Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-03-09 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 1 Германия 0+0 0 24:51.7 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 1+0 1 +12.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 3 Китай 0+0 0 +31.3 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
4 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 4 Россия 0+1 1 +31.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
5 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 5 Франция 0+1 1 +31.9 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
6 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 6 Чехия 0+1 1 +36.5 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
7 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 7 Беларусь 0+1 1 +39.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
8 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 8 Россия 1+1 2 +41.0 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 9 Германия 0+2 2 +50.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 10 Франция 0+2 2 +1:03.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
11 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 11 Украина 1+1 2 +1:09.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
12 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 12 Норвегия 1+1 2 +1:12.0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
13 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 13 Италия 1+1 2 +1:20.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
14 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 14 Франция 1+1 2 +1:20.9 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
15 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 15 Украина 1+0 1 +1:21.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
16 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 16 Словения 0+2 2 +1:29.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
17 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 1+0 1 +1:31.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
18 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 18 Канада 0+1 1 +1:33.9 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
19 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 19 Украина 2+0 2 +1:35.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
20 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 20 США 0+0 0 +1:40.8 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
21 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 21 Словакия 1+2 3 +1:44.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
22 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 22 Норвегия 1+1 2 +1:47.5 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
23 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 23 Финляндия 1+1 2 +1:58.2 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
24 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 24 Франция 1+1 2 +1:58.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
25 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 25 Германия 0+1 1 +2:01.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
26 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 26 Финляндия 1+0 1 +2:05.5 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
27 Tetyana VODOPYANOVA 27 Украина 1+1 2 +2:08.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
28 Maria SCHYLANDER 28 Швеция 0+0 0 +2:14.3 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
29 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 29 Россия 1+1 2 +2:14.7 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
30 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 30 Беларусь 0+3 3 +2:15.7 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
31 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 31 Германия 0+2 2 +2:20.3 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
32 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 32 Финляндия 0+0 0 +2:20.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
33 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 33 Франция 0+2 2 +2:23.7 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
34 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 34 Беларусь 0+3 3 +2:25.2 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
35 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 35 Польша 1+2 3 +2:33.2 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
36 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 36 Япония 2+1 3 +2:34.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
37 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 37 Норвегия 1+2 3 +2:35.0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
38 Simone GREINER-PETTER-M. 38 Германия 1+3 4 +2:43.5 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
39 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 39 Чехия 0+2 2 +2:44.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
40 Nadejda MOSKALENKO 40 Украина 0+0 0 +2:46.0 Nadejda MOSKALENKO Nadejda MOSKALENKO
41 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 41 Украина 1+2 3 +2:51.7 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
42 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 42 Финляндия 0+0 0 +2:52.8 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
43 Ana ROMAN 43 ROM 0+0 0 +2:54.1 Ana ROMAN Ana ROMAN
44 Irina MILESHINA 44 Россия 1+2 3 +2:55.2 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
45 Petra TROCKER 45 Италия 0+2 2 +2:55.4 Petra TROCKER Petra TROCKER
46 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 46 Болгария 1+0 1 +2:57.4 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
47 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 47 США 0+2 2 +3:02.9 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
48 Tatiana MARKOVA 48 Россия 1+2 3 +3:03.2 Tatiana MARKOVA Tatiana MARKOVA
49 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 49 Польша 3+0 3 +3:07.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
50 Ntala SKINNER 50 США 1+0 1 +3:11.4 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
51 Ileana IANOSIU HANGAN 51 ROM 2+1 3 +3:17.9 Ileana IANOSIU HANGAN Ileana IANOSIU HANGAN
52 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 52 Украина 3+1 4 +3:21.6 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
53 Brigitte WEISLEITNER 53 Австрия 1+1 2 +3:22.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
54 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 54 Чехия 1+1 2 +3:22.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
55 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 55 ROM 1+1 2 +3:26.1 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
56 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 56 Словакия 2+1 3 +3:26.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
57 Кристель ГРО (Christelle GROS) 57 Франция 1+3 4 +3:34.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
58 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 58 Болгария 2+1 3 +3:35.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
59 Irena TOMSOVA 59 Чехия 0+1 1 +3:39.1 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
60 Marina SIRATCHETDINOVA 60 Россия 1+0 1 +3:39.4 Marina SIRATCHETDINOVA Marina SIRATCHETDINOVA
61 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 61 Япония 2+2 4 +3:49.6 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
62 Iwona DANILUK 62 Польша 1+0 1 +3:50.1 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
62 Bernadett DIRA 63 Венгрия 1+1 2 +3:50.1 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
64 Галина ПИТОН (Halina PITON) 64 Польша 3+0 3 +3:53.6 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
65 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 65 Италия 1+1 2 +4:01.9 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
66 Emilia ALEXANDROVA 66 Болгария 0+1 1 +4:03.2 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
67 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 67 США 1+1 2 +4:04.0 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
68 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 68 Япония 4+1 5 +4:10.1 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
69 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 69 Канада 2+1 3 +4:12.1 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
70 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 70 Китай 3+1 4 +4:40.6 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
71 Morwenna LANE 71 Канада 1+3 4 +4:41.1 Morwenna LANE Morwenna LANE
72 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 72 Канада 1+1 2 +4:47.2 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
73 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 73 Словения 4+2 6 +4:56.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
74 Iwona GRZYWA 74 Польша 0+3 3 +5:03.7 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
75 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 75 США 1+2 3 +5:11.0 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
76 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 76 США 1+2 3 +5:13.4 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
77 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 77 Япония 2+4 6 +5:14.4 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
78 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 78 Венгрия 1+2 3 +5:15.1 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
79 Daniela GIRBACEA 79 ROM 1+2 3 +5:22.5 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
80 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 80 Болгария 4+2 6 +5:22.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
81 Joanne THOMSON 81 Канада 1+0 1 +5:25.5 Joanne THOMSON Joanne THOMSON
82 Silvina ISSIKIYSKA 82 Болгария 2+0 2 +5:48.1 Silvina ISSIKIYSKA Silvina ISSIKIYSKA
83 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 83 Чехия 2+3 5 +5:56.2 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
84 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 84 Венгрия 4+0 4 +6:06.5 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
85 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 85 Словения 2+3 5 +6:14.1 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
86 Isabella FILIPPI 86 Италия 2+3 5 +6:29.4 Isabella FILIPPI Isabella FILIPPI
Яндекс.Метрика