Мужская гонка, Спринт 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-02-09 12:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 1 Россия 0+1 1 26:52.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 2 Россия 0+0 0 +9.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
3 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 3 Италия 0+0 0 +38.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
4 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 4 Италия 0+0 0 +38.9 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 5 Норвегия 0+1 1 +41.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 6 Норвегия 0+0 0 +44.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 7 Италия 0+0 0 +48.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
8 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 8 Чехия 0+0 0 +1:05.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
9 Sergei Sen. TARASOV 9 Россия 1+1 2 +1:08.6 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
10 Alexei KOBELEV 10 Россия 0+0 0 +1:15.2 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
11 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 11 Финляндия 0+0 0 +1:20.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
12 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 12 Германия 0+0 0 +1:21.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
13 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 13 Латвия 0+0 0 +1:22.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
14 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 14 Япония 0+0 0 +1:24.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
15 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 15 Польша 0+0 0 +1:31.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
16 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 16 Япония 1+0 1 +1:31.8 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
17 Ville RÄIKKÖNEN 17 Финляндия 0+0 0 +1:33.8 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
18 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 18 Финляндия 1+0 1 +1:39.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
19 Sven FISCHER 19 Германия 0+0 0 +1:40.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
20 Mikael LÖFGREN 20 Швеция 0+0 0 +1:41.4 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
21 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 21 Беларусь 0+0 0 +1:42.0 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
22 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 22 Чехия 1+1 2 +1:46.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
23 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 23 Франция 1+1 2 +1:53.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
24 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 24 Беларусь 0+0 0 +1:58.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
25 Martin STOLFA 25 Чехия 1+0 1 +2:01.2 Martin STOLFA Martin STOLFA
26 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 26 Италия 0+2 2 +2:04.1 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
27 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 27 Польша 0+1 1 +2:08.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
28 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 28 Чехия 0+0 0 +2:17.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
29 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 29 Австрия 0+1 1 +2:17.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
30 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 30 Украина 1+0 1 +2:18.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
31 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 31 Словения 1+1 2 +2:19.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
32 Gundars UPENIEKS 32 Латвия 1+0 1 +2:19.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
33 Франк Люк (Frank LUCK) 33 Германия 1+1 2 +2:20.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
34 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 34 Швеция 0+0 0 +2:21.8 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
35 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 35 Норвегия 1+1 2 +2:22.5 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
36 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 36 Германия 0+2 2 +2:23.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
37 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 37 Япония 1+0 1 +2:24.4 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
38 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 38 Беларусь 0+2 2 +2:25.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
39 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 39 Австрия 0+2 2 +2:28.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
40 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 40 Франция 0+1 1 +2:31.0 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
41 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 41 Норвегия 1+1 2 +2:32.8 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
42 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 42 Беларусь 2+1 3 +2:32.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
43 Jaakko NIEMI 43 Финляндия 0+0 0 +2:33.7 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
44 Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK) 44 Украина 1+0 1 +2:42.4 Nikolai KROUPNIK Николай КРУПНИК  Николай КРУПНИК (Nikolai KROUPNIK)
45 Herve FLANDIN 45 Франция 1+1 2 +2:47.9 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
46 Стив КИР (Steve CYR) 46 Канада 1+2 3 +2:49.7 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
47 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 47 Польша 0+0 0 +2:50.3 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
48 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 48 Латвия 1+1 2 +2:50.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
49 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 49 Эстония 0+1 1 +2:51.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
50 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 50 Канада 4+1 5 +2:51.5 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
51 Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO) 51 Украина 0+2 2 +2:55.1 Alexandr LYSENKO Александр ЛЫСЕНКО  Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO)
52 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 52 Великобритания 0+1 1 +2:57.7 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
53 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 53 Австрия 0+3 3 +3:01.8 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
54 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 54 Швейцария 1+2 3 +3:03.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
55 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 55 Эстония 0+1 1 +3:09.0 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
56 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 56 Польша 0+2 2 +3:09.6 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
57 Fredrik KUOPPA 57 Швеция 0+2 2 +3:11.0 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
58 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 58 Греция 0+0 0 +3:11.5 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
59 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 59 Литва 0+1 1 +3:20.3 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
60 Reto HÄNNI 60 Швейцария 0+1 1 +3:29.1 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
61 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 61 США 0+0 0 +3:31.3 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
62 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 62 Литва 1+1 2 +3:34.1 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
63 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 63 Канада 0+0 0 +3:35.0 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
64 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 64 Канада 0+3 3 +3:40.3 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
65 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 65 Словения 1+0 1 +3:44.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
66 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 66 Словения 0+2 2 +3:47.9 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
67 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 67 Великобритания 0+1 1 +3:50.5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
68 Jozef MOLCAN 68 Словакия 2+3 5 +3:53.6 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
69 Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI) 69 Болгария 0+4 4 +3:55.7 Bojidar VATACHKI Божидар ВАТАЧКИ  Божидар ВАТАЧКИ (Bojidar VATACHKI)
70 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 70 Венгрия 0+2 2 +3:56.1 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
71 Max SÄNGER 71 Швейцария 0+2 2 +3:59.5 Max SÄNGER Max SÄNGER
72 Gheorghe VASILE 72 ROM 1+0 1 +4:07.3 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
73 Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON) 73 Украина 2+2 4 +4:15.6 Mykhaylo SYZON Михаил СИЗОН  Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON)
74 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 74 Молдавия 1+3 4 +4:19.4 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
75 Anders MANNELQUIST 75 Швеция 2+1 3 +4:26.9 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
76 Martin PFURTSCHELLER 76 Австрия 1+3 4 +4:28.2 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
77 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 77 Эстония 1+2 3 +4:33.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
78 Lubomir MACHYNIAK 78 Словакия 0+1 1 +4:37.8 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
79 Istvan OLAH 79 Венгрия 0+2 2 +4:53.6 Istvan OLAH Istvan OLAH
80 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 80 Австралия 1+1 2 +4:59.6 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
81 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 81 Словения 1+1 2 +4:59.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
82 Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA) 82 США 2+3 5 +5:14.0 Chad SALMELA Чад САЛМЕЛА  Чад САЛМЕЛА (Chad SALMELA)
83 Latchezar CHAVDAROV 83 Болгария 1+1 2 +5:31.2 Latchezar CHAVDAROV Latchezar CHAVDAROV
84 Maros LEITNER 84 Словакия 5+1 6 +6:07.9 Maros LEITNER Maros LEITNER
85 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 85 Нидерланды 2+1 3 +6:21.8 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
86 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 86 Швейцария 1+4 5 +7:05.7 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
87 Sander MOSSING-HOLSTEIJN 87 Нидерланды 2+4 6 +7:37.4 Sander MOSSING-HOLSTEIJN Sander MOSSING-HOLSTEIJN
88 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 88 Греция 2+1 3 +8:18.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Яндекс.Метрика