Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-01-20 15:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 1 Франция 0+2 2 21:47.1 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 2 Франция 0+0 0 +3.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 3 Словения 0+1 1 +10.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
4 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 4 Норвегия 1+0 1 +11.7 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
5 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 5 Казахстан 1+0 1 +26.1 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
6 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 6 Канада 0+0 0 +27.9 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
7 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 7 Финляндия 1+0 1 +28.0 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
8 Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT) 8 Германия 0+1 1 +38.1 Steffi KINDT Штеффи КИНДТ  Штеффи КИНДТ (Steffi KINDT)
9 Tanja BAUER 9 Германия 0+0 0 +46.6 Tanja BAUER Tanja BAUER
10 Brigitte WEISLEITNER 10 Австрия 0+0 0 +47.0 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
11 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 11 Франция 1+1 2 +52.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
12 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 12 Финляндия 0+0 0 +54.7 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
13 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 13 Чехия 0+0 0 +57.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
14 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 14 Финляндия 0+1 1 +1:01.0 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
15 Maria SCHYLANDER 15 Швеция 0+0 0 +1:04.4 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
16 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 16 Япония 1+0 1 +1:08.4 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
17 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 17 Франция 1+2 3 +1:10.1 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
18 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 18 Финляндия 0+0 0 +1:11.7 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
19 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 19 Словакия 2+1 3 +1:12.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
20 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 20 Япония 1+1 2 +1:16.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
21 Olessia TOUPILENKO 21 Россия 0+1 1 +1:26.7 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
22 Elena SAPOSCHNIKOVA 22 Россия 0+0 0 +1:29.8 Elena SAPOSCHNIKOVA Elena SAPOSCHNIKOVA
23 Marina GOUSCHINA 23 Россия 0+0 0 +1:33.6 Marina GOUSCHINA Marina GOUSCHINA
24 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 24 Норвегия 1+2 3 +1:33.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
25 Tatiana MARKOVA 25 Россия 2+0 2 +1:36.8 Tatiana MARKOVA Tatiana MARKOVA
26 Кристель ГРО (Christelle GROS) 26 Франция 1+1 2 +1:37.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
27 Anne Kristine KJUSTAD 27 Норвегия 0+0 0 +1:41.3 Anne Kristine KJUSTAD Anne Kristine KJUSTAD
28 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 28 Канада 1+1 2 +1:41.5 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
29 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 29 Норвегия 1+2 3 +1:41.7 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
30 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 30 Словакия 1+1 2 +1:42.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
31 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 31 Италия 0+1 1 +1:44.8 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
32 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 32 Болгария 0+1 1 +1:46.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
33 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 33 США 2+0 2 +1:50.4 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
34 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 34 США 1+1 2 +1:50.6 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
35 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 35 Норвегия 3+2 5 +1:54.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
36 Larisa NOVOSELSKAJA 36 Россия 0+2 2 +1:55.9 Larisa NOVOSELSKAJA Larisa NOVOSELSKAJA
37 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 37 Франция 1+0 1 +1:57.9 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
38 Ana ROMAN 38 ROM 0+0 0 +2:00.8 Ana ROMAN Ana ROMAN
39 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 39 Япония 0+1 1 +2:01.1 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
40 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 40 США 0+1 1 +2:03.0 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
41 Daniela GIRBACEA 41 ROM 0+0 0 +2:07.0 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
42 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 42 Словакия 1+0 1 +2:13.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
43 Erika LEHOTSKA 43 Словакия 0+1 1 +2:13.8 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
44 Юлия КОНДРАТЬЕВА (Ioulia KONDRATIEVA) 44 Россия 2+2 4 +2:16.9 Ioulia KONDRATIEVA Юлия КОНДРАТЬЕВА  Юлия КОНДРАТЬЕВА  (Ioulia KONDRATIEVA)
45 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 45 Япония 1+3 4 +2:19.5 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
46 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 46 Казахстан 1+2 3 +2:21.3 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
47 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 47 Австралия 0+1 1 +2:23.3 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
48 Petra TROCKER 48 Италия 1+3 4 +2:23.4 Petra TROCKER Petra TROCKER
49 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 49 Канада 1+2 3 +2:25.5 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
50 Kamila BORUTOVA 50 Чехия 0+1 1 +2:30.9 Kamila BORUTOVA Kamila BORUTOVA
51 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 51 Чехия 2+1 3 +2:38.2 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
52 Ntala SKINNER 52 США 2+2 4 +2:39.6 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
53 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 53 Италия 0+4 4 +2:42.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
54 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 54 Казахстан 1+2 3 +2:42.8 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
55 Svetlana PETCHERSKAIA 55 Россия 0+3 3 +2:43.3 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
56 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 56 США 2+2 4 +2:44.8 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
57 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 57 Канада 2+0 2 +2:47.1 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
58 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 58 Болгария 1+1 2 +2:48.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
59 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 59 США 1+2 3 +2:51.7 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
60 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 60 Германия 0+2 2 +2:55.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
61 Elena MURASHKO 61 Казахстан 1+2 3 +2:55.8 Elena MURASHKO Elena MURASHKO
62 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 62 Казахстан 2+2 4 +2:58.0 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
63 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 63 Венгрия 1+1 2 +3:02.2 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
64 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 64 Словения 1+3 4 +3:08.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
65 Lucie VITOVA 65 Чехия 1+1 2 +3:09.4 Lucie VITOVA Lucie VITOVA
66 Bernadett DIRA 66 Венгрия 2+1 3 +3:15.5 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
67 Emilia ALEXANDROVA 67 Болгария 1+1 2 +3:25.4 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
68 Lucie CHROUSTOVSKA 68 Чехия 2+4 6 +3:35.0 Lucie CHROUSTOVSKA Lucie CHROUSTOVSKA
69 Silvia PETRIS 69 Италия 1+0 1 +3:37.4 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
70 Jana MEISZLINGEROVA 70 Словакия 1+2 3 +3:41.2 Jana MEISZLINGEROVA Jana MEISZLINGEROVA
71 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 71 ROM 0+2 2 +3:53.5 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
72 Silvina ISSIKIYSKA 72 Болгария 0+0 0 +4:03.6 Silvina ISSIKIYSKA Silvina ISSIKIYSKA
73 Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC) 73 Словения 3+2 5 +4:28.8 Matejka MOHORIC Матейка МОХОРИЧ  Матейка МОХОРИЧ (Matejka MOHORIC)
74 Erika SCHONOVA 74 Словакия 0+1 1 +4:37.0 Erika SCHONOVA Erika SCHONOVA
75 Silvia ZIEMANIN 75 Польша 1+1 2 +5:08.2 Silvia ZIEMANIN Silvia ZIEMANIN
76 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 76 Венгрия 2+4 6 +5:19.3 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
77 Joanna BADACZ 77 Польша 3+3 6 +6:06.9 Joanna BADACZ Joanna BADACZ
Яндекс.Метрика