Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-02-08 12:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 1 Россия 0+0 0 22:30.5 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
2 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 2 Норвегия 0+1 1 +19.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 3 Швеция 0+0 0 +22.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 4 Россия 1+0 1 +22.6 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
5 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 5 Франция 0+1 1 +43.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
6 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 6 Норвегия 0+0 0 +45.6 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
7 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 7 Норвегия 0+1 1 +47.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
8 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 8 Норвегия 1+1 2 +54.9 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
9 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 9 Франция 0+1 1 +56.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
10 Simone GREINER-PETTER-M. 10 Германия 0+2 2 +56.6 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
11 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 11 Германия 0+2 2 +1:02.0 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
12 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 12 Россия 0+1 1 +1:07.2 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
13 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 13 Украина 1+0 1 +1:12.7 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
14 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 14 Словакия 0+1 1 +1:15.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
15 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 15 Италия 0+2 2 +1:17.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
16 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 16 Чехия 0+1 1 +1:20.4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
17 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 17 Словения 0+2 2 +1:23.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
18 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 18 Франция 2+1 3 +1:28.1 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
19 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 19 Франция 1+3 4 +1:29.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
20 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 20 Беларусь 1+0 1 +1:30.7 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
21 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 21 Чехия 0+0 0 +1:32.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
22 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 22 США 0+0 0 +1:36.3 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
23 Petra TROCKER 23 Италия 1+0 1 +1:37.8 Petra TROCKER Petra TROCKER
24 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 24 Польша 0+0 0 +1:39.2 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
25 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 25 Финляндия 1+0 1 +1:42.2 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
26 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 26 Беларусь 3+1 4 +1:44.6 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
27 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 27 Россия 0+1 1 +1:46.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
28 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 28 Беларусь 1+2 3 +1:46.8 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
29 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 29 Латвия 1+0 1 +1:49.0 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
30 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 30 Украина 3+0 3 +1:49.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
31 Катрин Апель (Katrin APEL) 31 Германия 1+3 4 +1:49.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
32 Ntala SKINNER 32 США 0+0 0 +1:54.9 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
33 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 33 Польша 0+2 2 +1:58.0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
34 Maria SCHYLANDER 34 Швеция 0+0 0 +2:04.1 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
35 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 35 Германия 2+1 3 +2:04.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
36 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 36 Австралия 1+0 1 +2:04.9 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
37 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 37 Словакия 0+1 1 +2:10.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
38 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 38 Финляндия 1+1 2 +2:10.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
39 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 39 США 0+1 1 +2:15.8 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
40 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 40 ROM 1+0 1 +2:16.6 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
41 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 41 Канада 1+2 3 +2:20.5 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
42 Tetyana VODOPYANOVA 42 Украина 2+1 3 +2:22.0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
43 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 43 Италия 0+1 1 +2:25.2 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
44 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 44 Латвия 1+2 3 +2:27.9 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
45 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 45 Финляндия 2+1 3 +2:44.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
46 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 46 Финляндия 1+2 3 +2:45.0 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
47 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 47 Япония 1+2 3 +2:53.3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
48 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 48 Франция 0+2 2 +2:55.0 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
49 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 49 Япония 0+2 2 +2:55.1 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
50 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 50 Словакия 0+2 2 +2:57.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
51 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 51 Канада 0+0 0 +2:58.0 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
52 Brigitte WEISLEITNER 52 Австрия 0+1 1 +3:00.4 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
53 Irena TOMSOVA 53 Чехия 0+2 2 +3:00.9 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
54 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 54 Болгария 1+2 3 +3:02.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
55 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 55 Швеция 1+0 1 +3:02.7 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
56 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 56 Канада 1+2 3 +3:12.9 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
57 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 57 США 0+3 3 +3:13.6 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
58 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 58 Канада 1+1 2 +3:17.0 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
59 Susanne HJERT 59 Швеция 1+2 3 +3:20.3 Susanne HJERT Susanne HJERT
60 Галина ПИТОН (Halina PITON) 60 Польша 2+3 5 +3:27.9 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
61 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 61 Болгария 0+3 3 +3:34.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
62 Daniela GIRBACEA 62 ROM 0+2 2 +3:39.6 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
62 Erika LEHOTSKA 63 Словакия 0+2 2 +3:39.6 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
64 Ludmila ARLOUSKAYA 64 Беларусь 2+1 3 +3:40.5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
65 Bernadett DIRA 65 Венгрия 0+3 3 +3:45.7 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
66 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 66 Чехия 0+2 2 +3:47.3 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
67 Ana ROMAN 67 ROM 0+2 2 +3:51.5 Ana ROMAN Ana ROMAN
68 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 68 Япония 1+3 4 +3:52.6 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
69 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 69 Словения 3+3 6 +4:52.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
70 Iwona DANILUK 70 Польша 4+3 7 +5:14.0 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
71 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 71 Венгрия 2+4 6 +6:00.1 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
72 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 72 Молдавия 3+4 7 +9:19.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Яндекс.Метрика