Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-03-07 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 1 Россия 0+0+0+0 0 52:43.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 2 Россия 0+1+1+0 2 +10.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
3 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 3 Россия 0+1+0+0 1 +32.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
4 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 4 Италия 0+1+0+0 1 +45.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 5 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:02.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 6 Франция 0+0+0+0 0 +1:21.0 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
7 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 7 Германия 0+0+1+1 2 +1:31.2 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
8 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 8 Россия 0+0+0+0 0 +1:38.2 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
9 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 9 Беларусь 0+0+0+2 2 +1:44.1 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
10 Франк Люк (Frank LUCK) 10 Германия 0+0+0+0 0 +1:44.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
11 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 11 Италия 1+0+1+0 2 +1:52.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
12 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 12 Германия 0+1+0+1 2 +2:08.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
13 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 13 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:08.9 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
14 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 14 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:11.2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
15 Herve FLANDIN 15 Франция 0+1+0+1 2 +2:21.2 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
16 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 16 Чехия 1+0+0+0 1 +2:56.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
17 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 17 Франция 0+0+1+0 1 +3:11.3 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
18 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 18 Финляндия 1+0+1+0 2 +3:13.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
19 Mikael LÖFGREN 19 Швеция 0+0+0+2 2 +3:13.8 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
20 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 20 Россия 1+0+1+1 3 +3:20.3 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
21 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 21 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:28.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
22 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 22 Италия 1+1+0+1 3 +3:33.0 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
23 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 23 Чехия 0+1+0+0 1 +3:34.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
24 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 24 Япония 0+0+0+1 1 +3:36.6 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
25 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 25 Словения 0+0+2+1 3 +3:41.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
26 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 26 Германия 1+0+0+1 2 +4:05.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
27 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 27 Польша 1+0+0+1 2 +4:08.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
28 Alexei KOBELEV 28 Россия 0+3+0+1 4 +4:09.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
29 Ville Matti RAUTIO 29 Финляндия 1+1+0+0 2 +4:11.2 Ville Matti RAUTIO Ville Matti RAUTIO
30 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 30 Беларусь 0+1+2+0 3 +4:11.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
31 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 31 Канада 0+0+1+0 1 +4:14.2 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
32 Ульф КАРКОШКА (Ulf KARKOSCHKA) 32 Германия 2+1+0+0 3 +4:23.3 Ulf KARKOSCHKA Ульф КАРКОШКА  Ульф КАРКОШКА (Ulf KARKOSCHKA)
33 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 33 Украина 0+0+0+1 1 +4:24.1 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
34 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 34 Италия 0+0+0+2 2 +4:24.5 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
35 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 35 Канада 1+1+0+0 2 +4:41.9 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
36 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 36 Латвия 0+1+0+2 3 +4:44.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
37 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 37 Норвегия 0+0+1+3 4 +4:46.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
38 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 38 Австрия 2+1+0+2 5 +4:56.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
39 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 39 Россия 0+3+0+1 4 +5:00.4 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
40 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 40 Чехия 0+1+0+2 3 +5:04.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
41 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 41 Франция 0+0+0+2 2 +5:14.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
42 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 42 Латвия 1+0+1+0 2 +5:20.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
43 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 43 Словения 1+0+0+1 2 +5:29.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
44 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 44 Франция 2+1+2+0 5 +5:39.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
45 Manabu HOMMA 45 Япония 1+0+1+1 3 +5:40.3 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
46 Juri EMELJANENKO 46 Украина 0+0+1+1 2 +5:42.7 Juri EMELJANENKO Juri EMELJANENKO
47 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 47 Австрия 1+2+0+2 5 +5:46.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
48 Stephane BOUTHIAUX 48 Франция 1+0+1+1 3 +5:57.7 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
