Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-03-14 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Simone GREINER-PETTER-M. 1 Германия 0+0+1+0 1 50:42.1 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
2 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 2 Канада 0+1+0+0 1 +25.4 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
3 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 3 Франция 0+1+0+0 1 +26.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
4 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 4 Франция 0+1+0+2 3 +37.9 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
5 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 5 Италия 2+0+1+0 3 +47.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
6 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 6 Словения 0+0+1+0 1 +54.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
7 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 7 Россия 2+0+1+0 3 +1:32.3 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
8 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 8 Франция 0+1+1+0 2 +1:59.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 9 Германия 1+0+1+1 3 +2:19.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 10 Норвегия 1+1+1+0 3 +2:35.6 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
11 Maria SCHYLANDER 11 Швеция 0+1+0+0 1 +3:12.8 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
12 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 12 Украина 1+0+0+1 2 +3:13.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
13 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 13 Норвегия 0+0+2+1 3 +3:23.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
14 Tetyana VODOPYANOVA 14 Украина 0+1+0+1 2 +3:33.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
15 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 15 Китай 0+1+1+0 2 +3:35.1 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
16 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 16 Беларусь 1+1+1+1 4 +3:36.5 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
17 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 17 Польша 1+2+0+0 3 +3:50.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
18 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 18 Швеция 0+2+0+0 2 +3:50.8 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
19 Olessia TOUPILENKO 19 Россия 1+1+0+0 2 +4:02.9 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
20 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 20 Чехия 1+0+0+2 3 +4:10.7 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
21 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 21 Германия 2+1+2+0 5 +4:11.0 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
22 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 22 Франция 1+3+0+2 6 +4:17.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
23 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 23 Россия 1+2+1+1 5 +4:26.5 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
24 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 24 Словакия 1+2+0+2 5 +4:34.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
25 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 25 Словакия 0+1+1+0 2 +4:34.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
26 Brigitte WEISLEITNER 26 Австрия 1+1+0+0 2 +4:45.0 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
27 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 27 Болгария 1+0+1+0 2 +4:48.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
28 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 28 Казахстан 1+2+1+0 4 +4:52.2 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
29 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 29 Германия 1+1+0+1 3 +4:54.7 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
30 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 30 Финляндия 0+0+1+1 2 +5:18.4 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
31 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 31 Словения 1+1+2+0 4 +5:40.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
32 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 32 Япония 1+3+1+0 5 +5:41.9 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
33 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 33 Россия 0+1+1+1 3 +5:46.2 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
34 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 34 Германия 0+2+0+3 5 +5:50.3 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
35 Tatiana MARKOVA 35 Россия 0+2+0+3 5 +5:52.4 Tatiana MARKOVA Tatiana MARKOVA
36 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 36 Украина 1+1+1+1 4 +5:56.3 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
37 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 37 Украина 2+1+1+2 6 +5:57.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
38 Кристель ГРО (Christelle GROS) 38 Франция 0+3+2+1 6 +6:11.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
39 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 39 Беларусь 2+1+1+2 6 +6:14.3 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
40 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 40 Казахстан 0+1+1+1 3 +6:22.4 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
41 Катрин Апель (Katrin APEL) 41 Германия 1+4+0+2 7 +6:31.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
42 Irina MILESHINA 42 Россия 1+2+1+2 6 +6:39.9 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
43 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 43 Словакия 0+0+2+3 5 +6:51.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
44 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 44 Чехия 3+1+1+0 5 +7:03.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
45 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 45 Норвегия 0+0+2+3 5 +7:15.0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
46 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 46 Италия 0+2+1+2 5 +7:25.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
47 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 47 Чехия 1+1+0+1 3 +7:33.6 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
48 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 48 Болгария 0+0+1+1 2 +7:35.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
49 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 49 Китай 1+2+2+2 7 +7:40.8 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
50 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 50 Украина 1+2+0+2 5 +7:57.8 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
51 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 51 Чехия 0+0+1+2 3 +8:04.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
52 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 52 Финляндия 1+0+0+1 2 +8:12.8 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
53 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 53 Норвегия 0+2+2+2 6 +8:22.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
54 Marina SIRATCHETDINOVA 54 Россия 1+2+0+1 4 +8:24.3 Marina SIRATCHETDINOVA Marina SIRATCHETDINOVA
55 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 55 Франция 4+1+3+0 8 +8:28.5 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
56 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 56 Польша 1+1+2+3 7 +9:03.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
57 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 57 Болгария 0+3+0+1 4 +9:07.2 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
58 Mira KUISLE 58 Германия 2+0+3+2 7 +9:42.2 Mira KUISLE Mira KUISLE
59 Morwenna LANE 59 Канада 1+2+1+2 6 +9:43.7 Morwenna LANE Morwenna LANE
60 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 60 Япония 3+2+2+1 8 +9:50.2 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
61 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 61 США 1+1+0+3 5 +9:58.5 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
62 Iwona DANILUK 62 Польша 3+1+0+0 4 +10:15.4 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
63 Iwona GRZYWA 63 Польша 1+1+1+3 6 +10:15.9 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
64 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 64 Канада 0+1+2+3 6 +10:20.0 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
65 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 65 США 1+2+4+2 9 +10:33.2 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
66 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 66 Япония 3+3+1+2 9 +10:33.5 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
67 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 67 США 0+1+1+0 2 +10:52.9 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
68 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 68 Казахстан 3+0+1+1 5 +11:09.7 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
69 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 69 США 1+0+1+2 4 +11:37.7 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
70 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 70 Финляндия 0+3+0+1 4 +11:52.1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
71 Ntala SKINNER 71 США 0+1+2+2 5 +12:00.3 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
72 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 72 Венгрия 0+0+2+2 4 +12:00.6 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
73 Joanne THOMSON 73 Канада 0+1+1+2 4 +12:03.5 Joanne THOMSON Joanne THOMSON
74 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 74 Словакия 1+1+2+2 6 +12:28.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
75 Bernadett DIRA 75 Венгрия 1+3+1+1 6 +12:37.4 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
76 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 76 США 3+1+1+2 7 +12:52.8 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
77 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 77 Венгрия 1+2+0+2 5 +13:09.4 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
78 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 78 Япония 4+2+4+1 11 +13:25.9 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
79 Silvina ISSIKIYSKA 79 Болгария 0+1+0+0 1 +13:41.1 Silvina ISSIKIYSKA Silvina ISSIKIYSKA
80 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 80 Австрия 3+4+1+1 9 +13:55.8 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
81 Emilia ALEXANDROVA 81 Болгария 1+1+3+3 8 +14:02.4 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
82 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 82 Украина 2+3+2+5 12 +14:25.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
83 Isabella FILIPPI 83 Италия 3+5+4+1 13 +16:15.6 Isabella FILIPPI Isabella FILIPPI
Яндекс.Метрика