Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-03-07 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Tetyana VODOPYANOVA 1 Украина 0+0+0+0 0 45:13.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
2 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 2 Беларусь 0+0+0+1 1 +14.9 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) 3 Германия 0+1+0+1 2 +33.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 4 Германия 0+1+1+0 2 +37.0 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
5 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 5 Франция 0+1+1+0 2 +54.1 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
6 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 6 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:03.1 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
7 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 7 Россия 0+1+0+1 2 +1:09.2 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
8 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 8 Франция 0+0+0+1 1 +1:23.9 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
9 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 9 Россия 0+0+0+1 1 +1:29.8 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
10 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 10 Германия 0+0+0+1 1 +1:48.2 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
11 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 11 Польша 0+0+1+0 1 +1:53.7 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 12 Франция 1+0+0+1 2 +1:55.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 13 Беларусь 0+0+1+2 3 +2:02.5 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
14 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 14 Чехия 0+1+1+0 2 +2:03.3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
15 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 15 Украина 0+2+0+0 2 +2:21.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
16 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 16 Финляндия 1+0+0+0 1 +2:32.2 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
17 Simone GREINER-PETTER-M. 17 Германия 1+0+1+2 4 +2:35.0 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
18 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 18 Финляндия 1+0+0+2 3 +2:38.0 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
19 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 19 Франция 0+2+0+2 4 +2:43.5 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
20 Maria SCHYLANDER 20 Швеция 0+0+0+0 0 +2:53.7 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
21 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 21 Италия 1+1+0+2 4 +2:55.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
22 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 22 Болгария 0+1+1+0 2 +3:03.6 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
23 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 23 Украина 1+1+1+1 4 +3:18.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
24 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 24 Китай 0+1+1+1 3 +3:20.7 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
25 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 25 Беларусь 1+0+0+2 3 +3:23.2 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
26 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 26 Норвегия 0+2+1+0 3 +3:31.2 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
27 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 27 Словения 0+1+2+2 5 +3:33.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
28 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 28 США 0+1+0+1 2 +3:38.1 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
29 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 29 Швеция 1+2+1+0 4 +3:41.8 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
30 Irina MILESHINA 30 Россия 1+1+1+0 3 +3:49.6 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
31 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 31 Норвегия 2+1+1+0 4 +4:04.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
32 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 32 Германия 1+1+1+2 5 +4:05.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
33 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 33 Украина 0+2+1+0 3 +4:06.5 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
34 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 34 Россия 1+0+3+1 5 +4:11.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
35 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 35 Болгария 1+1+0+1 3 +4:36.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
36 Brigitte WEISLEITNER 36 Австрия 1+0+0+1 2 +4:52.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
37 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 37 ROM 0+1+0+1 2 +4:56.5 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
38 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 38 Канада 2+1+1+0 4 +5:01.4 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
39 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 39 Норвегия 0+0+1+2 3 +5:10.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
40 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 40 Италия 0+2+0+1 3 +5:13.6 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
41 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 41 США 1+0+1+2 4 +5:16.8 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
42 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 42 Финляндия 1+0+0+0 1 +5:25.7 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
43 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 43 США 0+0+0+0 0 +5:27.5 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
44 Mira KUISLE 44 Германия 1+2+1+0 4 +5:41.8 Mira KUISLE Mira KUISLE
45 Кристель ГРО (Christelle GROS) 45 Франция 2+1+0+2 5 +5:43.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
46 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 46 Франция 1+1+3+1 6 +5:52.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
47 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 47 Германия 2+0+2+0 4 +5:55.6 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
48 Ana ROMAN 48 ROM 0+1+0+2 3 +6:00.0 Ana ROMAN Ana ROMAN
49 Nadejda MOSKALENKO 49 Украина 1+1+0+0 2 +6:22.2 Nadejda MOSKALENKO Nadejda MOSKALENKO
50 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 50 США 1+1+0+1 3 +6:24.5 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
51 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 51 Украина 3+1+0+1 5 +6:28.0 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
52 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 52 Финляндия 1+1+0+2 4 +6:32.8 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
53 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 53 Словакия 0+1+3+1 5 +6:36.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
54 Рибо СУН (Ribo SUN) 54 Китай 0+2+0+2 4 +6:44.9 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
55 Petra TROCKER 55 Италия 0+2+0+3 5 +6:53.2 Petra TROCKER Petra TROCKER
56 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 56 Украина 0+2+1+1 4 +7:13.7 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
57 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 57 Словакия 4+1+1+2 8 +7:14.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
58 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 58 Чехия 2+1+1+1 5 +7:17.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
59 Ntala SKINNER 59 США 0+2+0+1 3 +7:21.0 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
60 Ileana IANOSIU HANGAN 60 ROM 2+1+1+2 6 +7:21.1 Ileana IANOSIU HANGAN Ileana IANOSIU HANGAN
61 Tatiana MARKOVA 61 Россия 1+2+3+0 6 +7:21.4 Tatiana MARKOVA Tatiana MARKOVA
62 Iwona GRZYWA 62 Польша 0+0+0+3 3 +7:31.8 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
63 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 63 Япония 1+2+2+2 7 +8:00.5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
64 Daniela GIRBACEA 64 ROM 0+1+1+1 3 +8:14.9 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
65 Галина ПИТОН (Halina PITON) 65 Польша 2+1+2+1 6 +8:28.4 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
66 Olessia TOUPILENKO 66 Россия 3+0+1+2 6 +8:42.5 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
67 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 67 Болгария 1+2+3+1 7 +8:49.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
68 Emilia ALEXANDROVA 68 Болгария 0+2+1+2 5 +9:14.7 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
69 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 69 Венгрия 3+0+0+1 4 +9:17.3 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
70 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 70 Канада 0+2+1+3 6 +9:27.7 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
71 Joanne THOMSON 71 Канада 2+0+0+0 2 +9:41.4 Joanne THOMSON Joanne THOMSON
72 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 72 Венгрия 0+2+1+2 5 +9:45.3 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
73 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 73 Словения 1+2+0+3 6 +10:07.5 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
74 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 74 США 2+2+1+1 6 +10:10.0 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
75 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 75 Польша 1+3+2+2 8 +10:13.5 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
76 Morwenna LANE 76 Канада 1+2+1+2 6 +10:26.9 Morwenna LANE Morwenna LANE
77 Bernadett DIRA 77 Венгрия 2+2+1+1 6 +10:32.6 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
78 Iwona DANILUK 78 Польша 2+1+1+1 5 +10:47.0 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
79 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 79 Япония 2+2+1+4 9 +11:06.2 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
80 Silvina ISSIKIYSKA 80 Болгария 2+0+1+1 4 +11:10.7 Silvina ISSIKIYSKA Silvina ISSIKIYSKA
81 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 81 Япония 3+4+1+1 9 +11:18.4 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
82 Marina SIRATCHETDINOVA 82 Россия 2+1+2+2 7 +11:40.2 Marina SIRATCHETDINOVA Marina SIRATCHETDINOVA
83 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 83 Канада 1+2+1+4 8 +12:47.1 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
84 Isabella FILIPPI 84 Италия 1+3+1+4 9 +12:52.2 Isabella FILIPPI Isabella FILIPPI
85 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 85 Словения 2+2+3+3 10 +13:43.9 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
86 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 86 Япония 4+2+3+3 12 +14:14.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
Яндекс.Метрика