Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-12-05 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1996/1997
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 1 Италия 1+1+0+0 2 50:46.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
2 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 2 Финляндия 0+1+0+0 1 +0.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
3 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 3 Россия 0+0+1+0 1 +14.4 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 0+0+0+1 1 +30.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Alexei KOBELEV 5 Россия 0+0+1+1 2 +51.6 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
6 Herve FLANDIN 6 Франция 0+1+0+0 1 +52.1 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
7 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 7 Германия 0+0+0+1 1 +1:03.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
8 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 8 Беларусь 2+0+1+0 3 +1:12.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
9 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 9 Италия 0+1+1+0 2 +1:24.6 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
10 Mikael LÖFGREN 10 Швеция 0+1+1+0 2 +1:30.2 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
11 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 11 Германия 1+1+0+0 2 +1:35.7 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
12 Ville RÄIKKÖNEN 12 Финляндия 0+1+0+1 2 +1:38.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
13 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 13 Япония 0+1+0+1 2 +1:40.3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
14 Franck VAUFREY 14 Франция 0+0+0+0 0 +1:44.8 Franck VAUFREY Franck VAUFREY
15 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 15 Россия 0+0+0+3 3 +1:49.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
16 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 16 Казахстан 1+0+0+0 1 +1:50.2 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
17 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 17 Россия 0+1+0+1 2 +1:55.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
18 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 18 Беларусь 0+1+1+0 2 +1:58.7 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
19 Франк Люк (Frank LUCK) 19 Германия 0+0+2+0 2 +2:02.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
20 Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER) 20 Норвегия 2+0+0+0 2 +2:21.6 Kjetil SAETER Кьетил САЭТЕР  Кьетил САЭТЕР (Kjetil SAETER)
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 21 Беларусь 1+1+0+2 4 +2:24.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 22 Норвегия 1+2+0+2 5 +2:25.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
23 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 23 Австрия 1+1+1+1 4 +2:28.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
24 Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE) 24 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:29.1 Baard MJOELNE Баард МЬЁЛНЕ  Баард МЬЁЛНЕ (Baard MJOELNE)
25 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 25 Польша 0+1+0+1 2 +2:34.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
26 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 26 Беларусь 1+1+0+1 3 +2:48.1 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
26 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 27 Франция 0+0+1+2 3 +2:48.1 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
28 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 28 Словения 2+0+1+0 3 +2:49.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
29 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 29 Беларусь 0+3+0+2 5 +2:53.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
30 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 30 Франция 1+1+1+1 4 +2:55.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
31 Edmund ZITTURI 31 Италия 0+1+1+0 2 +2:58.0 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
32 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 32 Казахстан 0+1+0+2 3 +2:58.6 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
33 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 33 Германия 0+0+1+1 2 +2:59.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
34 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 34 Италия 1+2+1+0 4 +2:59.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
35 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 35 Беларусь 1+2+0+1 4 +3:00.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
36 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 36 Норвегия 1+1+1+0 3 +3:01.0 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
37 Petr IVASHKO 37 Беларусь 1+2+0+1 4 +3:03.0 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
38 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 38 Финляндия 0+1+0+0 1 +3:04.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
39 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 39 Казахстан 1+0+0+1 2 +3:05.8 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
40 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 40 Россия 0+2+0+2 4 +3:07.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
41 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 41 Норвегия 0+1+2+2 5 +3:25.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
42 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 42 Канада 0+1+0+0 1 +3:26.6 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
43 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 43 Австрия 2+1+1+0 4 +3:33.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
44 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 44 Чехия 1+3+0+0 4 +3:40.0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
45 Sergei Sen. TARASOV 45 Россия 1+1+3+0 5 +3:40.1 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
46 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 46 Эстония 0+2+0+0 2 +3:49.7 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
47 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 47 Великобритания 0+1+0+1 2 +3:54.5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
48 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 48 Польша 0+0+1+1 2 +3:57.0 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
49 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 49 Норвегия 1+2+1+0 4 +3:58.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
50 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 50 Австрия 0+1+1+2 4 +3:59.0 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
51 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 51 Италия 1+2+0+0 3 +4:10.7 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
52 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 52 Канада 0+2+1+0 3 +4:11.2 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
53 Günther DENGG 53 Австрия 2+0+1+1 4 +4:13.9 Günther DENGG Günther DENGG
