Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-03-14 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 1 Россия 0+0+0+0 0 52:23.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 2 Норвегия 0+0+0+0 0 +54.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 3 Россия 0+2+0+1 3 +1:20.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 Herve FLANDIN 4 Франция 0+1+0+0 1 +1:35.6 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
5 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 5 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:45.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
6 Sergei Sen. TARASOV 6 Россия 0+0+1+2 3 +1:51.4 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 7 Германия 0+0+0+1 1 +2:14.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 Sven FISCHER 8 Германия 1+1+0+0 2 +2:19.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
9 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 9 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:21.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
10 Франк Люк (Frank LUCK) 10 Германия 0+0+0+1 1 +2:30.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
11 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 11 Австрия 1+0+0+2 3 +2:32.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
12 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 12 Польша 0+1+0+0 1 +2:54.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
13 Gundars UPENIEKS 13 Латвия 0+0+0+0 0 +3:06.3 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
14 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 14 Беларусь 0+0+1+0 1 +3:10.9 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
15 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 15 Германия 0+2+0+1 3 +3:13.9 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
16 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 16 Франция 0+0+0+1 1 +3:14.0 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
17 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 17 Чехия 2+0+0+0 2 +3:28.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
18 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 18 Финляндия 1+0+2+0 3 +3:32.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
19 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 19 Франция 0+1+1+1 3 +3:38.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
20 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 20 Россия 1+1+0+0 2 +3:41.6 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
21 Ульф КАРКОШКА (Ulf KARKOSCHKA) 21 Германия 0+0+1+0 1 +3:41.9 Ulf KARKOSCHKA Ульф КАРКОШКА  Ульф КАРКОШКА (Ulf KARKOSCHKA)
22 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 22 Россия 0+0+1+0 1 +3:43.2 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
23 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 23 Словения 1+0+0+1 2 +3:50.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
24 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 24 Германия 1+0+0+0 1 +3:53.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
25 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 25 Япония 1+1+1+0 3 +3:56.9 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
26 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 26 Латвия 1+0+1+0 2 +4:05.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
27 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 27 Италия 0+0+0+2 2 +4:08.4 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
28 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 28 Норвегия 0+1+0+1 2 +4:29.8 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
29 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 29 Австрия 1+1+1+1 4 +4:47.6 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
30 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 30 Франция 0+2+0+0 2 +4:57.0 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
31 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 31 Италия 1+1+0+1 3 +5:16.2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
32 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 32 Австрия 0+1+0+3 4 +5:25.8 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
33 Bostjan LEKAN 33 Словения 1+1+0+1 3 +5:26.5 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
34 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 34 Польша 1+0+1+1 3 +5:28.9 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
35 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 35 Италия 0+1+1+2 4 +5:31.5 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
36 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 36 Норвегия 0+0+0+0 0 +5:39.4 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
37 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 37 Финляндия 0+3+0+0 3 +5:43.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
38 Ville RÄIKKÖNEN 38 Финляндия 2+1+0+1 4 +5:49.9 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
39 Jozef MOLCAN 39 Словакия 1+0+0+3 4 +5:52.7 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
40 Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE) 40 Германия 2+1+0+1 4 +6:02.0 Stefan HODDE Штефан ХОДДЕ  Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE)
41 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 41 Швейцария 0+2+1+0 3 +6:04.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
42 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 42 Словения 1+1+0+2 4 +6:13.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
43 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 43 Украина 1+1+0+1 3 +6:22.8 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
44 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 44 Япония 1+1+0+2 4 +6:32.8 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
45 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 45 Россия 2+1+1+1 5 +6:38.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
46 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 46 Франция 1+1+1+0 3 +6:42.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
47 Lionel LAURENT 47 Франция 1+0+2+0 3 +6:45.2 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
48 Martin PFURTSCHELLER 48 Австрия 2+1+1+0 4 +6:48.2 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
49 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 49 Италия 1+1+1+2 5 +6:49.6 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
50 Stephane BOUTHIAUX 50 Франция 0+2+1+1 4 +6:56.9 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
51 Erkki LATVALA 51 Финляндия 0+1+0+2 3 +7:01.1 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
52 Taras DOLNIY 52 Украина 0+0+3+0 3 +7:07.1 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