49 Barila LITAURAS 49 Литва 0+1+1+1 3 +6:02.6 Barila LITAURAS Barila LITAURAS
50 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 50 Австрия 0+1+1+2 4 +6:04.2 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
51 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 51 Норвегия 1+2+0+2 5 +6:06.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
52 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 52 Италия 1+1+0+1 3 +6:07.3 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
53 Gheorghe VASILE 53 ROM 1+1+0+0 2 +6:09.1 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
54 Maros LEITNER 54 Словакия 2+0+0+0 2 +6:15.1 Maros LEITNER Maros LEITNER
55 Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE) 55 Германия 0+1+2+0 3 +6:15.2 Stefan HODDE Штефан ХОДДЕ  Штефан ХОДДЕ (Stefan HODDE)
56 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 56 Словения 0+1+0+2 3 +6:22.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
57 Mihael CEEZON 57 Украина 1+1+1+0 3 +6:34.4 Mihael CEEZON Mihael CEEZON
58 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 58 Швеция 1+0+0+2 3 +6:34.7 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
59 Lionel LAURENT 59 Франция 0+2+1+1 4 +6:43.7 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
60 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 60 Швейцария 0+0+1+2 3 +6:49.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
61 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 61 Италия 1+0+2+2 5 +6:55.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
62 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 62 Беларусь 0+2+3+2 7 +6:59.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
63 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 63 Япония 3+0+0+1 4 +7:05.8 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
64 Martin PFURTSCHELLER 64 Австрия 0+1+0+2 3 +7:06.3 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
65 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 65 Беларусь 0+2+0+1 3 +7:09.5 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
66 Hannes OBERERLACHER 66 Австрия 0+0+1+2 3 +7:11.1 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
67 Jozef MOLCAN 67 Словакия 2+0+1+2 5 +7:16.1 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
68 Taras DOLNIY 68 Украина 0+0+2+2 4 +7:21.2 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
69 Sven FISCHER 69 Германия 3+0+0+1 4 +7:30.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
70 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 70 Италия 0+3+2+1 6 +7:32.3 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
71 Jan WOJTAS 71 Польша 0+2+1+0 3 +7:38.2 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
72 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 72 Словения 1+1+2+1 5 +7:39.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
73 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 73 Великобритания 0+1+1+1 3 +7:52.1 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
74 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 74 Великобритания 0+1+2+1 4 +7:53.6 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
75 Martin STOLFA 75 Чехия 1+2+0+2 5 +7:54.6 Martin STOLFA Martin STOLFA
76 Gundars UPENIEKS 76 Латвия 0+2+1+2 5 +8:14.3 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
77 Марк ГИ (Mark GEE) 77 Великобритания 1+2+0+0 3 +8:17.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
78 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 78 Польша 1+1+1+2 5 +8:36.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
79 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 79 Япония 1+1+0+4 6 +8:42.2 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
80 Slawomir FORYS 80 Польша 0+0+1+3 4 +8:45.2 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
81 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 81 Канада 0+1+1+3 5 +8:47.3 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
82 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 82 Венгрия 0+2+1+1 4 +8:52.7 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
83 Bostjan LEKAN 83 Словения 0+1+1+4 6 +8:55.4 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
84 Dmitri SHIKHOV 84 Беларусь 3+1+1+1 6 +8:57.6 Dmitri SHIKHOV Dmitri SHIKHOV
85 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 85 Болгария 3+0+0+1 4 +9:11.9 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
86 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 86 Литва 1+1+2+2 6 +9:30.1 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
86 Lubomir MACHYNIAK 87 Словакия 1+3+1+0 5 +9:30.1 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
88 Günther DENGG 88 Австрия 3+3+0+1 7 +9:30.3 Günther DENGG Günther DENGG
89 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 89 США 0+1+1+2 4 +9:53.1 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
90 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 90 Украина 0+0+1+2 3 +9:54.5 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
91 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 91 США 0+2+0+3 5 +10:03.9 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
92 Lubos CAJA 92 Словакия 2+2+0+0 4 +10:06.8 Lubos CAJA Lubos CAJA
93 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 93 Венгрия 1+0+1+1 3 +10:10.6 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
94 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 94 Латвия 2+1+2+2 7 +10:12.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
95 Иан РОБЕРТСОН (Ian ROBERTSON) 95 Канада 2+2+0+2 6 +10:25.1 Ian ROBERTSON Иан РОБЕРТСОН  Иан РОБЕРТСОН (Ian ROBERTSON)
96 Стив КИР (Steve CYR) 96 Канада 1+2+2+1 6 +10:55.8 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
97 Istvan OLAH 97 Венгрия 0+0+0+3 3 +10:58.0 Istvan OLAH Istvan OLAH
98 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 98 Швейцария 1+1+0+2 4 +11:03.0 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
99 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 99 Австрия 4+2+1+2 9 +11:22.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
100 Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER) 100 США 1+2+0+3 6 +11:30.2 Dan WESTOVER Дэн УЭСТОВЕР  Дэн УЭСТОВЕР (Dan WESTOVER)
101 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 101 Словения 2+2+4+1 9 +12:18.7 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
Яндекс.Метрика