54 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 54 Франция 0+2+0+0 2 +4:15.6 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
55 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 55 США 1+1+1+0 3 +4:18.0 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
56 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 56 Украина 1+2+0+1 4 +4:20.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
57 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 57 Украина 0+1+0+2 3 +4:23.9 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
58 Ismo MÄKINEN 58 Финляндия 1+1+0+1 3 +4:24.1 Ismo MÄKINEN Ismo MÄKINEN
59 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 59 KGZ 1+1+1+2 5 +4:36.5 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
60 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 60 Латвия 2+1+2+1 6 +4:46.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
61 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 61 Чехия 1+1+1+1 4 +5:05.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
62 Jaakko NIEMI 62 Финляндия 2+1+1+1 5 +5:06.5 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
63 Reto HÄNNI 63 Швейцария 1+1+0+0 2 +5:07.2 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
64 Janno PRANTS 64 Эстония 1+0+1+1 3 +5:07.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
65 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 65 Франция 0+1+2+1 4 +5:07.7 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
66 Sven FISCHER 66 Германия 2+2+1+1 6 +5:11.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
67 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 67 Норвегия 2+2+0+1 5 +5:13.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
68 Taras DOLNIY 68 Украина 1+0+1+2 4 +5:16.2 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
69 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 69 Эстония 0+1+2+1 4 +5:21.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
70 Erkki LATVALA 70 Финляндия 1+2+0+1 4 +5:22.6 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
71 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 71 Швеция 1+1+1+2 5 +5:24.3 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
72 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 72 Словения 1+1+2+1 5 +5:32.3 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
73 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 73 США 0+1+1+1 3 +5:48.2 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
74 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 74 Латвия 3+1+1+1 6 +6:10.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
75 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 75 Великобритания 0+1+3+1 5 +6:10.9 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
76 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 76 Словения 0+3+2+1 6 +6:11.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
77 Max SÄNGER 77 Швейцария 1+2+1+0 4 +6:18.5 Max SÄNGER Max SÄNGER
78 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 78 Словения 1+1+2+2 6 +6:21.9 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
79 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 79 Италия 1+1+4+1 7 +6:23.1 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
80 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 80 Латвия 1+1+1+2 5 +6:35.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
81 Стив КИР (Steve CYR) 81 Канада 1+2+2+1 6 +6:41.5 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
82 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 82 Литва 2+1+1+1 5 +6:45.2 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
83 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 83 Япония 2+1+3+1 7 +6:46.8 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
84 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 84 Чехия 2+3+0+2 7 +6:57.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
85 Gundars UPENIEKS 85 Латвия 4+1+0+1 6 +6:58.6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
86 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 86 Литва 2+1+3+0 6 +7:26.6 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
87 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 87 Австрия 2+3+1+1 7 +7:26.9 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
88 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 88 Швеция 2+3+1+1 7 +7:36.4 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
89 Manabu HOMMA 89 Япония 0+3+1+2 6 +7:45.1 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
90 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 90 Норвегия 2+3+1+2 8 +7:47.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
91 Martin STOLFA 91 Чехия 0+2+2+2 6 +8:02.7 Martin STOLFA Martin STOLFA
92 Hans ACHORNER 92 Австрия 2+1+2+1 6 +8:11.8 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
93 Tord WIKSTEN 93 Швеция 1+1+2+4 8 +8:29.1 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
94 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 94 Канада 1+1+1+3 6 +8:38.3 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
95 Lubomir MACHYNIAK 95 Словакия 2+2+2+1 7 +8:49.4 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
96 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 96 Япония 2+1+1+5 9 +8:51.7 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
97 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 97 Швейцария 2+1+3+3 9 +8:56.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
98 Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER) 98 Германия 3+2+2+1 8 +8:59.9 Gunar BRETSCHNEIDER Гунар БРЕТШНАЙДЕР  Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER)
99 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 99 Польша 2+2+1+2 7 +9:09.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
100 Maros LEITNER 100 Словакия 0+3+4+1 8 +10:18.2 Maros LEITNER Maros LEITNER
101 Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA) 101 США 2+3+1+3 9 +10:32.6 Chad SALMELA Чад САЛМЕЛА  Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA)
102 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 102 Венгрия 1+1+3+2 7 +11:16.6 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
103 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 103 Великобритания 4+0+3+1 8 +11:35.0 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
104 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 104 Венгрия 0+2+2+2 6 +11:55.3 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
105 Slawomir FORYS 105 Польша 3+1+3+2 9 +11:55.4 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
106 Jozef MOLCAN 106 Словакия 3+5+1+2 11 +13:47.5 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
107 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 107 Корея 4+1+2+2 9 +13:51.9 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
108 Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON) 108 Корея 2+2+2+3 9 +14:00.5 Ja-Won JEON Я-Вон ЙЕОН  Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON)
Яндекс.Метрика