Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-12-05 15:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 1 Россия 0+0+0+1 1 46:08.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
2 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 2 Китай 0+1+0+1 2 +1:17.3 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
3 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 3 Беларусь 0+1+0+1 2 +1:27.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 4 Швеция 0+1+0+2 3 +2:13.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
5 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 5 Германия 1+0+0+1 2 +2:21.5 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
6 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 6 Словения 1+1+0+0 2 +2:30.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
7 Olessia TOUPILENKO 7 Россия 1+0+0+0 1 +2:52.5 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
8 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 8 Финляндия 0+1+0+0 1 +3:02.7 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
9 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 9 Германия 0+1+1+1 3 +3:06.0 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
10 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 10 Словакия 1+0+0+0 1 +3:16.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
11 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 11 Франция 1+1+0+2 4 +3:21.5 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
12 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 12 Франция 0+0+0+2 2 +3:29.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
13 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 13 Чехия 1+0+0+1 2 +3:44.4 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
14 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 14 Швеция 1+1+0+0 2 +4:00.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
15 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 15 Германия 1+0+3+1 5 +4:08.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
16 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 16 Россия 1+2+1+2 6 +4:10.9 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
17 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 17 Германия 0+0+1+2 3 +4:12.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
18 Tetyana VODOPYANOVA 18 Украина 2+0+0+1 3 +4:19.5 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
19 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 19 Норвегия 1+1+0+2 4 +4:26.1 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
20 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 20 Чехия 0+2+0+0 2 +4:27.1 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
21 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 21 Норвегия 1+2+0+1 4 +4:32.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
22 Maria SCHYLANDER 22 Швеция 0+0+2+1 3 +4:33.2 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
23 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 23 Чехия 1+1+0+2 4 +4:35.5 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
24 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 24 Россия 0+2+0+3 5 +4:38.6 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
25 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 25 Финляндия 1+0+0+2 3 +5:00.9 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
26 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 26 Словакия 0+2+0+2 4 +5:07.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
27 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 27 Украина 3+1+1+0 5 +5:11.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
28 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 28 США 1+1+0+2 4 +5:17.5 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
29 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 29 Беларусь 0+0+0+1 1 +5:23.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
30 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 30 Чехия 1+0+1+1 3 +5:26.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
31 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 31 Франция 1+0+1+2 4 +5:31.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
32 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 32 Польша 1+1+1+1 4 +5:37.4 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
33 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 33 Латвия 1+1+1+2 5 +5:39.9 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
34 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 34 Италия 2+2+0+1 5 +5:41.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
35 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 35 Норвегия 1+2+1+0 4 +5:43.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
36 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 36 Россия 3+2+0+1 6 +5:44.5 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
37 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 37 Финляндия 1+2+0+2 5 +5:49.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
38 Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA) 38 Беларусь 0+1+0+3 4 +5:52.7 Natalia MURSCHTSCHAKINA Наталья МУРЩЧАКИНА  Наталья МУРЩЧАКИНА (Natalia MURSCHTSCHAKINA)
39 Brigitte WEISLEITNER 39 Австрия 1+0+0+1 2 +5:57.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
40 Катрин Апель (Katrin APEL) 40 Германия 1+2+1+2 6 +6:05.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
41 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 41 Норвегия 2+0+3+1 6 +6:10.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
42 Susanne HJERT 42 Швеция 1+1+0+1 3 +6:11.7 Susanne HJERT Susanne HJERT
43 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 43 Финляндия 1+0+2+1 4 +6:27.8 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
44 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 44 Россия 1+1+1+2 5 +6:38.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
45 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 45 Украина 0+1+1+2 4 +6:40.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
46 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 46 Польша 1+1+0+3 5 +6:46.6 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
47 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 47 Украина 1+2+0+1 4 +6:47.6 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
48 Галина ПИТОН (Halina PITON) 48 Польша 2+0+2+1 5 +7:08.8 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
49 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 49 Япония 0+3+1+1 5 +7:23.5 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
50 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 50 Норвегия 2+2+1+2 7 +7:27.9 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
51 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 51 Казахстан 2+3+1+1 7 +7:30.1 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
52 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 52 Словакия 0+2+1+1 4 +7:35.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
53 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 53 Казахстан 2+2+2+0 6 +7:36.0 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
54 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 54 Германия 1+3+1+2 7 +7:42.6 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
55 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 55 Канада 0+1+1+1 3 +7:49.6 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
56 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 56 США 1+1+0+2 4 +8:08.1 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
57 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 57 Беларусь 3+1+3+1 8 +8:09.1 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
58 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 58 Франция 3+3+0+2 8 +8:11.2 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
59 Svetlana PANIUTINA 59 Россия 2+1+0+4 7 +8:20.8 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
60 Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA) 60 Финляндия 1+3+1+0 5 +8:33.0 Tiina MIKKOLA Тиина МИККОЛА  Тиина МИККОЛА (Tiina MIKKOLA)
61 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 61 Швеция 3+2+1+0 6 +8:38.0 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
62 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 62 Япония 0+3+2+2 7 +8:56.4 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
63 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 63 Казахстан 0+0+4+2 6 +9:01.8 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
64 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 64 Германия 1+3+0+3 7 +9:01.9 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
65 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 65 США 2+1+2+2 7 +9:25.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
66 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 66 Латвия 2+3+0+2 7 +9:41.9 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
67 Рибо СУН (Ribo SUN) 67 Китай 2+2+3+2 9 +9:52.3 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
68 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 68 Словакия 1+2+2+2 7 +9:54.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
69 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 69 Казахстан 2+3+2+3 10 +10:00.1 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
70 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 70 Беларусь 1+3+4+2 10 +10:12.4 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
71 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 71 Канада 3+1+2+1 7 +10:15.0 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
72 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 72 Словения 1+3+1+2 7 +10:36.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
73 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 73 Китай 1+1+2+2 6 +10:41.8 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
74 Галина ГУНКА (Halina GUNKA) 74 Польша 2+1+3+2 8 +10:45.5 Halina GUNKA Галина ГУНКА  Галина ГУНКА (Halina GUNKA)
75 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 75 Словения 2+2+2+2 8 +10:50.5 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
76 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 76 Канада 0+2+3+2 7 +11:16.1 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
77 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 77 Венгрия 1+1+1+1 4 +11:25.2 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
78 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 78 Япония 1+3+2+3 9 +11:46.7 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
79 Bernadett DIRA 79 Венгрия 2+3+1+1 7 +12:04.4 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
80 Ntala SKINNER 80 США 2+2+3+2 9 +12:11.1 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
81 Milena SANTI 81 Италия 1+2+1+0 4 +12:35.8 Milena SANTI Milena SANTI
82 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 82 Канада 5+2+0+2 9 +13:08.1 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
83 Silvia PETRIS 83 Италия 2+4+2+1 9 +13:10.4 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
84 Manuela CASAGRANDE 84 Италия 5+1+3+4 13 +15:08.5 Manuela CASAGRANDE Manuela CASAGRANDE
Яндекс.Метрика