Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-03-17 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1995/1996
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:57:28.7 FRANCE  FRANCE
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) Франция Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
3 Анн БРИАН (Anne BRIAND) Франция Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
2

Норвегия

+43.1 NORWAY  NORWAY
1 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
2 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) Норвегия Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
3 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) Норвегия Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
3

Германия

+1:25.4 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. Германия Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) Германия Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
4

Россия

+2:15.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) Россия Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
2 Olessia TOUPILENKO Россия Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
3 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
4 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) Россия Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
5

Украина

+2:52.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Tetyana VODOPYANOVA Украина Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
3 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) Украина Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
4 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
6

Китай

+4:40.1 CHINA  CHINA
1 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
2 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) Китай Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
3 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
4 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) Китай Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
7

Чехия

+6:54.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
3 Irena TOMSOVA Чехия Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
8

Япония

+10:04.1 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
3 Юкари АБЕ (Yukari ABE) Япония Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
4 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) Япония Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
9

Финляндия

+11:00.3 FINLAND  FINLAND
1 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) Финляндия Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
2 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
3 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
4 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) Финляндия Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
10

США

+12:11.6 USA  USA
1 Ntala SKINNER США Ntala SKINNER Ntala SKINNER
2 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) США Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
3 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) США Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
4 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) США Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
11

Польша

+14:16.6 POLAND  POLAND
1 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) Польша Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
2 Галина ПИТОН (Halina PITON) Польша Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
3 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
4 Iwona GRZYWA Польша Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
12

Венгрия

+26:14.2 HUNGARY  HUNGARY
1 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) Венгрия Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
2 Bernadett DIRA Венгрия Bernadett DIRA Bernadett DIRA
3 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) Венгрия Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
4 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) Венгрия Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
Яндекс.Метрика