53 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 53 Чехия 0+2+0+3 5 +7:07.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
54 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 54 Италия 1+1+1+2 5 +7:35.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
55 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 55 Беларусь 1+3+1+2 7 +7:38.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
56 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 56 Чехия 1+2+1+1 5 +7:40.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
57 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 57 Венгрия 0+2+0+1 3 +7:43.6 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
58 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 58 Беларусь 2+1+0+3 6 +7:45.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
59 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 59 Казахстан 0+2+1+0 3 +7:47.4 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
60 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 60 Япония 1+3+0+2 6 +7:49.1 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
61 Dmitri SHIKHOV 61 Беларусь 1+2+0+1 4 +7:55.1 Dmitri SHIKHOV Dmitri SHIKHOV
62 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 62 Украина 0+0+1+2 3 +7:56.3 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
63 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 63 Латвия 0+2+2+2 6 +7:57.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
64 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 64 Италия 2+1+1+1 5 +7:58.6 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
65 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 65 Швеция 0+1+0+2 3 +8:03.1 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
66 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 66 Канада 1+3+0+0 4 +8:06.0 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
67 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 67 США 0+0+2+1 3 +8:06.3 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
68 Gerhard KITZBICHLER 68 Австрия 1+0+2+2 5 +8:13.9 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
69 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 69 Канада 2+1+0+2 5 +8:19.3 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
70 Manabu HOMMA 70 Япония 0+3+0+2 5 +8:22.9 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
71 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 71 Чехия 2+1+0+1 4 +8:24.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
72 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 72 Великобритания 0+2+0+1 3 +8:28.1 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
73 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 73 Италия 2+2+0+0 4 +8:32.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
74 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 74 Польша 1+2+2+1 6 +8:34.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
75 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 75 Беларусь 0+3+0+2 5 +8:41.5 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
76 Mihael CEEZON 76 Украина 1+0+0+2 3 +8:53.7 Mihael CEEZON Mihael CEEZON
77 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 77 Словения 1+3+1+0 5 +8:58.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
78 Lubomir MACHYNIAK 78 Словакия 2+1+2+1 6 +9:01.3 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
79 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 79 Латвия 2+1+0+2 5 +9:07.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
80 Hannes OBERERLACHER 80 Австрия 0+3+1+2 6 +9:07.4 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
81 Petr IVASHKO 81 Беларусь 0+4+1+3 8 +9:15.2 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
82 Maros LEITNER 82 Словакия 2+1+0+1 4 +9:22.3 Maros LEITNER Maros LEITNER
83 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 83 Словения 2+3+1+0 6 +9:24.9 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
83 Reto HÄNNI 84 Швейцария 1+1+0+2 4 +9:24.9 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
85 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 85 США 0+1+1+1 3 +9:33.4 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
86 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 86 Литва 1+1+1+2 5 +9:51.8 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
87 Jan WOJTAS 87 Польша 0+2+2+2 6 +10:14.8 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
88 Istvan OLAH 88 Венгрия 1+1+0+0 2 +10:23.5 Istvan OLAH Istvan OLAH
89 Slawomir FORYS 89 Польша 2+1+1+2 6 +10:24.0 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
90 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 90 Норвегия 1+1+4+2 8 +10:30.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
91 Alexei KOBELEV 91 Россия 4+1+0+3 8 +10:47.0 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
92 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 92 Словения 1+3+1+3 8 +11:02.6 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
93 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 93 Казахстан 1+2+1+1 5 +11:04.4 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
94 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 94 Великобритания 1+1+2+0 4 +11:12.2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
95 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 95 США 2+1+0+3 6 +11:26.7 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
96 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 96 Болгария 0+3+2+2 7 +11:43.5 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
97 Max SÄNGER 97 Швейцария 1+1+0+2 4 +11:50.1 Max SÄNGER Max SÄNGER
98 Martin STOLFA 98 Чехия 4+3+1+1 9 +11:52.9 Martin STOLFA Martin STOLFA
99 Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA) 99 Словакия 0+1+1+1 3 +11:53.4 Libor KOBELA Либор КОБЕЛА  Либор КОБЕЛА (Libor KOBELA)
100 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 100 Литва 2+2+1+3 8 +12:13.9 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
101 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 101 Венгрия 0+0+1+3 4 +12:53.9 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
102 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 102 Канада 1+2+1+4 8 +13:06.7 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
103 Günther DENGG 103 Австрия 4+2+0+4 10 +13:36.0 Günther DENGG Günther DENGG
104 Марк ГИ (Mark GEE) 104 Великобритания 0+2+3+3 8 +14:02.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
105 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 105 Швейцария 0+3+1+3 7 +14:49.0 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
106 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 106 Казахстан 2+2+2+1 7 +16:39.1 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
Яндекс.Метрика