Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-03-09 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 1 Россия 0+1 1 26:49.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 2 Россия 0+0 0 +19.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
3 Sven FISCHER 3 Германия 0+0 0 +21.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 4 Беларусь 0+0 0 +21.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
5 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 5 Австрия 2+1 3 +29.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
6 Herve FLANDIN 6 Франция 0+1 1 +38.1 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 7 Норвегия 0+1 1 +41.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 8 Норвегия 0+1 1 +48.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 9 Австрия 1+0 1 +48.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
10 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 10 Франция 0+0 0 +50.9 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
11 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 11 Италия 0+1 1 +53.7 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
12 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 12 Норвегия 2+1 3 +58.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
13 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 13 Беларусь 0+2 2 +1:00.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
14 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 14 Франция 1+0 1 +1:01.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
15 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 15 Италия 0+1 1 +1:02.0 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
16 Франк Люк (Frank LUCK) 16 Германия 1+1 2 +1:11.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
17 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 17 Италия 1+1 2 +1:14.3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
17 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 18 Польша 0+0 0 +1:14.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
19 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 19 Норвегия 1+0 1 +1:16.6 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
20 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 20 Германия 1+1 2 +1:19.3 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
21 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 21 Германия 1+0 1 +1:19.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
22 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 22 Финляндия 0+1 1 +1:29.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
23 Alexei KOBELEV 23 Россия 1+1 2 +1:32.2 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
24 Taras DOLNIY 24 Украина 0+0 0 +1:33.5 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
25 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 25 Чехия 1+0 1 +1:35.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
26 Mikael LÖFGREN 26 Швеция 0+2 2 +1:41.4 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
27 Sergei Sen. TARASOV 27 Россия 0+3 3 +1:44.4 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
28 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 28 Словения 2+0 2 +1:44.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
28 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 29 Украина 0+0 0 +1:44.7 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
30 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 30 Швеция 0+0 0 +1:45.7 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
31 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 31 Россия 2+0 2 +1:49.2 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
32 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 32 Япония 1+1 2 +1:49.5 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
33 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 33 Чехия 0+2 2 +1:52.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
34 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 34 Швейцария 0+1 1 +1:53.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
35 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 35 Беларусь 2+1 3 +1:53.9 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
36 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 36 Чехия 0+2 2 +1:56.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
37 Lubomir MACHYNIAK 37 Словакия 0+0 0 +1:57.2 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
38 Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE) 38 Германия 1+1 2 +1:58.1 Stefan HODDE Штефан ХОДДЕ  Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE)
39 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 39 Япония 1+1 2 +1:59.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
40 Ville RÄIKKÖNEN 40 Финляндия 1+0 1 +2:01.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
41 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 41 Латвия 0+2 2 +2:04.8 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
42 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 42 Норвегия 1+0 1 +2:04.9 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
43 Stephane BOUTHIAUX 43 Франция 0+1 1 +2:05.0 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
44 Martin PFURTSCHELLER 44 Австрия 0+1 1 +2:07.2 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
45 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 45 Канада 1+1 2 +2:08.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
46 Ульф КАРКОШКА (Ulf KARKOSCHKA) 46 Германия 2+1 3 +2:09.2 Ulf KARKOSCHKA Ульф КАРКОШКА  Ульф КАРКОШКА (Ulf KARKOSCHKA)
47 Petr IVASHKO 47 Беларусь 0+3 3 +2:11.7 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
48 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 48 Литва 1+0 1 +2:19.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
49 Martin STOLFA 49 Чехия 1+1 2 +2:19.6 Martin STOLFA Martin STOLFA
50 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 50 Россия 2+1 3 +2:19.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
51 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 51 Австрия 1+2 3 +2:20.1 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
52 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 52 Чехия 1+0 1 +2:20.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
53 Gundars UPENIEKS 53 Латвия 1+0 1 +2:23.1 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
