Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-03-16 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 1 Словакия 0+1 1 25:05.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
2 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 2 Китай 0+0 0 +50.7 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
3 Simone GREINER-PETTER-M. 3 Германия 0+0 0 +1:00.9 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
4 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 4 Чехия 1+0 1 +1:02.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
5 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 5 Украина 2+0 2 +1:08.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
6 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 6 Италия 1+3 4 +1:08.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
7 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 7 Чехия 1+3 4 +1:18.5 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
8 Tetyana VODOPYANOVA 8 Украина 0+1 1 +1:20.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
9 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 9 Швеция 0+1 1 +1:23.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
10 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 10 Россия 2+2 4 +1:36.1 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
11 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 11 Норвегия 1+2 3 +1:57.0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
12 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 12 Беларусь 0+1 1 +1:59.5 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
13 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 13 Казахстан 0+1 1 +2:00.3 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
14 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 14 Россия 0+1 1 +2:05.9 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
15 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 15 Украина 1+1 2 +2:10.0 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
16 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 16 Норвегия 0+1 1 +2:10.6 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
17 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 17 Германия 0+2 2 +2:16.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
18 Brigitte WEISLEITNER 18 Австрия 0+0 0 +2:21.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
19 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 19 Россия 1+2 3 +2:26.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
20 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 20 Япония 1+4 5 +2:27.8 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
21 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 21 Болгария 1+0 1 +2:32.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
22 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 22 Франция 0+2 2 +2:34.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
23 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 23 Франция 1+2 3 +2:42.6 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
24 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 24 Япония 1+2 3 +2:47.2 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
25 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 25 Норвегия 2+2 4 +2:58.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
26 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 26 Украина 1+3 4 +3:02.2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
27 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 27 Польша 3+0 3 +3:05.6 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
28 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 28 Украина 0+1 1 +3:12.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
29 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 29 Франция 0+2 2 +3:13.0 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
30 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 30 Болгария 1+1 2 +3:14.6 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
31 Olessia TOUPILENKO 31 Россия 1+1 2 +3:16.5 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
31 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 32 Италия 1+1 2 +3:16.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
33 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 33 США 1+1 2 +3:24.2 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
34 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 34 Канада 1+2 3 +3:37.6 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
35 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 35 Словения 2+2 4 +3:43.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
36 Галина ПИТОН (Halina PITON) 36 Польша 0+1 1 +3:43.3 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
37 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 37 Польша 2+2 4 +3:48.7 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
38 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 38 Словения 3+4 7 +3:53.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
39 Ntala SKINNER 39 США 0+1 1 +3:54.6 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
40 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 40 Норвегия 1+3 4 +3:59.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
41 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 41 Германия 1+2 3 +4:02.9 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
42 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 42 Китай 1+3 4 +4:07.6 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
43 Maria SCHYLANDER 43 Швеция 2+0 2 +4:09.4 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
44 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 44 США 1+3 4 +4:16.6 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
45 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 45 Германия 0+1 1 +4:17.3 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
46 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 46 Япония 3+3 6 +4:18.7 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
47 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 47 Чехия 2+2 4 +4:31.4 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
48 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 48 Беларусь 1+2 3 +4:32.2 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
49 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 49 Франция 2+2 4 +4:34.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
50 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 50 Словакия 1+3 4 +4:42.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
51 Tatiana MARKOVA 51 Россия 2+2 4 +4:44.8 Tatiana MARKOVA Tatiana MARKOVA
52 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 52 Германия 0+0 0 +4:59.9 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
53 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 53 Франция 3+1 4 +5:00.6 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
54 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 54 Казахстан 2+3 5 +5:01.2 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
55 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 55 США 0+2 2 +5:10.7 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
56 Petra TROCKER 56 Италия 3+2 5 +5:13.0 Petra TROCKER Petra TROCKER
57 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 57 Япония 5+2 7 +5:14.4 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
58 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 58 Болгария 0+1 1 +5:25.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
59 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 59 Казахстан 1+2 3 +5:44.5 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
60 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 60 Австрия 3+1 4 +5:49.3 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
61 Катрин Апель (Katrin APEL) 61 Германия 2+2 4 +6:09.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
62 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 62 Финляндия 4+0 4 +6:19.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
63 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 63 Финляндия 1+0 1 +6:22.5 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
64 Iwona GRZYWA 64 Польша 0+2 2 +6:33.2 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
65 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 65 Словакия 1+1 2 +6:33.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
66 Marina SIRATCHETDINOVA 66 Россия 0+1 1 +6:38.1 Marina SIRATCHETDINOVA Marina SIRATCHETDINOVA
67 Кристель ГРО (Christelle GROS) 67 Франция 1+2 3 +6:38.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
68 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 68 Финляндия 0+3 3 +6:39.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
69 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 69 Финляндия 3+1 4 +6:43.1 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
70 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 70 Венгрия 0+0 0 +6:44.4 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
71 Irina MILESHINA 71 Россия 1+2 3 +6:48.4 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
72 Mira KUISLE 72 Германия 3+3 6 +6:56.2 Mira KUISLE Mira KUISLE
73 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 73 Словакия 3+2 5 +6:58.4 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
74 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 74 Канада 2+1 3 +7:20.2 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
75 Joanne THOMSON 75 Канада 2+1 3 +7:28.4 Joanne THOMSON Joanne THOMSON
76 Isabella FILIPPI 76 Италия 1+1 2 +7:45.8 Isabella FILIPPI Isabella FILIPPI
77 Iwona DANILUK 77 Польша 3+2 5 +7:47.4 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
78 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 78 США 1+2 3 +7:48.2 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
79 Emilia ALEXANDROVA 79 Болгария 3+2 5 +7:48.4 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
80 Irena TOMSOVA 80 Чехия 4+3 7 +8:25.0 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
81 Silvina ISSIKIYSKA 81 Болгария 2+1 3 +9:10.3 Silvina ISSIKIYSKA Silvina ISSIKIYSKA
82 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 82 Венгрия 2+2 4 +10:08.3 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
83 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 83 США 5+3 8 +12:58.8 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
Яндекс.Метрика