 105 Великобритания 0+3 3 +3:11.1 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
106 Manabu HOMMA 106 Япония 1+3 4 +3:11.5 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
107 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 107 Швеция 1+2 3 +3:13.2 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
108 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 108 США 0+2 2 +3:13.6 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
109 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 109 Латвия 2+1 3 +3:14.5 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
110 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 110 Польша 2+1 3 +3:17.8 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
111 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 111 Швейцария 3+3 6 +3:23.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
112 Erkki LATVALA 112 Финляндия 0+3 3 +3:27.5 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
113 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 113 Япония 1+1 2 +3:28.9 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
114 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 114 США 1+2 3 +3:53.1 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
115 Alexei KOBELEV 115 Россия 2+5 7 +4:06.5 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
116 Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM) 116 Великобритания 2+2 4 +4:09.1 Craig HASLAM Крэйг ХАСЛАМ  Крэйг ХАСЛАМ (Craig HASLAM)
117 Марк ГИ (Mark GEE) 117 Великобритания 1+2 3 +4:09.3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
118 Reto HÄNNI 118 Швейцария 1+3 4 +4:13.9 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
119 Maros LEITNER 119 Словакия 1+3 4 +4:20.2 Maros LEITNER Maros LEITNER
120 Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON) 120 Корея 1+2 3 +4:34.6 Ja-Won JEON Я-Вон ЙЕОН  Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON)
121 121 Чехия 3+3 6 +4:36.1
122 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 122 Корея 2+3 5 +5:42.1 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
123 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 123 Венгрия 1+3 4 +5:46.0 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
124 Jung-Hen KWON 124 Корея 2+3 5 +6:49.8 Jung-Hen KWON Jung-Hen KWON
125 Michailas PUGACIOVAS 125 Литва 1+2 3 +8:54.6 Michailas PUGACIOVAS Michailas PUGACIOVAS
Яндекс.Метрика