54 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 54 Словения 0+2 2 +2:24.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
55 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 55 Великобритания 0+1 1 +2:25.6 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
56 Manabu HOMMA 56 Япония 1+1 2 +2:27.1 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
57 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 57 Италия 1+0 1 +2:27.6 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
58 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 58 Словения 0+2 2 +2:32.5 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
59 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 59 Словения 0+1 1 +2:34.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
60 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 60 Беларусь 1+2 3 +2:34.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
61 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 61 Финляндия 1+1 2 +2:38.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
62 Dmitri SHIKHOV 62 Беларусь 1+1 2 +2:39.5 Dmitri SHIKHOV Dmitri SHIKHOV
63 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 63 Италия 2+1 3 +2:41.5 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
64 Стив КИР (Steve CYR) 64 Канада 0+1 1 +2:41.6 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
65 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 65 Латвия 1+1 2 +2:42.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
66 Gheorghe VASILE 66 ROM 1+0 1 +2:42.9 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
67 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 67 Украина 0+1 1 +2:44.5 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
68 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 68 Франция 3+0 3 +2:45.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
69 Günther DENGG 69 Австрия 1+2 3 +2:45.8 Günther DENGG Günther DENGG
70 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 70 Германия 1+4 5 +2:47.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
71 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 71 Италия 1+2 3 +2:51.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
72 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 72 Франция 1+0 1 +2:53.6 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
73 Mihael CEEZON 73 Украина 2+0 2 +2:55.8 Mihael CEEZON Mihael CEEZON
74 Bostjan LEKAN 74 Словения 0+2 2 +2:56.7 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
75 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 75 Словения 0+2 2 +2:57.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
76 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 76 Россия 3+0 3 +2:58.1 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
77 Erkki LATVALA 77 Финляндия 1+1 2 +3:00.5 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
78 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 78 Италия 3+1 4 +3:08.5 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
79 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 79 Польша 4+0 4 +3:15.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
80 Jan WOJTAS 80 Польша 0+1 1 +3:15.4 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
81 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 81 Венгрия 0+1 1 +3:16.4 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
82 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 82 США 0+1 1 +3:19.6 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
83 Juri EMELJANENKO 83 Украина 1+2 3 +3:26.2 Juri EMELJANENKO Juri EMELJANENKO
84 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 84 Польша 2+2 4 +3:27.9 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
85 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 85 Литва 1+1 2 +3:29.8 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
86 Lionel LAURENT 86 Франция 1+0 1 +3:31.7 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
87 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 87 Беларусь 0+5 5 +3:37.6 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
88 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 88 Япония 0+2 2 +3:38.0 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
89 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 89 Латвия 2+1 3 +3:40.4 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
90 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 90 Канада 1+1 2 +3:41.6 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
91 Slawomir FORYS 91 Польша 2+2 4 +3:58.5 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
92 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 92 Венгрия 1+1 2 +4:01.3 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
93 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 93 Болгария 3+0 3 +4:04.6 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
94 Jozef MOLCAN 94 Словакия 1+4 5 +4:11.5 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
95 Maros LEITNER 95 Словакия 3+1 4 +4:14.8 Maros LEITNER Maros LEITNER
96 Lubos CAJA 96 Словакия 2+2 4 +4:19.0 Lubos CAJA Lubos CAJA
97 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 97 Великобритания 0+3 3 +4:20.2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
98 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 98 Великобритания 1+0 1 +4:25.8 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
99 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 99 Канада 0+4 4 +4:32.6 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
100 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 100 Канада 2+2 4 +4:34.0 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
101 Hannes OBERERLACHER 101 Австрия 2+4 6 +4:37.6 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
102 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 102 Австрия 3+3 6 +4:40.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
103 Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA) 103 США 1+3 4 +4:54.4 Chad SALMELA Чад САЛМЕЛА  Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA)
104 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 104 Швейцария 2+2 4 +5:24.3 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
105 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 105 США 3+3 6 +5:35.5 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
106 Istvan OLAH 106 Венгрия 2+3 5 +6:05.9 Istvan OLAH Istvan OLAH
Яндекс.Метрика